Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Все о сексе (3 сезон) (2021)

2 месяца и неделю назадСериал 2021, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Все о сексе (3 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Секс,Подростки,Студия Netflix

Информация о сериале:
Жанр: драма, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2021
Режиссер: Бен Тэйлор, Кейт Херрон, Софи Гудхарт
Продолжительность: 8 серий по 45 мин.
Перевод: Дубляж | Русская озвучка LostFilm | Newstudio | BaibaKo | Ultradox | TVShows | HDr Studio | Субтитры | Украинский
В ролях: Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Ншути Гатва, Эмма Маккей, Коннор Суинделлс, Кедар Уильямс-Стирлинг, Эйми Лу Вуд, Алистэр Петри, Таня Рейнольдс, Патриция Эллисон
Описание фильма: Отис живет с мамой, которая работает секс-терапевтом, и учиться в обычной школе. Из-за своей стеснительности, ему сложно найти общий язык с противоположным полом. Единственной его подругой становится взбалмошная девчонка Мейв. Но недавно, парень открыл в себе талант, помогать одноклассникам с проблемами интимного характера. Тогда-то, на пару со своей подружкой, герой решает открыть тайное агентство, где бы он мог консультировать сверстников за деньги. Сюжет 3 сезона начинается с глобальных перемен. В школе сменилось руководство, которое планирует окрасить все вокруг в серые цвета, как в прямом, так и в переносном смысле. И теперь в стенах учебного заведения, вводятся строгие правила. Но учеников Мурдейла, не так просто сломить. Самой главной темой, волнующей всех ребят, становится то, как они провели лето. После того, как Отис и Мейв разругались, парень продолжает строить отношения с Руби, которая против публичного признания их связи. А Мейв находит утешение в объятиях соседа Айзека, ведь в ее семье возникли большие сложности. Так чем закончится молодежный сериал, где подростки начинают первые шаги на пути взросления? @ The-Cinema.online
Смотреть Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Все о сексе (3 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
3 сезон
3 сезон 8 серия Episode 8 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 7 серия Episode 7 17 сен 2021, Пт  
3 сезон 6 серия Episode 6 17 сен 2021, Пт  
2 сезон
1 сезон

Дубляж | Перевод LostFilm | BaibaKo | Ultradox:

Дубляж | Перевод LostFilm | Newstudio | TVShows | HDr Studio | Субтитры | Украинский:

Или:

Скачать торрент "Половое воспитание / Сексуальное просвещение / Все о сексе (3 сезон)" бесплатно:

Торрент №1
Торрент №2 | WEB-DL (1080p)
Качество: WEB-DLRip (1-3 сезоны) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704х352
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 15.68 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый (BTI Studio & Пифагор, LostFilm)
Качество: WEB-DL (1080p) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3600 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), английский (Е-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Размер: 15.7 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый (LostFilm)

Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть эту рекламу!
Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Stantos пишет: 2 месяца и неделю назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 87

Эх, а был довольно интересный сериал. Первые сезоны были о реальних проблемах подростков в виде стыда, гамонов, глупости, хоть и гипертрофированных. А тут одно нытьё о том, что я "особенный", любите меня! И ещё мне нужны особенные правила, не такие как для всех. Что то вроде: "Я люблю есть гавно, а значит в столовой должен стоять лоток с гавном специально для меня! Да-да! Между котлетами и салотом. Что? Это недопустимо? Ах вы уроды! Я такой особенный, а вы меня угнетаете, мерзавцы!" Труп прошлых сезонов немного потрепыхался в виде попытки раскрыть Модницу, что задирами обычно становятся не от хорошей жизни, но попытку быстро завернули, ведь тут у нас повестка, пришли "особенные".

В который раз что то перспективное губят пихая невпихуймое. Жаль.

2. Speedy пишет: Месяц и неделю назад
    • Комментариев: 49

Доброго здравия! можно добавить торрент с озвучкой от LF? как только это будет возможно. Заранее спасибо! smile24 

1. dasha_fa пишет: Месяц и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 8991

Speedy, добрый день! Готово :)

--------------------

3. Sail. пишет: 2 месяца и неделю назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 3

Не подскажите когда добавять остальные серии в озвучке LostFilm?  smile45 

1. dasha_fa пишет: 2 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв

Sail., в воскресенье вечером (в плеере будет в понедельник) выйдет 3-я серия, а на след. неделю они еще не дали расписание...

--------------------

1. Leogor пишет: 2 месяца назад
        • Нейтральный отзыв
        • Комментариев: 242

пожалуйста скажите, будут ли добавлены все серии 3 сезона в лосте?

а то только 4 серии, печаль

1. dasha_fa пишет: 2 месяца назад
          • Нейтральный отзыв

Leogor, будут :) Как только студия сделает озвучку. Сегодня вечером будет 5-ая. На данный момент они переводят по одной серии в неделю.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Последняя дуэль !

Последние рецензии наших пользователей:
dany
Колесо времени (1 сезон)
Автор: dany
29 ноября 2021 19:25
Справедливости ради решила написать отзыв о сериале «Колесо времени». С самим циклом Р. Джордана начала знакомство уже давно....читать далее
dany
Перед закатом
Автор: dany
29 ноября 2021 18:58
Это первый фильм, основанный на диалоге персонажей, который я посмотрела, и самый любимый из трилогии. Случайно увидела его по...читать далее
Сигизмунд
Колесо времени (1 сезон)
Автор: Сигизмунд
26 ноября 2021 12:42
Давным давно натыкаясь на постоянную хвальбу "самого большого и эпичного фэнтази цикла", я решил прочитать хотя бы...читать далее
21саша
Без лица
Автор: 21саша
25 ноября 2021 08:59
Самый любимый,самый найшикарнейший боевик что я видел. Очень часто его пересматриваю. Шикарные роли что у Джона Траволты что у...читать далее
KoIIIMaPa
Охотник за разумом. Схватка
Автор: KoIIIMaPa
20 ноября 2021 23:55
Мне понравился этот фильм. Сложная тема, интересная игра актёров. Немолодой Элайджа Вуд - уже то, что сложно увидеть лично для...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу prava@the-cinema.online.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap