Хардкор (2016)

Добавить фильм в закладки  


Трейлер к фильму "Хардкор"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

В подборке: От первого лица,Драки и единоборства

Информация о фильме:
Жанр: боевик, фантастика
Страна: Россия, США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Илья Найшуллер
Продолжительность: 96 мин.
Перевод: Дубляж [ Лицензия! ]
В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова

Описание фильма: Придя в себя в одной из научных лабораторий, киборг Генри сначала никак не может понять, что происходит. Одна из сотрудниц Эстель объясняет главному герою, что он стал участником смелого эксперимента. Раньше Генри был ее бывшим мужем и недавно погиб, но благодаря финансовым вливаниям бандита Акана, тело удалось оживить и превратить в сильного и ловкого киборга. В будущем преступник планирует создать целую армию из таких бесстрашных и практически неуязвимых солдат. Едва услышав всю эту удивительную историю, Герни приходится бежать сломя голову, потому что на него начинается настоящая охота. Теперь главный герой должен не только выжить, но и спасти Эстель, а также расправиться с подручными Акана. Казалось бы, помощи ждать не откуда, но перед киборгом постоянно появляется некий Джимми, каждый раз сообщает ему важную информацию, а затем погибает. Сумеет ли главный герой выбраться живым из этой передряги? @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Хардкор онлайн:




Или:






Скачать торрент "Хардкор" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | WEB-DL 1080p
Качество: HDRip-AVC | Лицензия (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 2289 Кбит/с, 1024x554
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 2.11 GB
Перевод: Дублированный [iTunes]
Качество: WEB-DL 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 5223 Кбит/с, 1920x1032
Аудио: Русский , английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 4.05 ГБ
Перевод: Дублированный | iTunes
StarMan911
StarMan91126 июля 2016 17:01 Всего рецензий: 2
Рецензия была полезна?
5
13
Если во время просмотра отключить мозг, то фильм вам вполне понравиться и вопросов может даже не возникнуть, но если у вас не получается сделать это то вы просто будете сидеть в диком ужасе со словами: Какого черта?! Что это мать вашу вообще было?! Что же тут происходить?!
Сценарий у данного фильма присутствует для галочки ибо им там даже не пахнет.
Снят фильм довольно интересно, но DOOM тут явно не причем. Там фишка с камерой от первого лица просто использовалась для того что бы показать как сильно изменился главный герой, а здесь с помощью этого трюка ведется повествование всего фильма.
Приятного просмотра
20POISON16
20POISON168 июня 2016 20:08 Всего рецензий: 2
Рецензия была полезна?
10
13
Не пойму причем тут DOOM разве что вид от первого лица....а так это более на Deus EX смахивает....конечно ожидал большего. но увидел конвеер кобасно мясного комбината да ещё особый отдел шлюшных услуг с дегенеративно- психо-мазо-шизо-алко-дебильным клонированным во множественном числе начальником.....УФ ВО ЗАВЕРНУЛ аж вспотел эхехе 3/5.В самом начале фильма прикольно...этого крутого перца гоняют и пинают все кому не лень
dr.alexs
dr.alexs31 мая 2016 23:15 Всего рецензий: 1
Рецензия была полезна?
60
18
Мне было 9-11 лет, когда я учился играть в doom на своем 386-м. Это было так впечатляюще после digger-а и loadrunner-а. Сей фильм заставил меня вспомнить те ощущения, ту новизну и непохожесть. Я не могу сказать, что это шедевр кинематографа, но чувства, которые я испытал во время просмотра - вернули меня туда, где я отчаянно долбил "iddqd . . . idkfa"
Приятного вам просмотра и лучших фильмов каждый день.
  1. Hostin пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.01.2013
    • Комментариев: 96

    забавный трэшнячок))) может и не в восторге, но не жалею времени потраченого)


    1. deydara68 пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 20.01.2014
      • Комментариев: 3

      cам ты трешачёк


      1. Sancha пишет: 10 лет назад
        • Группа: Посетители
        • Регистрация: 7.06.2016
        • Комментариев: 4

        Салют Тамбову и мои поздравления! Благодаря  путанице от произношения  |θræʃ| в штатах и британцами, и нашему умению большинства всё обобщать (ТРЭШ: Thrash -  молотить, или  Trash -  мусор) - одиночество тебе не грозит!)


  2. TrueA пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Комментариев: 1433

    Местами забавно, но в целом - чушь. 2/5


  3. Ale)( пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 18.01.2014
    • Комментариев: 7

    Для больших поклонников DOOMa, местами глянуть можно, но быстро надоедают фарш и потоки крови, сильно напрягает перевод, о "глубоком" смысле фильма говорить не буду, т.к. фильм снят в стиле зубодробительной кроваво-мясной компьютерной игры.


    1. тморф пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 21.05.2014
      • Комментариев: 910

      Думом тут не пахнет


      --------------------


  4. 1986wind1986 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 30.07.2014
    • Комментариев: 25

    фильм однозначно на любителя. мне понравился. рад что наши смогли снять нечто подобное. просмотрел фильм на одном дыхании


  5. Tatachka пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.02.2016
    • Комментариев: 172

    весь фильм смотреть глазами другого, при этом трясется камера, не очень ....

    может фильм и интересный, но каким способом он передан это скорее на любителя. не все ведь поклонники видео игр. 

     

     


  6. SOURRUS пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.12.2015
    • Комментариев: 2

    Одно слово, пять букв - ГОВНО


    1. В.В.Путин пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 19.03.2016
      • Комментариев: 11

      Полностью согласен,самое настоящее ГАВНО!


  7. тморф пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 21.05.2014
    • Комментариев: 910

    Фильм на основе компьютерных игр ( я насчитал 5 игр) кто не играл в них, не поймёт приколов!

    Точно есть Deus Ex, Warface, Call of Dutty, чувак с гребнем из Far cry.

    Хотя в инете пишут что по мотивам клиппа группы Bad Motherfucker, разве что стилистика, в кадре только руки.


    --------------------


    1. Poмочka пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 23.03.2015
      • Комментариев: 46

      А miror's edge?


      --------------------


      1. тморф пишет: 10 лет назад
        • Группа: Посетители
        • Регистрация: 21.05.2014
        • Комментариев: 910

        Не играл , не знаю.


        --------------------


    2. тморф пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 21.05.2014
      • Комментариев: 910

      О манга + поставила-это круто!!!


      --------------------


  8. GETR пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.10.2011
    • Комментариев: 108

    Терпения только на 20 мин.хватило...


  9. BestBestBest пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 3.07.2015
    • Комментариев: 37

    Тупизм какой-то


  10. sky907 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.12.2014
    • Комментариев: 232

    зря время потратил


  11. mvit777 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 1.07.2013
    • Комментариев: 4

    Бредняк. Кто любит экшн-раз посмотреть можно.


  12. 20POISON16 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.06.2016
    • Комментариев: 2

    Не пойму причем тут DOOM разве что вид от первого лица....а так это более на Deus EX смахивает....конечно ожидал большего. но увидел конвеер кобасно мясного комбината да ещё  особый отдел шлюшных услуг с дегенеративно- психо-мазо-шизо-алко-дебильным клонированным во множественном числе начальником.....УФ ВО ЗАВЕРНУЛ аж вспотел эхехе 3/5


  13. Wanqoast пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.10.2012
    • Комментариев: 16

    я смотерл его в 2D в кинотеатре, и не пожалел!

    это же первый фильм в таком жанре, и для первого раза вышло достойно!

    те кто что-то критикуют просто задроты в своем амплуа

    я бы посмотрел что-то подобное в 360 градусов в шлеме вертуальной реальности

    было бы нереально круто, я получаю кайф от просмотра кинокартины, а не пытаюсь рассматреть гавно с первых минут, просто кто так делает, и не получает никакого удовольствия

    не заморачиваайтесь, будте проще

    P.S. кому интересно, погуглите "как и сколько времени ушло на создание этой экшн камеры"


    --------------------


  14. ruslan34 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 16.12.2014
    • Комментариев: 1

    я уснул


    1. Вит алька пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 6.03.2015
      • Комментариев: 222

      smile53  smile87  smile36 


  15. PROdzen пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.06.2016
    • Комментариев: 12

    Остались смешанные чувства после просмотра. Стало интересным, почему главный герой оказался в такой ситуации, и почему этот тип похожий на Курта Кобейна имеет свех способности...


  16. Alexrine пишет: 9 лет и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.04.2015
    • Комментариев: 3

    если сказать мягко,то мне не понравился, пожалел, что посмотрел.


  17. Lorak пишет: 9 лет и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 22.07.2016
    • Комментариев: 8

    Оригенально, может даже не плохо. 


  18. rebbite пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 31.05.2015
    • Комментариев: 12

    мовно полнейшее))))))))))))))

     


  19. npoxop пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.03.2014
    • Комментариев: 31

    какая же муть...


  20. Evil_BaDGeR пишет: 9 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Комментариев: 24

    Блин норм качество будет когда нить


    1. dasha_fa пишет: 9 лет и 7 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      Evil_BaDGeR, в каком именно плеере Вас не устраивает качество?


      --------------------


      1. Evil_BaDGeR пишет: 9 лет и 7 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Регистрация: 12.09.2012
        • Комментариев: 24

        В верхнем ужасная картинка и отличный звук

        В среднем картинка хорошая но с иероглифами и звук не очень


  21. blackwriter пишет: 8 лет и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.01.2018
    • Комментариев: 20

    Хочешь испортить кино - доверь его снимать русским.


    1. Полуэкт Полуэктович пишет: 8 лет и 3 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 29.12.2017
      • Комментариев: 1124

      Если Найшуллер - русский, тогда ты - не ***.


      --------------------


      1. blackwriter пишет: 8 лет и 3 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 29.01.2018
        • Комментариев: 20

        Продюсер - Бекмамбетов и большая часть команды - тоже русские. Да и Найшуллер совсем не цвет режиссуры. Кино - отстой полный. 


        1. Полуэкт Полуэктович пишет: 8 лет и 3 месяца назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 29.12.2017
          • Комментариев: 1124

          Бекмамбетов - русский? В российских фильмах русских не бывает вообще. Есть только сплошные евреи. А для русских есть негласный запрет на блатную актёрскую-режиссёрскую профессию. Русских даже по телевизору не показывают. Просто запомни это.


          --------------------


          1. blackwriter пишет: 8 лет и 3 месяца назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 29.01.2018
            • Комментариев: 20

            Да мне, собственно, вообще, фиолетово, кто и зачем в этм фильме. Я лишь хочу уберечь прочих зрителей от просмотра этого дерьма - а не от твоего диагноза, само собой.


            1. Полуэкт Полуэктович пишет: 8 лет и 3 месяца назад
              • Группа: Посетители
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 29.12.2017
              • Комментариев: 1124

              Тогда так и пиши, что кино плохое, а на русских не наезжай. Фильтруй базар, короче. Не будь ***.


              --------------------


  22. NOKKEN пишет: 7 лет и Месяц назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 19.09.2014
    • Комментариев: 7

    *** блевотина , хуже этого дерьма не видел ... smile63 


  23. mushkorum пишет: 6 лет и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 9.01.2019
    • Комментариев: 89

    5  из  10  так  себе  хрень .


  24. Kamaz99 пишет: 4 года и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 13.10.2018
    • Комментариев: 380

    пад пивасик сайдет

    Идея: 5.3/10
    Сюжет: 5.7/10

    Занимательность: 7.5/10
    Игра актеров: 6.0/10

    Съёмка: 7.4/10

    Звук: 6.7/10

     

    Итого: 6,43/10


  25. Anthony пишет: 2 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 22.05.2016
    • Комментариев: 334

    по мне таки фильм понравился, заебательский. особенно хочется отметить то, что большая часть сцен снятая у нас в РФ, эт прям аж очень радует


  26. Epsilon Eridani пишет: 2 года и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 1.06.2017
    • Комментариев: 50

    Прикольный треш)под пивко самое то )


  27. Manga пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.07.2014
    • Комментариев: 88

    Цитата: тморф
    О манга + поставила-это круто!!!

    Не обольщайтесь, блондинка же, smile72 smile77 а вот фильм не стала лайкать-дислайкать))) 


  28. xsardos пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Комментариев: 11

    Ждал этот ГОВНОФИЛЬМ год!! В итоге пошел в кино на него, спустя 20 минут хотелось просто сбежать... Сам фильм для подростков 12-16. Игра актеров в виде провального КОЗЛОВСКОГО как и в фильме ПЯТНИЦА на нуле.. трата времяни и денег... несоветую! 


    1. тморф пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 21.05.2014
      • Комментариев: 910

      Да блин фильм на любителя, посмотрел с удовольствием!


      --------------------


  29. валерасапог пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 30.03.2016
    • Комментариев: 2

    чушшшшшш

    smile14


  30. Volkodavst пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 11.01.2014
    • Комментариев: 1930

    Отлично.


  31. CaHuTaP пишет: 9 лет и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 17.06.2016
    • Комментариев: 6

    Первые минут 15 глазоньки болели ,а потом ничего-привык! Требую продолжения ! А пока ждем, принесите ка нам чайку товарищи!

     



    Забыл спросить... Козловский, тот который Данила кого играл?Белобрысого патлатого что предметы двигал, сука , забыл как его название , телепат, не, пиро... не, как называется силой мысли двигать всякую бабуйню, ну вы поняли . Не хочу в Вики  лезть, а то подумаете что я флудераст какой то. Да что я тут распистелся, смотрите кино! Меч против танка рулит и ниипет!


  32. Pechkin333 пишет: 9 лет и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 22.07.2012
    • Комментариев: 45

    Полнейшея х,,,,,,,я!!! Как вы толь ко смотрели!!! Меня хватило 20 минут!!!! smile17 


  33. Креол пишет: 9 лет и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.04.2015
    • Комментариев: 38

    Очень жаль полтора часа потраченного времени. Такого шлака давно не видел. Весь фильм это бессмысленное насилие с 90% отсутствием сюжета. Отдельного внимения заслуживает убийство главного героя собственным глазом и кишкой какой то из глазницы. Крайне не рекомендую к просмотру. Несовершеннолетним особенно.


  34. otis62 пишет: 9 лет и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.08.2012
    • Комментариев: 3

    полный бред

     


  35. nyra пишет: 9 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.01.2016
    • Комментариев: 87

    Полковник - это единственный плюс. А так... как будто водки выпила - голова до сих пор кружиться...


    --------------------


  36. nyra пишет: 9 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.01.2016
    • Комментариев: 87

    Смотреть ради Полковника! Мутило после просмотра ещё часа два. Ну кто так снимает?????



    Звёздная роль Данилы Козловского - в кадре появляется только раз в отражении, по сценарию лишет голоса - ппц...


    --------------------


  37. McBull пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 3.10.2017
    • Комментариев: 39

    Ребята да просто охеренный фильм, драйвовый, смотрится на одном дыхании, лучше голивудских блокбастеров, простой но одновременно держит в напряжении. Актер калека гений сыграл суперски просто!

    Стоит просмотра всем кто любит даже серьезные фильмы. Рекомендую!

    А те кто поносит этот фильм, просто или завидуют или им подавай то что нравится только им, а такого не бывает.

    Фильм 10/10


  38. Manga пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.07.2014
    • Комментариев: 88

    Цитата: тморф
    Фильм на основе компьютерных игр ( я насчитал 5 игр) кто не играл в них, не поймёт приколов!

    Действительно, не играла, поэтому согласна с TrueA )))


  39. Ron7707 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 7.05.2016
    • Комментариев: 7

    зделано классно, но только какоето неприятное ощущение после просмотра какого то ... остается...

     


  40. Skin44 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.06.2015
    • Комментариев: 193

    Шлак "ВСЁ" Шлак, перевод качество и фильм за исключением звукового соправождения! Играл я и в Дум и Фар край и Дэус экс и Варфэйс,но такое Г снять только русские могли! Отстой не стоящий ни кокого внимания!


  41. alexcheh пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.04.2016
    • Комментариев: 96

    МОЗГОДРОБИЛКА! ДЕЕЕЕЕРЬМОООО!


    --------------------


  42. Multicheese пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 20.05.2013
    • Комментариев: 179

    ИИИИИИИИ-хааааааа!!!!!!!!    Бодрячком Трешшшшак!!!!))))))   Респект чувакам!!!! Умыли много кому)))) Игры от первого лица Безсмертны)))))  Hardcore Forevere!!!!!!))))))

     


  43. Конищев Алексей пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 9.08.2012
    • Комментариев: 1000

    Сюжет из пустой головы припизднутого режиссера, полная бредятина, 3-

    ....это из раздела: мы не знаем, что дальше снимать, поэтому смотрите вот эту ху..ню, и чтоб вообще никто ничего не понял - сделаем нашего главного героя немым,

    ....от этой тряски рябит в глазах и захотелось блевать,

    ....фильм для дебилов-подростков, помешанных на компьютерных играх,

    ....Д.Козловский опустился в рейтинге (с Легендой №17 и близко не сравнить - вот это была роль!)


    --------------------


  44. север85 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.06.2015
    • Комментариев: 19

    уже начали появлятся похожие фильмы типо от первого лица и все такое

    а вообще помоему как мне кажется этот фильм первый в такой манере подачи(стрельба,руки,взрывы)взгляд глазами.уже вышел про зомби похожий


  45. hunter68 пишет: 9 лет и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.01.2015
    • Комментариев: 218

    Да ниче так!!!


  46. StarMan911 пишет: 9 лет и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.07.2016
    • Комментариев: 6

    Немного смахивает на гавницо.

    Главная проблема фильма - сценарий, от него все беды.

    Главный злодей получился мягко говоря убого. Его просто было жалко, не более.
    А Козловский... хорони Господь талант этого актера


  47. Beelzeebeat пишет: 9 лет и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.06.2016
    • Комментариев: 440

     Фильм рассчитан на подростков-геймеров.Нормальный,взрослый человек смотреть такое не будет. Весь фильм бестолковая беготня.То время потраченое на просмотр лучше самому присесть и поиграть-интереснее будет.Впечатление от фильма как тупо со сторны наблюдаешь как кто то играет в стрелялки.


  48. Эхо_войны пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 6.10.2014
    • Комментариев: 217

    да ни чё так на разок. бодрое мясное рубилово. и не совсем обычно. четвёрка с натяжкой наверное.


  49. VARTEX пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 7.01.2013
    • Комментариев: 43

    годный киношутер. Но большее удовольствие я бы получил от этого фильма, будь он снят в 60 fps. Не, на торрентах конечно есть 60fps версия, но это не тру 60fps, а воссозданная с помощью особых плагинов и есть артефакты при бурной активности на экране.


  50. fish14 пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Комментариев: 18

    Шикарный фильм, очень сильно мотивирует, лично меня конечно.


  51. dager37 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.02.2015
    • Комментариев: 9

    Идея неплохая,но вот сюжет бы еще попонятнее

     


  52. Dolgush пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 28.01.2016
    • Комментариев: 173

    офигенски!


  53. puma 23 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.11.2014
    • Комментариев: 1

    Норм фильм. Побольше бы таких фильмаков от первого лица, с постоянным экшеном.


  54. barik822 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 15.03.2016
    • Комментариев: 284

    Огонь!!!

     


    --------------------


  55. maximlaptev88 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.01.2015
    • Комментариев: 90

    На зааааарррреееееее....голосаааа зоовуууут меняяяяяяя.....


  56. KdFALSE пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.05.2016
    • Комментариев: 71

    Фильм хороший, мне понравился, приятного просмотра)


  57. Артём-INTRIGAN-Старков пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.12.2015
    • Комментариев: 278

    Фильм напоминает, склееные воедино, промежуточные ролики из компьютерной иг ры а-ля "F.E.A.R.-III"

    Ни сюжета, ни идеи.

    От постоянного "вида из глаз" сначала немного кружиться голова. Потом она начинает побаливать. А под конец болят глаза, как от сварки.

    Технически фильм создан неплохо. Отличные спецэффекты....

    Но, на этом ВСЁ.

    Одно радует, что фильм создан Российским кинематографом.

    Геймерской школоте должен понравится.

    P.S.

    Школота! Фас меня!!! )))))))



    Цитата: Tatachka
    весь фильм смотреть глазами другого, при этом трясется камера, не очень ....
    может фильм и интересный, но каким способом он передан это скорее на любителя. не все ведь поклонники видео игр. 
     
     

    Абсолютно точно сказанно. Поставил бы вам пять плюсов, но увы, ставится толко один.


    --------------------


  58. deviltool111 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 4.11.2013
    • Комментариев: 39

    Оценка: "чутькруче"

    Мое мнение о "трэшатине" как было, так и осталось крайне однозначным и простым: это пример совершенно пустого времяпрепровождения. Уверен, что не иначе как большинство взирающих считает точно так же, но данный отзыв здесь, тем не менее, отнюдь не для выяснения отношений. Ведь его виновник "Хардкор" интересен, прежде всего, с технической точки зрения, поскольку фильмов, снятых целиком от первого лица, доселе еще не было. Сама эта идея, понятно, далеко не новая да и не слишком популярная: по сути ничего иного, кроме трэша, в стиле GoPro и не запишешь. Однако в этом непривычном виде, согласитесь, он подкупает обилием свежих ракурсов и до странного реалистичными, почти непосредственными сценами. В пользу такого "Хардкора", вдобавок, также говорят весьма длинные дубли, ведь целые схватки и погони взяты камерой буквально на одном дыхании. Бекмамбетов&Ко, вместе с этим, не забыли как следует уважить и самих почитателей жанра, а потому крови, мяса, разврата и смертей уместили сюда ровно столько, сколько и должно быть: "под завязку". Полагаю, обсуждать далее подобные аспекты просто не имеет смысла, поскольку они изначально не предназначены к просмотру конструктивной частью общества, а граждане же иного толка от увиденного наверняка останутся весьма довольными. Что до меня, то уж мои-то скромные ожидания от сего ущербного жанра "Хардкор" сумел уверенно преодолеть, с чем поздравлять его не стану. Дабы снимать хоть сколь-нибудь заметное в миру кино в других, более возвышенных ипостасиях, - это, по-видимому, сейчас совсем не наша лига. Увы.


    --------------------


    1. Вит алька пишет: 10 лет назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 6.03.2015
      • Комментариев: 222

      smile4 

      Ведь его виновник "Хардкор" интересен, прежде всего, с технической точки зрения, поскольку фильмов, снятых целиком от первого лица, доселе еще не было.
        smile53 - « Запретная Зона 3D » 2015

      smile46


      1. deviltool111 пишет: 10 лет назад
        • Группа: Посетители
        • Регистрация: 4.11.2013
        • Комментариев: 39

        Да, есть, однако, такой опус, со сборами в России в десять тысяч и два доллара) smile92 


        --------------------


  59. nejdan41k_ пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.08.2015
    • Комментариев: 13

    норм перевод одноголосный перевод)))))))))))))))))))))


  60. Зритель месяца: 24 комментариев (3 место)!
    artjem6303 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3927

    Отличный фильмак! Да, есть моменты из игр. В некоторых моментах вообще на видеоигру смахивает. Но мне фильм вообще понравился! Больше всего удивило, что действия в России происходили. Всё было круто! 9 из 10.


  61. west51 пишет: 10 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.08.2014
    • Комментариев: 18

     

    Когда-то подобное должны были создать. Тема сценария на поверхности с первого DOOMa.

    Снято очень неплохо, со здоровым юмором и качественными наворотами.

     

    А то, что наши причастны к первой реализации, просто приятно. Подражателей будет немерено. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…

В подборке: Магия и волшебство

Премьера в мире: 3 июня 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Трэвис Найт
Продолжительность: 132 мин
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой
Описание фильма: Дети не всегда оправдывают ожидания родителей, а принц Адам стал для отца-правителя планеты Этерния полным разочарованием. Мужчина пытается воспитать из сына настоящего воина, а мальчик мечтает о спокойной жизни среди драконов. Он обожает своего ручного тигра Кринжера, с которым готов проводить все…
Все анонсы

Последние рецензии наших пользователей:
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
Вчера, 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Грозовой перевал
Автор: Bergitte
Вчера, 09:45
Плюсы: В главной роли Марго Робби Хорошая актерская игра у большинства актеров Красивые костюмы и грим Красивые постановочные...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Капли бога (2 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:43
Плюсы: Логичное продолжение сюжета Интересная интрига Хорошая актерская игра у большинства актеров Роскошные виды Франции,...читать далее
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Мумия
Автор: Конищев Алексей
7 июня 2026 20:04
ИНТЕРЕСНО СНЯТ УЖАСТИК, ДОСТОИН СВОЕГО ЖАНРА, на 4. Каждый из актёров идеально подобран для своей роли. Загадки колдовства,...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

2 - elvis_star_ оставил(а): 25 комментариев

3 - artjem6303 оставил(а): 24 комментария

4 - GudvinDobryk оставил(а): 22 комментария

5 - К. Надежда оставил(а): 20 комментариев

6 - Alisavtrave4udes оставил(а): 20 комментариев

7 - CHIDOG оставил(а): 19 комментариев

8 - The Elven Saber оставил(а): 19 комментариев

9 - a_c оставил(а): 17 комментариев

10 - lapinav оставил(а): 17 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий