Непокорная Земля / Вызов (1 сезон) (2013)

8 лет и 6 месяцев назадСериал 2013, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Непокорная Земля / Вызов (1 сезон) "

Добавлены все серии

Информация о сериале:
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Майкл Нанкин
Продолжительность: 13 серий по 45 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / Lostfilm
В ролях: Грант Боулер, Джули Бенц, Дьюшэйн Уильямс, Тони Карран, Тренна Китинг, Стефани Леонидас, Джейми Мюррэй, Николь Муньос, Джессика Николс, Джастин Рэйн
Описание фильма: Еще одна излюбленная тема западных кинопроизводителей – будущее, пришельцы захватывают Землю. Но новые авторы – новый взгляд на известную тему. Действие происходит в будущем две тысячи сорок шестом году. На земле орудуют Вотаны. Их система во Вселенной уничтожена, и им нужен новый дом. Но здесь они не гости, а хозяева. Они убивают, уничтожают целые города, выжигают земную поверхность. Десять лет Вотаны воевали с землянами. И теперь оба народа осознают: они у черты, и им просто нужно реальное выживание. С момента осознания этого наступает долгожданный мир на руинах целой планеты. Главный герой, Джэб Нолан, возвращается домой с войны и открывает правду: его родного мегаполиса практически не существует. Теперь это обыкновенное пристанище беженцев, которых терроризируют мародеры. И он вынужден помогать людям, чтобы совместно выжить рядом не с одними преступниками, а и с пришельцами из иных миров. @ The-Cinema.online
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Смотреть Непокорная Земля / Вызов (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал завершён
3 сезон
3 сезон 13 серия Upon the March We Fittest Die 28 авг 2015, Пт  
3 сезон 12 серия The Awakening 21 авг 2015, Пт  
3 сезон 11 серия Of a Demon in My View 14 авг 2015, Пт  
2 сезон
1 сезон

Перевод LostFilm:

Или:

Или:

Скачать торрент "Непокорная Земля / Вызов (1 сезон)" бесплатно:

Торрент №1
Торрент №2 | WEB-DLRip 1080p
Качество: WeBRip HD [1-12 серии] (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 1280x720, 4096 Кбит/с, 23.976 fps, MPEG-4 AVC, 0.185 bit/pixel
Аудио: Аудио (rus): 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg Аудио 2 (eng): 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 17.54 ГБ
Перевод: Проф. (многоголосный)
Качество: WEB-DLRip 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 4096 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Аудио (rus): AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) Аудио 2 (eng): AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 23.14 ГБ
Перевод: Проф. (многоголосный)

Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть эту рекламу!
Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Skin пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
    • Комментариев: 178

Качаю 1 серию позже прокомментирую.Но хотя я думаю уже не надо.Год выпуска и жанр говорят сами за себя.Ну и естественно это для любителей фантастики.

Всем геймерам и любителям фантастики! Советую посмотреть сериал Fallout-ядерный перекур.На этом же сайте в хорошем качестве.

2. Desmaster пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Комментариев: 48
    В 8 серии посмеялся: инопланетянин - негр :))
    В своей полит-корректности совсем свихнулись и в инопланетную расу негров засунули

3. Ellaiz пишет: 8 лет и 9 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 2

Замечательно! Надеюсь в следующих сериях не растеряет своей динамичности)

4. slaery пишет: 6 лет и 6 месяцев назад
    • Комментариев: 41

и да, недовольство отдельным фильмом ) а причём здесь сайт [ПОВТОРЮСЬ]- кстати, смотрите тогда постарее "Континуум" сериал (на любителя, графа всегда похуже, дешёвые спецэффекты, устаревшие, зато смысл старых сериалов всегда кажется лучше, не знаю почему так). ps вообще тема с путешествием во времени настоящая, в идеале качественная - построенная на необычном - когда путешествие души и тела в пространсве назад и вперёд - потрясающая и всегда современная фантастика

(в этом фильме просто надо было
    изначально построить всё на
    перемещении во времени - дабы сделать очередной шедевр
    полноценной фантастики, но в своём духе, раз уж построено
    на высоких технологиях, специфических, и не каждому то нравится,
    то технический элемент, чем пичкают фантастику непременно должен
    скрашиваться как и уродства типа мутации, отправкой в прошлое где техники переутомляющей
    и извращений таких нет, больше романтики, больше осмысленности, духовности и рассуждений о душе, а потом разнообразие - скачок
    вперёд, чтобы снова назад, и так далее, всегда новое, неожиданное, взаимодополняющее, так, что недостатков в будущем от лучшего из прошлого нет)...

...ой, кажется меня укусил вампир, баба-вампир...до связи (пойду просплюсь, и быть может встречу рассвет)

--------------------

5. slaery пишет: 6 лет и 6 месяцев назад
    • Комментариев: 41

они ещё недовольны сайтом ) совсем поехавшие, ещё зажравшиеся к тому же

как может быть плох сайт? быть может тебе отдельные фильмы не понравятся,
    но не сайт... сайт тут причём если ты ***)) отличный сайт!

Цитата: Дмитрий Баевский
    фигня а не сайт

[просматривая старые сообщения такого плана убедили меня как раз в обратном, что сайт как раз лучше нас всех с этими комментами ахаха]
    16 сен 2014|Комментировать

Цитата: Купер Хантер
    Из научной фантастики,лучше "ЧУЖИХ" ничего нет!!!!Слишком много мусора.
    [Найн, Чужие мусор как раз с "Хищниками", первая часть, может ты первые части имел ввиду]
    1
    22 июл 2014|Комментировать

Цитата: Купер Хантер
    Визитеры лучше!
    [Как Визитёры могут быть лучше, когда там актриса богомерзкая, ещё хуже чем в Чужих =)]

--------------------

6. predator4031 пишет: 8 лет и 9 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 5

сериал будет получше игры

7. VETER15 пишет: 8 лет и 9 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 284

Люблю фантастику хорошую)))

--------------------

8. KIRILL RED пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 186

Прикольненькая фантастичка! Не смотря на все недочеты смотрится с интересом.

--------------------

9. Skavish пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 6

Сюжет интересный, но так коряво снято. Как будто в 90-е снимали

10. Хэнгед пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 1

Неплохо,весьма не плохо.

11. AlexGrimm пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 58

Оригинальный сериалец. Мне понравился. Идея фильма не много напоминает сюжет сериала " Терра Нова", в общих чертах.

--------------------

12. Ioannovich пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 0

Зачетное кино, смотрю и радуюсь )))

13. jinn666 пишет: 6 лет и 5 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 127

оО Эмм.... Nirvana в конце второй серии? Мощно))

14. Lo-e пишет: 3 года и 5 месяцев назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 247

Доктор и последняя серия третьего сезона понравились больше всех.

15. artjem6303 пишет: 6 лет назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 2781

Интересный и весьма впечатляющий сериал. На протяжении просмотра возникали вопросы по съёмке и сюжету фильма, но это мелочи. Сразу не захватывает сериал, но чем дальше смотрел, тем больше и больше хотелось смотреть. Думаю, что сезон 2 будет ещё лучше и интереснее! Хороший фильм!! )) 8 из 10.

16. GoodLama пишет: 3 года и 11 месяцев назад
    • Комментариев: 71

Землю просрали. Жалко. Хорошая была планета.

17. Djon51 пишет: 3 месяца и 3 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 57

Это самый тупой сериал,одни сопли , одни сопли , я не понимаю откуда столько лайков, я сам любитель фантастики , но посмотрев первый сезон через силу, мне было достаточно соплей, одни разговоры , нет движухи никакой... Есть куча сериалов на эту тиматику по лучше на много

Есть плюс,под него спать нормально,самый скучный сериал,одня болтовня, экшена нету, соплей дофига) Повелся на отзывы, но ведать люди не смотрели нормальные сериалы, даже древние сериалы лучше, да даже Звездный крейсер Галактика будет лучше,хотя тоже скучный.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Этерна: Часть первая !

Последние рецензии наших пользователей:
Bergitte
Мэр Кингстауна (1 сезон)
Автор: Bergitte
17 января 2022 12:00
Это уже второй сериал, который я вижу у МТV c глубокими психологическими подходами для донесения расистам о боли других...читать далее
Bergitte
Вальдо
17 января 2022 10:08
Очень ждала этот фильм, мне понравился трейлер, было похоже, что можно ожидать, что-то подобное “Славные парни” или “Достать...читать далее
Bergitte
Монстры на каникулах: Трансформания
17 января 2022 09:49
Не стоит ждать ничего нового в этой серии. И я бы даже заметила, что не стоит ждать ничего интересного в этом продолжении. Мне...читать далее
Anthony
Вечные
Автор: Anthony
14 января 2022 21:21
Не знаю почему многие так хейтят этот фильм из-за буквально 3-х секундной сцены (на которую лично мне вообще насрать(хейтеры...читать далее
Bergitte
Вечные
13 января 2022 22:26
Знаете, так и хочется сказать после просмотра этого фильма “А Марвел уже не тот!” Сам концепт интересен и прекрасно встраивается...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу prava@the-cinema.online.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap