День независимости 2: Возрождение (2016)

BDRip 4K 9 лет и 9 месяцев назадФильм 2016, Боевик, Фантастика, Приключение, HD
Добавить фильм в закладки  

Топ 2016 года в жанре:
фантастика — 15 место

Трейлер к фильму "День независимости 2: Возрождение"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

В подборке: Инопланетяне,Космос,Апокалипсис

Информация о фильме:
Оригинальное название: Independence Day: Resurgence
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Роланд Эммерих
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Дублированный [ Лицензия! ]
В ролях: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер, Джадд Хёрш, Брент Спайнер, Патрик Ст. Эсприт

Описание фильма: Два десятка лет назад земляне, объединив силы, сумели дать отпор воинственным пришельцам из других миров. Благодаря тем давним событиям, взаимоотношения между государствами на планете перешли на новый уровень, и такое плодотворное сотрудничество дало огромный результат – высокие технологии начали стремительно развиваться во всех направлениях. Инопланетные разработки, попавшие в руки земных ученых, стали основой для сверхмощного оружия, которое станет незаменимым, если подобное вторжение пришельцев снова повторится. И гости из других миров очень скоро оказываются в на экранах космических радаров… Не раздумывая, военные атакуют корабль, тем самым начиная настоящую межгалактическую войну страшной силы…Смеют ли жители Земли отстоять свою свободу на этот раз? Битва будет долгой и тяжелой, ведь родная планета окажется в самом центре атаки инопланетной расы. @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть День независимости 2: Возрождение онлайн:


4K (Ultra HD):



Или:



Или:






Скачать торрент "День независимости 2: Возрождение" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | BDRip 1080p
Качество: BDRip | Лицензия (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD, 1177 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Качество: BDRip 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 8947 Кбит/с, 1920x808
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 9.12 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Kinomyasnik
Kinomyasnik19 ноября 2016 22:16 Всего рецензий: 8
Рецензия была полезна?
29
25
Можете воспринимать написанное мной,хотите как рецензию,хотите как мою попытку описать то, что я увидел в очередном "творении Голливуда", Чтобы упорядочить увиденное мною , а хватило меня ровно на час просмотра , разделю всё увиденное мною на пункты.
1.Еврейские учёные самые умные и если бы не Дэвид Ливенштайн.....жопа миру! Просто поразительно ,что Кэтрин звали не Сара или Рэйчел, ну просто поразительный "промах" со стороны сценариста.Обычно спасители мира что то вроде Сары Конор из терминатора.
2. Еврейский дед на катере просто необходим в данном фильме и без него ,"кино-говно" ! Тем кто попытается обвинить меня в антисемитизме , заранее отвечу , Вы русофоб ,франкофоб,германофоб и т.д.Внимательно всмотритесь в этот и не только этот фильм и определите для себя , что стоит во главе угла!
3.Толерантность ,ну куда НА нынче без неё ! Пилоты ,естественно белый ,негр и китаец (сорри - ну просто "охренительной красоты" китаянка- ну просто как в анекдоте ))) и все, МАТЬ ИХ РОДИВШАЯ, герои!.
4. Какой промоушен Хиллари Клинтон спущен в унитаз ! Президент баба шизофренник с тремя классами образования и воспалёнными амбициями . Т.е. на землю приземляется херня диаметром 5000 км, а она командует : - Уничтожить !!! Ну Хиллари , кто б сомневался!
Далее смотреть не вижу смысла .Действительно примитивный фильм.
  1. Dolgush пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 28.01.2016
    • Комментариев: 173

    По мне так- слабый фильм! Голдблюм-противен, шутки-не смешные, иронии нет... даже хуже оригинала И.М.Х.О


    1. Oleja пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 4.09.2016
      • Комментариев: 2

      Смотри Доярку и Пастух олень ватный.

       


  2. vit_ok пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.10.2013
    • Комментариев: 17

    Хрень полная!


  3. Qwerty union пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 7.10.2013
    • Комментариев: 67

     Люди, да вы что!! Я как назад в прошлое попала, в Детство . Здесь сохранили полностью тот же антураж, что и в первом фильме, только глобальности прибавили. По мне, так фильм зачётный, в своём жанре просто супер. Вы чего хотели то? Оно и было и осталось легкой патриотической космической комедией, да ещё и с теми же актерами. Вот стражи галактики, по мне -отстой полный. Я получила довольствие) обожаю космическую фантастику, кто не любит жанр, тем ... Лесом идите

    P.s. Тривиальность сцен, это не что иное, как стеб сценаристов. Вы, похоже, интерстеллар хотели посмотреть)


  4. Mikitka пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 20.12.2015
    • Комментариев: 5

    Хорошая сказка smile2 ,  предсказуемая в концовке. Интересно smile49 , а продолжение будет smile96 


  5. kash-8 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 18.02.2015
    • Комментариев: 54

    как то по детски . первая часть по серьёзней .


  6. hunter68 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.01.2015
    • Комментариев: 218

    Ох уж эти америкашки)))


  7. Umnyk пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.08.2016
    • Комментариев: 7

    7 из 10

    Почему? Патаму что фильм выезжает тупо из за бюджета и актеров, над сценарием не заморачивались, тупо к старому приляпали парочку отклонений, а суть не изменилось, с таким ж успехом можно сериал снимать...... Но, тем не менее
    , под пивко сойдет  smile2 


  8. lystut пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 20.07.2014
    • Комментариев: 8

    Ерунда, высосано из пальца.

    Пырвый фильм  в 100 рах лучше.

    Не посмотрев его, не потеряете ничего.

    Хорошо что в кинотетр не пошел на него.


  9. 7720301 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.12.2013
    • Комментариев: 76

    очень мало стали делать хорошего кино.

    этот тоже не исключение.

    для меня фильм ниже среднего


  10. Omerta37rus пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 17.05.2016
    • Комментариев: 13

    стандартный фильм, где каждый американский гражданин готов отдать жизь ради своей страны))) ожидалось большего!!!, хотелось лучше получилось как всегда(((


  11. petak2 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.08.2016
    • Комментариев: 8

    Я в шоке! Снять такое де...мо((( По мне так у этого фильма не должно быть продолжения! Когда я смотрел первую часть, я был в восторге, а здесь хотелось вырубить после 30 мин. просмора! smile11 


    --------------------


  12. Savelich пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.08.2014
    • Комментариев: 39

    сказка какая то..... до первой части далеко...фильм на один раз


  13. teris пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 25.11.2014
    • Комментариев: 31

    пиздец .... говно а не фильм, не в качестве экшона там и графики все збс , но бля в фильме главное что ??? первая часть намного лучше ...все с каждым разом убеждаюсь что разучились делать фильмы ..делают упор на тупой экшон . фильм для даунов 


  14. Yersh39 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.01.2015
    • Комментариев: 2

    Соглашусь с большинством комментариев - фильм откровенно слабый. Жалкая пародия первой части с небольшими изменениями, с тупыми шутками и никакими, на мой взгляд, спецэффектами. Если сравнивать 1 часть и 2, то будет такое же сравнение как амиреканский "Воин" и подделка Бондарчука, вроде тоже самое, но откровенное г*вно. Смотреть только если совсем делать нечего.


  15. SERHIUS пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.07.2013
    • Комментариев: 145

    спасибо Голливуд я наконец то выспался,фильм полная шляпа,первая чась и то лучше smile5 


  16. Qazwaz пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 1.10.2015
    • Комментариев: 17

    Фильм г....но. Хорошо что смотрела одним глазом во время готовки. Так хоть не жаль потраченное время!


  17. Зритель месяца: 19 комментариев (7 место)!
    CHIDOG пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.11.2013
    • Комментариев: 2666

    Фильм показался скучным, может быть позже его досмотрю...


    1. MrMephistofel пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 11.12.2012
      • Комментариев: 38

      Не стоит)


  18. 4ekynec пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 4.01.2015
    • Комментариев: 7

    Дичь полная!!!!!!америкосы потихоньку перестают быть лидерами фантастики!))

     


    1. MrMephistofel пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 11.12.2012
      • Комментариев: 38

      Деградируют)


    2. Wlad пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 11.11.2013
      • Комментариев: 171

      Перестают быть лидерами?Я наверно пропустил ...,их затмили шедевры фантастики из других стран?Фильм про Папу и путь домой?


  19. Melifaro74 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 16.11.2015
    • Комментариев: 10

    Слишком нудноватое начало, потом вроде можно смотреть. Фильм на один раз.


  20. Проблема92 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 28.02.2015
    • Комментариев: 146

    Да лучше бы римейк на 1 часть сделали. Я так и думал что этот фильм не продолжить. Не вставило короче


    --------------------


  21. lorf74 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.09.2014
    • Комментариев: 17

    норм кинцо....мне понравилось!!!!


  22. zenit1925 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 21.06.2016
    • Комментариев: 204

    Фильм не так уж и плох, таким уже не удивишь!


  23. MrMephistofel пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Комментариев: 38

    Хрень полная! 

    Люди, не тартьте свое время на просмотр этой очередной попытки сделать продолжение нормального фильма. Как в большинстве случаев эта попытка неудачна, мягко говоря.

    А если нормально сказать то - **** ******* ***** ** ******* ***

     


  24. TAK пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.06.2016
    • Комментариев: 36

    Два вопроса: первый - зачем я смотрел и тратил время и второй - зачем я смотрел и тратил время!!! Да полное говно по сравнению с первой частью. Просто херня полная. Блять такая технологически высокая расса и помидоры выращивают на корабле, они бы еще показали, как короладских жуков травят. Зачем такая расса направила свои истребители и губила своих сородичей если защитное поле даже ядерные боеголовки не пробили??? Как на хер?? Эти мегакосмобого герои спиздили корабли их взяли под контроль( как будто раньше не могли) а потом они вырвались и вновь их не смогли взят ьпод контроль. Да ема е что за американское говнопозорище!!! Эти в океае бурят скважину в полтора километра и да ядра земли остается две минуты, а они бурят уже час ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОБМЕЛЬЧАЛ БЫ МЛЯТЬ ОКЕАН???


  25. Tokyo2000 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Комментариев: 14

     веселый фильм! смешной!

     


  26. Furcas пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.10.2015
    • Комментариев: 23

    Хороший фильм, понравилось все!


  27. Beelzeebeat пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.06.2016
    • Комментариев: 440

    По мне первая часть посерьезней была. Тут уже из фантастики переходят в  сказочную фантастику.Видимо поэтому Уилл Смитт отказался сниматься.Через 20 лет решили продолжить про инопланетную расу космических кочевников (как у нас на Земле была раса монголо-татарских кочевников).Ради фантастики посмотреть можно.Намекнули что будет продолжение.Плохо одно что у них всё это на их праздник 4 июля попадает - а не на наш.


  28. Новоросс Антиукропский пишет: 6 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 16.12.2014
    • Комментариев: 400

    Как всегда. Пиндосы спасли мир. Ученые педики. И героический президент. Чушь несусветная.


  29. Serega192016 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.02.2016
    • Комментариев: 1

    Типичный Американский фильм, опять они всех спасли а мы даже не промелькнули, хотя в начале наш президент был и был хладнокровен по моему мнению сказал уничтожить, истребить. Ну а фильм так себе на 5 балов один раз посмотреть можно!!!


    1. teris пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 25.11.2014
      • Комментариев: 31

      типичный бля далбоёб... хочешь чтоб русские были так пиздуй смотри руские фильмы .даун. такие же как ты дауны патриоты , смотрите американские фильмы и пиздите в коментах "во тупые америкосы и т.п. и т.д. " 


      1. aristokrat пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Регистрация: 25.10.2013
        • Комментариев: 16

        Визг, как у поросёнка. Смотри и дальше это Гавно свинья.


  30. tatunserg пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 6.12.2015
    • Комментариев: 113

    снято абы-как.есть только пару нормальных эффектных моментов,а так фильм тупой.


  31. Volkodavst пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 11.01.2014
    • Комментариев: 1930

    Убогое нудное гавно.


  32. Roblo пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.12.2013
    • Комментариев: 117

    Весь мир бедуины,и только амэрыкашки воины и спасители) Говно полное


  33. Rasist пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 25.08.2016
    • Комментариев: 40

    по сравнению с первым фильмом полный ацтой....тупые шутки , инопланетяне слюнями брыжжют...короче херь


  34. Эхо_войны пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 6.10.2014
    • Комментариев: 217

    хуета блядь


  35. Конищев Алексей пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 9.08.2012
    • Комментариев: 1000

    Фильм - СОБАЧЬЯ ХРЕНЬ !! 3. Отстойный, детский, предсказуемый сюжет.

    Америкосы опять спасли мир и все им обязаны по жизни в очередной раз !!

    А военный их главнокомандующий также умничает и кортавит (в переводе) как и наш  smile30 


    --------------------


  36. Virfelix пишет: 9 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.04.2016
    • Комментариев: 18

    Смесь тихоокеанского рубежа, звездного десанта, разлома сан анжелес и друго прочего низкосорного но ООООчень высокобеджетного не интересного...... Блин, даже досматреть не смог! Это моё личное мнение и я его никому не навязываю и никого не хочу оскорбить, но фильм не захватил, сюжет как из вышеперечисленных, т.е. его просто нет или они берут один и тот-же только антураж подставляют разный. Вообщем как и писал выше - очередная низкосортная дешовка за очень большие деньги, коих очень много льется из пиндостана в последнее время! Хотя правды ради надо сказать что от туда промелькивают и очень достойные, хорошие фильмы. Отечественное кино последнего времени, опять же лично на мой взгяд и конечно-же не всё, превосходит большую часть того шлака что снимают за бугром. Еще раз прошу прощения у тех чьи чувства оскорбил.


    1. big_denis16 пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 18.11.2016
      • Комментариев: 664

      Наше кино вообще тащит ,,Взломать блогеров,, ,,Викинг,, и конечно же великие ,,Защечники,, настоящие ШЕДЕВРЫ ,НО ЭТО НЕ ТОЧНО.Отечественный производитель гроша ломанного не стоит,так как 80% наших фильмов говно и это факт.Нам далеко до Голливудской,до Южно Корейской ,до Европейской ,до Китайской и даже до Японской киноиндустрии  ,так как у них хотя бы половина ,а у некоторых и большинство картин достойны просмотра и потраченного времени.У нас же что не включишь все оказывается какой то ерундой ,хорошо хоть иногда бывает что то годное например Ледокол,Дуэлянт,Экипаж,Легенда №17 ,Время первых,Брестская крепость ,28 панфиловцев вообщем достойные можно пересчитать по пальцам обоих рук  и это за последние лет пять,что ни фига не круто ,так как это в среднем один два хороших фильма в год такими темпами мы скатываемся на уровень Болливуда.У нас был год кино который как бы подразумевал поднятие индустрии ,но по итогам понятно что ни чего из этого не вышло ,единственное вместо парочки хороших картин вышло может быть чуть больше.На мой взгляд ты неправ потому что делать плохие выводы в адрес целой индустрии кино на осонове одних только блокбастеров которые кстати всегда в 99% случаев тупые не имеет ни какого смысла ,так как лучшая сторона Американского кино,как и Корейского к примеру как раз таки фильмы с небольшими бюджетами.


      --------------------


      1. Virfelix пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 23.04.2016
        • Комментариев: 18

        1) "делать плохие выводы в адрес целой индустрии кино".  Дружище, ты наверное очень плохо прочитал мой отзыв, целая индустрия - это годы работ и сотни фильмов, я писал про последние несколько лет и о том что у них много достойных фильмов. 2) "на осонове одних только блокбастеров которые кстати всегда в 99% случаев тупые не имеет ни какого смысла".  А блокбастеры и составляют 99% (утрирую, может чуть меньше) ихнего кино! 3) Вот ты как раз и делаешь выводы по целой индустрии нашего кино, которое кстати повышает свой уровень год от года, на основании тех тупых комедий которые снимали бездарные товарищи в последние годы а ты их смотришь (я не смотрю потому как знаю что там будет и не обливаю говном ВСЮ ИНДУСТРИЮ, как ты написал,  нашего кино) да и сейчас таких много, и да, "Защитники" тож не очень понравился. 4) И я же написал русским языком что всё, что я написал это моё личное мнение и я ни с кем не спорю и ничего не утверждаю, по этому оставлять свой отзыв на мой комент не стоило, т.к. об этом говорится во всем моем отзыве (скрыто говорится, а то не поймешь). И интересно, где ты увидел и как узнал что основная масса пиндосских фильмов идет с малым бюджетом? Ведешь статистику? Ещё раз прошу, не надо отвечать и кидаться каками друг в друга! 

        P.S. "Взломать блогеров,, - даже не слышал о таком фильме!  ,,Викинг,, - прочитал отзывы и не смотрел, ничего тебе по этому поводу ответить не могу.

        Отсюда вывод, только без обид, это народная мудрость - "Свинья везде грязь найдет". Это не скорбление а выражение :)

        И ещё, я не патриот какого либо кино, нашего или ихнего, именно кино! Я люблю хорошие, на мой опять же взгляд, фильмы где бы их не делали!

        И ведь правильно у тебя в конце написано: "Сколько людей столько и мнений!!!" Вот и нужно придерживаться этого слогана. Люди пишут свои отзывы и не надо их коментировать и писать ответы. Коментируйте фильм для тех кто только хочет посмотреть а уж человек сам выводы сделает.

        С уважением!


        1. big_denis16 пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 18.11.2016
          • Комментариев: 664

          Я тебе написал потому что меня просто немного всбесили твои слова и пожалуй соглашусь не стоит перепалку и спор начинать пусть каждый останется при своём мнении.Единственное чего я не могу не отметить это то что ты почему то считаешь что Киноиндустрия США состоит почти полностью из блокбастеров,что на самом деле неправда и твоё мнение на этот счет вызвано наверное потому что ты пропускаешь все годные Американские фильмы без огромных бюджетов,а смотришь только  распиаренные блокбастеры.Я лично тебе могу несколько десятков картин привести в пример ,картин которые многие пропустили на фоне всяких там экшенов со спецэфектами,например Одаренная,Манчестер у моря,Капитан фантастик,Лев,Омерзительная восьмёрка,В центре внимания,Комната,Судья,Бёрдмен,Мистер Чёрч,Мёд в голове,Прибытие и так далее их там в разы больше всех не вспомню ,все эти достойные фильмы даже близко не относясь к Блокбастерам вышли где то в промежутке с конца 2015 до начала 2017 тобиш примерно за год,а у нас сколько за 2016 вышло достойных фильмов?Я тебе скажу четыре Экипаж,Время первых ну и с натяжкой достойные Дуэлянт и Ледокол,может быть там их чуть больше ,но врятли намного ,у нас кино не поднимается с колен ,как раз таки по той причине ,что на каждый хороший фильм приходится 20-ть позорных,из за чего доверие к киноиндустрии довно пропало почти у всех.Сейчас уже нет такого пойти на Русское кино и посмотреть с удовольствием или поддержать отечественного производителя,сейчас все уже заранее думают ,,о отечественное кино-наверное опять говно сняли,посмотрю лучше потом ролик от Бэдкомедиана,,.Я помню как в кино на Викинга ходил которого пиарили как какой то прорыв и что? Я как 90% забитого до отказа кино-зала ушли не досмотрев даже до середины ,точно так же по словам моих знакомых было с Защитниками ,почему спрашивается?Потому что такое говно смотреть невозможно.Киноделы всюду пытаются подражать Голливуду создавая такие якобы блокбастеры ,но при этом не научась толком снимать низкобюджетное кино ,они рекламирют всю эту хероту по всем федеральным каналам и по всему интернету говоря о том что Викинг это достоверная история ,а Защитники ответ Марвел,а нахера нам кому то подражать или отвечать? Или зачем клясться в достоверности исторического фильма если даже самый тупой сценарист понял бы что это бред ?Нам попрсту вливают какую то дичь ,покрывая её псевдо рекламой и враньём о исторической достоверности,можно передать привет Утомленным солнцем 2 после этого фильма я вообще Русское военно-историческое кино с трудом воспринимаю.Американцы пусть и выпускают много разного ширпотреба ,но при этом они ежегодно радуют несколькими десятками дойстойных фильмов из за чего сотоотношение качества и некачества у них примерно 50 на 50,а у нас даже 20% хорошего кино нет.Вообщем удачи тебе на этом думаю и закончим наш спор.


          --------------------


          1. Virfelix пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 23.04.2016
            • Комментариев: 18

            Да мы собственно и не спорили. Просто каждый высказал своё мнение и больше лично друг другу, так получилось :).  И тебе всего хорошего и удачи!


  37. serj000 пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 10.06.2017
    • Комментариев: 16

    smile94что это было-фантастическая комедия?скорее пародия на фантастику.первая часть была всё же чуть получше .короче со смеху помрёшь пока кое как досмотришь.и да согласен с оценкой - просмотр для лиц от 6 до 13 лет максимум.


  38. Новоросс Антиукропский пишет: 4 года назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 16.12.2014
    • Комментариев: 400

    На разок сойдет.Вот без гомосятины в лице двух старперов ученых не обошлось. Гомики проклятые.


  39. Ms.Ignat пишет: Год и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.07.2022
    • Комментариев: 1164

    Хорошая фантастика! Съемки отличные!


  40. Зритель месяца: 20 комментариев (5 место)!
    К. Надежда пишет: 4 месяца и 2 недели назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 19.09.2022
    • Комментариев: 1057

    Понравился! girl_dance2


  41. julia 2 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.06.2013
    • Комментариев: 12

    Мне не понравился фильм. То ли из-за несмешных шуток, то ли из-за отсутствия любимого актёра, которого попытались заменить банальным американским красавчиком с голубыми глазами. Жалкая попытка на продолжение всеми любимого фильма. 


  42. FerrumShu пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 11.09.2016
    • Комментариев: 274

    Такое впечатление, что даже инопланетяне пытаются нашу планету от пиндосов и их подсирал из бывшей Украины спасти...


  43. marshal пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 15.06.2016
    • Комментариев: 57

    отстой! зря потратил время.


  44. pasht1994 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 22.02.2015
    • Комментариев: 1

    Второй день посмотреть пытаюсь,не работает.


    1. dasha_fa пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      pasht1994, можете описать, как ведет себя плеер?


      --------------------


  45. npoxop пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 2.03.2014
    • Комментариев: 31

    с титрами не смотрю принципально...

    сайт постепенно превращается в клоаку 


  46. GART пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.08.2016
    • Комментариев: 56

    Что первая часть Г@ВНО, что вторая еще хуже


    1. MrMephistofel пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 11.12.2012
      • Комментариев: 38

      Что вторая часть говно я согласен, а вот первая для своего времени совесем неплох!


  47. big_denis16 пишет: 8 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 18.11.2016
    • Комментариев: 664

    Вроде бы такой наивный и тупой сюжет,но как не странно мне впринципе фильм очень даже зашел,возможно из за того что вызвал чувство ностальгии по тем временам когда я ещё на видео кассете неоднократно просматривал оригинал,или из за невероятного масштаба и спецэфектов с экшеном честно говоря сам не знаю почему,но картина мне понравилась.Я прекрасно понимаю почему данный фильм большинство людей называют говном,потому что такой наивняк уже ни кому не интересен ,в 90-е да ,это было круто,но сейчас когда такой огромный выбор качественного и умного кино,подобные фильмы выглядят как полный бред и издевательство над зрителям.Эммерих на мой взгляд застрял в своём режиссерском творчестве в прошлом ,так как все его последние работы не считая Послезавтра ,это настоящее тупое и наивное кино из 90-2000х.В размахе ,масштабе и спецэфектах он шагает с каждой своей работой семимильными шагами,но в остальном он всё ни как не осознает что такой наивняк и идиотизм уже ни кому не нужен,так как зритель уже не тот что раньше.Вообщем фильм средний и посоветовать его можно только фанатам оригинала или любителям масштабных битв со спецэфектами,остальным же не стоит даже начинать так как сюжет тут лютый детский бред,от меня 6.5-10 за ностальгию.


    --------------------


  48. Roily69 пишет: 8 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 8.10.2015
    • Комментариев: 105

    очень даже под пивко)

     


    --------------------


  49. krupuar85 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 17.05.2016
    • Комментариев: 11

    отличный фильм


    1. MrMephistofel пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 11.12.2012
      • Комментариев: 38

      Отстой. Направлен на публику 6-13 лет.


  50. 4ort пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Комментариев: 149

    IMDB 5.4 полностью согласен (я поставил 3) 


  51. sanec666 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 6.02.2016
    • Комментариев: 2

    второй плеер показывает другое кино :), но кино ни чо :) 


    1. dasha_fa пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      sanec666, спасибо, что сообщили! Заменила :)

       

      P.S. Брови главной героини того фильма, который был во втором плеер, мы обсуждаем здесь - До встречи с тобой (2016) :)


      --------------------


  52. sky-diver777 пишет: 9 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 29.07.2016
    • Комментариев: 36

    супер надеюсь 3 часть не через 20 лет выйдет как эта!!!!!!!!!


  53. maestroST пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.06.2016
    • Комментариев: 263

    Веселый фильмец. Однозначно +


    --------------------


  54. Novato пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.06.2016
    • Комментариев: 259

    Поставил плюс этому эпическому творению, но как любитель фантастики скажу, что фильм проигрывает таким картинам, как Стражи Галактики. Практически во всём, а особенно в здоровом юморе, здесь он детско-тупой-американский, но надо учесть, что и делался фильм для англо-саксонской аудитории в целом. С учётом всего ставлю 7 из 10.


    1. MrMephistofel пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 11.12.2012
      • Комментариев: 38

      Фильм не может проигрывать, так как он выше нуля не поднимается. Снят отстойно, хуже первой части, хотя ресурсов в то время было меньше, как компьютерных так и финансовых. Называется - "лишь бы бабла срубить".


  55. Зритель месяца: 24 комментариев (3 место)!
    artjem6303 пишет: 9 лет и 8 месяцев назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3927

    Классный фильм!!! 8 из 10!!))


  56. Pechkin333 пишет: 9 лет и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 22.07.2012
    • Комментариев: 45

    КЛАСС!!! smile2 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…

В подборке: Магия и волшебство

Премьера в мире: 3 июня 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Трэвис Найт
Продолжительность: 132 мин
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой
Описание фильма: Дети не всегда оправдывают ожидания родителей, а принц Адам стал для отца-правителя планеты Этерния полным разочарованием. Мужчина пытается воспитать из сына настоящего воина, а мальчик мечтает о спокойной жизни среди драконов. Он обожает своего ручного тигра Кринжера, с которым готов проводить все…
Все анонсы

Последние рецензии наших пользователей:
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
Вчера, 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Грозовой перевал
Автор: Bergitte
Вчера, 09:45
Плюсы: В главной роли Марго Робби Хорошая актерская игра у большинства актеров Красивые костюмы и грим Красивые постановочные...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Капли бога (2 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:43
Плюсы: Логичное продолжение сюжета Интересная интрига Хорошая актерская игра у большинства актеров Роскошные виды Франции,...читать далее
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Мумия
Автор: Конищев Алексей
7 июня 2026 20:04
ИНТЕРЕСНО СНЯТ УЖАСТИК, ДОСТОИН СВОЕГО ЖАНРА, на 4. Каждый из актёров идеально подобран для своей роли. Загадки колдовства,...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - elvis_star_ оставил(а): 25 комментариев

2 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

3 - artjem6303 оставил(а): 24 комментария

4 - GudvinDobryk оставил(а): 22 комментария

5 - К. Надежда оставил(а): 20 комментариев

6 - Alisavtrave4udes оставил(а): 20 комментариев

7 - The Elven Saber оставил(а): 19 комментариев

8 - CHIDOG оставил(а): 19 комментариев

9 - a_c оставил(а): 17 комментариев

10 - lapinav оставил(а): 17 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий