Валериан и город тысячи планет (2017)

BluRay 4K 8 лет и 7 месяцев назадФильм 2017, Боевик, Фантастика, Приключение, Фэнтези, HD
Добавить фильм в закладки  

Топ 2017 года в жанре:
боевик — 4 место
приключение — 3 место
фэнтези — 2 место
фантастика — 2 место

Трейлер к фильму "Валериан и город тысячи планет"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

Входит в топ 100 фильмов!

В подборке: Будущее,Инопланетяне,Космос

Информация о фильме:
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: Франция, Китай, Бельгия, ОАЭ, США, Германия, Великобритания, Канада
Год выпуска: 2017
Режиссер: Люк Бессон
Продолжительность: 137 мин.
Перевод: Дубляж [ Лицензия! ]
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр

Описание фильма: В мире будущего космическое пространство полностью покорено. Одним из межгалактических центров, где находят пристанище представители самых разных рас, является огромный мегаполис Альфа. Именно здесь работают главные герои - Валериан и Лорелин. Жители города совместно трудятся на благо развития высоких технологий будущего, но находятся среди них и те, кто преследует более коварные цели…Именно с такими злодеями и ведут борьбу напарники-агенты. Однажды главные герои получают важное задание – найти ценное существо, спасенное с полностью разрушенной планеты, которое оказалось в руках у контрабандистов. Поиски приводят Валериана и Лорелин в опасную запретную зону Альфы, а когда босса агентов таинственным образом похищают, главные герои понимают, что дело принимает серьезный оборот… @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
9.2
1271 оценок
9.3
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.0
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Съемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Валериан и город тысячи планет онлайн:


4K (Ultra HD):



Или:






Скачать торрент "Валериан и город тысячи планет" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | BDRip-HEVC 1080p
Качество: HDRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1323 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [iTunes]
Качество: BDRip-HEVC 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MKV x265@10bit 1920x804, 23,976 fps, HEVC, ~4849 kbps, 10bit
Аудио: Rus, 48 kHz/16-bit, AC3 5.1, ~384 kbps | Дубляж
Размер: 5.81 GB
Перевод: Дублированный [iTunes]
daria_797
daria_79713 января 2025 12:38 Всего рецензий: 208
Рецензия была полезна?
1
0
Фильм "Валериан и город тысячи планет" (2017) представляет собой захватывающий фантастический эпос, снятый Люком Бессоном по мотивам серии французских комиксов. Картина окунает зрителя в мир межгалактических приключений, где агенты Валериан и Лорелин выполняют важное задание по защите мегаполиса Альфа. Суть фильма заключается в исследовании идеи гармонии и сотрудничества между разными расами и культурами, живущими в одном мегаполисе.
Цель фильма — показать, что даже самые разные существа могут жить в мире и процветать, если они готовы к сотрудничеству и пониманию друг друга. Визуальные эффекты и уникальные дизайнерские решения делают фильм настоящим произведением искусства, а сильный сюжет удерживает внимание до самого конца.
Советую посмотреть этот фильм всем любителям фантастики и приключений. Картина особенно понравится тем, кто ценит яркие визуальные эффекты и интересные сюжетные повороты.
daria_797
daria_79713 января 2025 12:37 Всего рецензий: 208
Рецензия была полезна?
1
0
захватывающий экшен, который сразу погружает в атмосферу адреналина и напряжения. Сюжет фильма прост, но действенен: эксцентричный герой Хардейк (в исполнении Вина Дизеля) должен вернуть мир в баланс, сражаясь с международной преступной организацией. Уникальные трюки, невероятные сцены погонь и боевых действий создают ощущение, что все происходит на грани возможностей человека. Для меня, как девушки 18 лет, это был настоящий выброс адреналина: сцены с высокоскоростными погонями и яркими спецэффектами заставляли сердце биться быстрее. Каждый момент был наполнен драйвом, а постановка экшн-сцен просто ошеломляющая!
Цель фильма — показать, что верность и преданность, даже в самых экстремальных ситуациях, могут стать решающими для победы. Кроме того, фильм интересен тем, что балансирует между зрелищностью и смыслом. Хотя это типичный блокбастер, он не лишен и глубоких эмоций!
FunShadow
FunShadow20 января 2018 17:09 Всего рецензий: 147
Рецензия была полезна?
23
2
Когда я увидела трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет», то сразу поняла — этот фильм нужно посмотреть. Не смотря на обилие в прокате ярких, красочных и эффектных лент по комиксам лично мне остро не хватает новых сюжетов с красивым визуальным рядом. «Валериан и город тысячи планет» стал для меня как раз той отдушиной, чем-то новым среди моря франшиз, ремейков и спин-оффов.

Мне картина понравилась. Она полностью оправдала мои ожидания. Я увидела на экране слегка наивную, но невероятно красивую историю о будущем, слегка приправленную любовной сюжетной линией. Раскладывать по полкам сюжет фильма я не буду — любому понятно, что он очень простой, прямолинейный, откровенно слабый во многих местах. Главные персонажи тоже не слишком впечатлили — Валериан не выглядит непобедимым героем да и его сексуальная притягательность меня тоже как-то не поразила, а Лорелин абсолютно штампованная (умная, сильная, смелая, сострадательная). Но для меня все эти минусы померкли перед визуальной составляющей ленты и перед той Вселенной, что развернулась на экране. Картинка в «Валериан и город тысячи планет» просто роскошная — яркая, сочная, по-настоящему впечатляющая. А уж про Вселенную вообще без эпитета «WOW» говорить трудно. Люк Бессон за два часа хронометража умудрился показать огромное море рас, рассказать о флоре и фауне, технологиях и других «Фишках» будущего. За этим очень интересно наблюдать. Правда было несколько сценарных пересечений с другими фильмами именно по персонажам (например, троица ушлых пришельцев), но меня это не отвернуло. В целом фильм мне показался очень неплохим.
Артём-INTRIGAN-Старков
Артём-INTRIGAN-Старков3 января 2018 16:34 Всего рецензий: 95
Рецензия была полезна?
20
4
Неоднократно натыкался на этот фильм и проходил мимо. Уж больно название мутное. Думал, очередная фэнтезийная дребедень для девочек-подростков.
Ведь, зачастую если в строке ЖАНР указывается "фантастика, фэнтези, боевик, приключения", то фильм, зачастую, именно ФЭНТЭЗИ на 90%.
Вчера, совершенно случайно, взгляд упал на строку РЕЖИССЁР, а в ней Люк Бессон. Заинтересовался... А там ещё и Рутгер Хауэр.
И, не смотря на ничего не говорящее описание фильма, скачал и посмотрел с женой.
Обычно, каким бы ни был интересным фильм, пару раз во время просмотра ставим на паузу и выходим на лестницу покурить.
Этот фильм мы на паузу не ставили и курить не ходили.
И пусть шедевром кинематографии я этот фильм не назову, пусть не удержался Бессон от сказочно-эфектных пробиваний стен головой и реактивных ботинок
(Дети Шпионов, эй богу:))), фильм ОЧЕНЬ понравился не только мне, ярому оклоннику космической фантастики, но и моей жене, которая к фантастике, а тем более к боевикам, относится более чем холодно.
Скачал фильм в наилшем качестве и поместил в архив между Аватаром и Пятым Элементом.
Спасибо администрации the-cinema.net за предоставленный к просмотру релиз. Хорошо отдохнул за просмотром.
9 из 10 !
  1. dasha_fa пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Помощники админов
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Комментариев: 13554

    Кому нужно прислать уведомление о выходе лицензии - ставьте ""лайк"" к этому комменту :) Точной даты пока нет, как появится - я напишу.

     

    UPD
    Лицензия вышла, плеер и торренты обновлены, сообщения отправлены. Всем спасибо за терпение  :)


    --------------------


    1. Fatsister пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.09.2016
      • Комментариев: 10

      Спасибо, что запостили


    2. Crow пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 30.11.2014
      • Комментариев: 11
      админ в инете уже есть в хорошем качестве ,ссылку скинуть не могу

      1. dasha_fa пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
        • Группа: Помощники админов
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 20.06.2015
        • Комментариев: 13554

        Crow, да, вышла лицензия. Скоро плеер обновим :)


        --------------------


        1. Crow пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 30.11.2014
          • Комментариев: 11

          Рад был помочь )


    3. KNJZ23 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 11.03.2015
      • Комментариев: 15

      мне

       


  2. Torkins пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.08.2012
    • Комментариев: 42

    О кей гугол! Что курит Люк Бессон?


    1. Alexold пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 22.10.2016
      • Комментариев: 11

      Он не курит!

      Такой эффект обычно от грибов-галюциногенов)))


  3. alexcheh пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 24.04.2016
    • Комментариев: 96

    Люк Бессон есть Люк Бессон!

    Мне ПОНРАВИЛОСЬ!


    --------------------


  4. Чербуратор пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 8.11.2017
    • Комментариев: 25

    Для любителей фантастики, звёздных войн самое то что надо. Люк Бессон на высоте,всё продумано ничего лишнего, правда герои не привычно молодые.


  5. Зритель месяца: 19 комментариев (8 место)!
    CHIDOG пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 23.11.2013
    • Комментариев: 2666

    Фильм-фантастика красочный с интересной графикой, и увлекательно-развлекательным сюжетом. Жители из сна главного героя напоминают сказочных жителей из фильма "Аватар", а также здесь присутствуют, в какой то мере, и "Вавалон-5", и тот же "Пятый элемент", возможно, и что-то есть и от "Люди в чёрном" - этакий винегрет всего-всего, который мне понравился)) 


  6. himegood пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 7.06.2013
    • Комментариев: 117

    Спасибо за фильм. Пожалел, когда сморел camrip. Лучше  дождаться хорошего качества.


  7. Bogus7788 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 17.01.2013
    • Комментариев: 53

    Отличный фильм )) Люк Бессон культовый режисер!!! Игра актеров просто отличная (для тех кто пишет, что они молодые... так и вы когда то были такими, именно молодые делают великие подвиги вершат судьбы)) Фильм в целом красочный !!! Очень интересная интерпритация будущего!)!)! Впечатлений море и все позитивные, очень рекомендую для людей с развитым воображением и широким мировозрением !!!! )) Хотелось бы от людей которые ставят отрицательные лайки к таким фильмам услышать, а какие их фильмы интересуют для сравнения их кретериев))) или это так.... всякие первонахи и прочие "интелектуалы")))


  8. mak2401 пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 4.07.2013
    • Комментариев: 6

    Прикольный фильмец Люк провидимому соскучился по фантастике и попытался воссоздать свой "5элемент" который гремел в свое время. Но честно сказать до 5 элемента не дотягивает, если 5 элемент 10 из 10 то этот можно оценить как 8 из 10. Обычно у Люка есть над чем посмеяться, прикольных сцен в этом фильме маловато. Актеры на мой взгляд выглядят как выпускники школы, с Игры Эндера идею украл что ли, а расу гуманоидов с Аватара. Хоть практически с начала фильма все и так понятно фильм стоит внимания лично мне понравился.


  9. Tatachka пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 27.02.2016
    • Комментариев: 172

    Может фильм и хорош , но главные герои совсем уж маловаты. Да и героиню наделили уж слишком воинственными качествами, которые актриса жутковато переигрывала. Особенно когда она "наказывала"  воинствующего дядечку. С возрастным ориентиром героев непонятно на какую аудиторию был рассчитан фильм. Для детей сложноват , подросткам неинтересен , людям постарше слегка примитивен.... Хорошо ,что не пошла в кинотеатр. А как рекламировали то.... 


  10. Grosvenor пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.02.2017
    • Комментариев: 18

    общее впечатление хорошее,но намешали сюда все-Аватар,Пятый элемент,Битва за планету Терра,Стражи галактики и еще отовсюду понемногу.9 из 10


  11. SERHIUS пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 2.07.2013
    • Комментариев: 145

    Отличный фильма,быстро однако время проходит и смотреть приятно smile4 


  12. deniskard пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 7.10.2017
    • Комментариев: 2

    Кому не нравится-идите лесом) Отличный фильм!



    Цитата: Чербуратор
    Для любителей фантастики, звёздных войн самое то что надо. Люк Бессон на высоте,всё продумано ничего лишнего, правда герои не привычно молодые.

    Согласен.В роли агента ДиКаприо например смотрелся бы лучше)


  13. Barabashka пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 2.09.2016
    • Комментариев: 403

    Что за куча бредовых комментариев по поводу сюжета?? Это фильм, рассчитанный на подростковую аудиторию. И при этом он неплохо так сделан, он красочный, яркий, динамичный и с долей юмора.

    А уж сравнение этого фильма со Стражами галактики, причем с уверенной победой последних - это чушь несусветная)))) Стражи сняты по не менее нелепым комиксам, А в этом фильме логике даже больше, чем в Стражах (там ведь надо как-то объединять несвязанные между собой истории о разных героях, но права на которые принадлежат одной компании).

    Так что не засирайте киноху, смотреть его можно, пусть и без полного погружения в сюжет и сумашедших переживаний за героев. Вполне добротный фильм.


  14. карельский кот пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 21.05.2016
    • Комментариев: 50

    Отличный фильм для любителей этого жанра, ципанула история с геноцидом.


  15. Tymah пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 24.11.2017
    • Комментариев: 1

    хороший фильм чтобы отдохнуть 


  16. TOM_COEP_ пишет: 7 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 3.05.2016
    • Комментариев: 170

    Всегда был в восторге от фильмов Люка Бессона


  17. Artursharipov пишет: 4 года и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 11.09.2021
    • Комментариев: 8

    Шикарный фильм. Графика 100 из 10. Эти существа с другой планеты настолько карсивые и реалистичные. Сюжет сам очень классный и не вымученый. 


  18. Anthony пишет: 2 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 22.05.2016
    • Комментариев: 334

    великолепный, интересный фильм


  19. Sig716 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 9.03.2016
    • Комментариев: 8

    мудреный фильм :) каждый кадр удивлял 

    в стиле стартрек и звездные войны


  20. Roblo пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 5.12.2013
    • Комментариев: 117

    Не осилил...


  21. volchica21 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 31.05.2015
    • Комментариев: 35

    Жаль только не показали что стало с Перлами в итоге, видать сократили часть, буду ждать режисёрку, если будет  smile6 


  22. TrueA пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Комментариев: 1433

    Кино для подростков. В целом неплохое, но всю дорогу ощущение что это продолжение чего-то...толи надо книги читать про них, толи были уже предыдущие части/часть. А так непонятно - кто, что, откуда...2/5


  23. bask.Q пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Комментариев: 161

    Фильм красочный и красивый,но как-то не очень.


  24. Санчос пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 21.02.2017
    • Комментариев: 399

    Для детей-неплохой фильм.Хотя-моей дочке 14 лет не понравился).Бессон сдулся на сей *кине*,ведь был же Леон,был Пятый элемент...и теперь этот шлак...Досадно.


    --------------------


    1. Зритель месяца: 19 комментариев (8 место)!
      CHIDOG пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Регистрация: 23.11.2013
      • Комментариев: 2666

      Цитата: Санчос
      Для детей-неплохой фильм.Хотя-моей дочке 14 лет не понравился).

      Так как фильм всё же для более старшей аудитории))


      1. Natsy-Bk пишет: 7 лет назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 26.10.2017
        • Комментариев: 42

        Для какой? 16+ с синдромом дауна?


      2. Санчос пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 21.02.2017
        • Комментариев: 399

        Разве? Хм...не заметил)


        --------------------


  25. Volkodavst пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 11.01.2014
    • Комментариев: 1930

    Господи какая хрень. Где пометка детский фильм???


  26. Зритель месяца: 17 комментариев (10 место)!
    lapinav пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.06.2017
    • Комментариев: 1747

    1. Фильм снят по СЕРИИ КНИГ. Т.е. мы не знаем ни истории как эти двое стали такими крутыми и бесстрашными агентами, что за "агенты" вообще, как строились их отношения изначально.

    2. Фильм шикарен по задумке. и эта куча-мала из различных "клише" - тоже доставляет радости. Единственно что плохо - малый хронометраж ленты. Т.е. нам попытались передать весь мир из книг в "сжатом пакете". мы увидели все что можно было успеть отснять...
    3. Юмор в фильме есть. и он смешной. Фильм не для тех, кому нравятся  американские сериалы типа про супегероев (Мстители, трансформеры и прочая) ... Он в разы проще. Но тем и в разы лучше. При этом много оригинальных идей. И про собачек и про бабу-тарнсформера, и про тупых живоглотов, и про многомерные пространства (рынок)
    4. Главная героиня - красивая. Это не оспаривается. Если вы привыкли к своим стандартам красоты то Люк Привык к своим. И актриса эта довольно востребована.
    И сыграла в этой роли всё как надо.
    Чё-то никто ж не говорит что ГГерой - клон ДиКаприо ) А унего роль пофиговей вышла.

    Сравнивать синих аватаров с этой расой (где ежики-ящерицы срут жемчужинами) - это верх идиотизма. Аватарцы там рядом не стояли.  Первые кадры фильма вообще шикарны.






  27. urupin пишет: 8 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 26.10.2016
    • Комментариев: 277

    боже какой же брееееед. буду ждать выпуск бадкомедиан на ю ьубе или кинокос.  ПРОШЛО 400 ЛЕТ (ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА) ОТ ТУДА ЖЕ--- С МОМЕНТА СТАРТА С ЗЕМЛИ  СТАНЦИЯ ПРОЛЕТЕЛА ОДИН МИЛЛИАРД СТО МИЛЛИОНОВ КИЛОМЕТРОВ,АУ СЦЕНАРИСТЫ ЭТО ДАЖЕ БЛИЖЕ ЧЕМ ПЛУТОН В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ,А ОНИ *** 400 ЛЕТ ЛЕТЕЛИ ОДИН МИЛЛИАРД КИЛОМЕТРОВ. ВООБЩЕМ ДАЖЕ НЕ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ,А ДЕТЕЙ С СИНДРОМОМ АУТИЗМА


  28. Gonka пишет: 8 лет и 2 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 24.02.2018
    • Комментариев: 40

    Хороший фэнтази ... смешной, смотрите


    --------------------


  29. Ritorno пишет: 7 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.11.2018
    • Комментариев: 20

    Очень не плохо, хоть и не любитель жанра. Очень понравились девушка, актриса и три галактических  еврея. ☻


  30. Kamaz99 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 13.10.2018
    • Комментариев: 380

    Блокбастер, который не окупился. Графика просто высший уровень. Лично я не фанат таких фильмов про будущее, но в принципе этот можно глянуть Идея: 7/10 Сюжет: 7/10 Занимательность: 6/10 Игра актеров: 6/10 Съёмка: 9/10 Звук: 7/10 Итого: 7,07/10


  31. Natsy-Bk пишет: 7 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 26.10.2017
    • Комментариев: 42

    Раза с третьего посмотрел до конца (клонило в сон постоянно); да, красиво, да, новый мир (обожаю фильмы про новые миры), но скучно, занудно, непокидает ощущение будто, где-то я уже это видел.

     


  32. panda2020 пишет: 6 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 6.01.2020
    • Комментариев: 11

    Такое ощущение, что хотели снять очередную часть "Детей шпионов", но поменяли сценарий и взяли немного постарше актёров. В итоге вроде бы фильм не для начальной школы, а для старших классов и при этом получилась рассинхронизация головного мозга. Более точно описать не получается. Фильм не стоит потраченного на его просмотр времени.

    И это... Почему Валериан-ДеХаан весь фильм ходит с оухшими глазами? 


  33. Sokol_5 пишет: 2 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 7.11.2022
    • Комментариев: 10

    Очень даже неплохо 


  34. Ms.Ignat пишет: Год и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.07.2022
    • Комментариев: 1164

    Красивая фантастика!


  35. DeathElite пишет: Год и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 26.03.2023
    • Комментариев: 131

    Долго пропускал данное творение и не жалею об этом (жалею лишь о том что всё-таки решился посмотреть его и потратил 2 часа времени понапрасну), сам фильм конечно неплох, но он нацелен на подростков страдающих юношеским максимализмом или на людей которые просто хотят расслабиться. Мне же он не зашёл ибо я предпочитаю более серьёзную фантастику.  smile3 

     

    Оценка: 4/10 Уничтоженных НоНейм планет  smile3 

     

    P.S: Оценку решил снизить с 5 из-за бесячих главных персонажей


  36. daria_797 пишет: Год и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 25.04.2024
    • Комментариев: 255

     Я бы порекомендовала фильм тем, кто любит динамичные картины с захватывающими моментами, не нуждается в сложных сюжетах, но хочет получить максимум от зрелища и экшн-сцен.  girl_cool 


  37. zenit1925 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 21.06.2016
    • Комментариев: 204

    Красивый фильм, но подбор актеров  ужасен!


  38. Stantos пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 31.05.2017
    • Комментариев: 109

    Посмотрел 1й час и...это п1"№ц! Чёртов бред для детей до 12. Какой то бесполезный майор, полнейший идиот, страшила, не соблюдающий устав и субординацию вдруг стал "особенным" и "ценным кадром". СЕРЬЁЗНО?! А фильм похоже снять ради бровастенькой, чем ещё можно объяснить демонстрацию в купальнике, проходки от бедра, кривляния и симуляции оргазмов(добротные, кстати). Попробую на днях досмотреть, может(наверняка) ещё от чего нибудь подкипит.


    1. P_Petrovich пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 26.12.2016
      • Комментариев: 154

      А фильм "Чужой" снят чтобы ты увидел труселя Сигурни Уивер


    2. Tatachka пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 27.02.2016
      • Комментариев: 172

      Полностью согласна! Но досмотрела до конца. Думала "а вдруг..."  Одним словом -БРЕД.  Ооочень люблю фантастику , но тут ........


  39. dimass170 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 1.11.2016
    • Комментариев: 126

    Хороший Фильмец!! Под Пивасик, Воообще Шикарно смотриться!!!


  40. jacoblev пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 30.09.2017
    • Комментариев: 5

    Фильм хорош по своему) А на счёт того, что же курит Бессон) Думаю и до Франции спайсуха добралась)


  41. oktus пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 2.07.2013
    • Комментариев: 23

    Графика на уровне игр 2010 года... убогая игра актеров... сюжета просто нет... чем этот фильм всем так понравился??? Леон.... такси... пятый элемент.... помним скорбим....


  42. Istok075 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.10.2016
    • Комментариев: 96

    Даже тут фраза "мультипаспорт"  вогнало в ностальгию)!  smile2 


  43. ag310 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 20.07.2012
    • Комментариев: 35

    После Стражей галактики....это конечно очень слабое зрелище smile20 .

     

    Личные претензии:

    - а начале фильма Россия в развитии космоса отсутствует....зато есть....арабы ((;

    - Перлы уж очень подозритьно похожи на пид@$@в (однополых существ).


  44. Pechkin333 пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 22.07.2012
    • Комментариев: 45

    Сказка!!! А зачем Рианну пустили в сужет? Чужой лучьше!!!


  45. ArhiVit пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 9.11.2015
    • Комментариев: 18

    Что за ОДУТЛОВАТЫЙ герой,аж МАЙОР, с лиом больного почками?


  46. tapipapi пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 21.01.2014
    • Комментариев: 24

    Редкостное говно. Такая же ситуация как с Вачовски и их деградацией от Матрицы до Восхождения юпитера.


  47. chaika8209 пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.03.2017
    • Комментариев: 11

    еще пару месяцов назат смотрела рекламу фильма, и сейчас ломает.. хочу посмотреть, но жду когда выйдет в хорошем качестве.. надеюсь, что скоро.


  48. soyron пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 21.06.2016
    • Комментариев: 668

    Фильм полный ляпов . Лорелин - светлый герой , Валериан - туповат и банален . Душевные моменты были только в диалогах идуших от Бабу и от Лорелин ,остальное трешь ! Особенно прибило его нашейный микрофон ,более тупого решения от  создателей фильма не придумаешь . Люк Бессон видно сильно постарел и впал в детство , ничего более лучшего не придумал ... душевности в фильме кот наплакал и куча  безсмысленных спецэффектов .


    --------------------


    1. Xenobyte пишет: 4 года и 5 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 15.06.2021
      • Комментариев: 34

      и че не так с нащейным микрофоном?

      у летчиков так то в шлемофоне тоже  не гарнитура ахахах. Вполне достойная доработка для будущего. Не для узкого ума в общем.


    2. Зритель месяца: 17 комментариев (10 место)!
      lapinav пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 26.06.2017
      • Комментариев: 1747

      так то персонажи придуманы не им. и мир тоже придуман не им. И события тоже НЕ ИМ. ПРИКИНЬ!!! Всё придумано до него давно автором книг!!! ***


  49. Dyba пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 6.11.2013
    • Комментариев: 13

    Для детишек до 12.


  50. Зритель месяца: 24 комментариев (3 место)!
    artjem6303 пишет: 8 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3927

    Фильм неплохой и действительно напоминает звездные войны!!! Единственное, что  из !смутило, так это слишком красочность картины. Но смотреть однозначно стоит. 7 из 10!


  51. Amo пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 1.06.2015
    • Комментариев: 355

    Шикарный фильм.


    --------------------


  52. bumdok пишет: 8 лет и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 18.10.2017
    • Комментариев: 2

    Если одним словом, чушь! Или двумя словами, чуша-мала...


  53. Azaliya пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 12.07.2017
    • Комментариев: 6

    Когда лицензия то? Есть какая инфа?


    1. dasha_fa пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      Azaliya, нет пока даты...


      --------------------


    2. dasha_fa пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      Azaliya, вышла лицензия :)


      --------------------


  54. Полуэкт Полуэктович пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.12.2017
    • Комментариев: 1124

    Кризис жанра. И не просто так, а по единой команде из общего центра.

    "Люди Икс" и "Чужие" тоже одномоментно скатились в странное гумно.

    Или кто-то считает, что все эти режиссёры внезапно и дружно сошли с ума?

    Так не бывает. Я выбираю конспирологичекую версию.

     

    И ещё везде задвигают про геноцид жабоглазых мутантов - уродов, которым мы почему-то должны сочувствовать и прямо таки любить их больше своих соплеменников.

    И страшных баб везде пихают на роли главных героинь. Зачем это всё?

    Пытаются промыть нам мозги и размыть традиционные ценности.

     

    Кое-кто уже радостно хавает эти клизмы, но многих пока что тянет блевать от подобной мерзости. Это радует и вселяет надежду.

     

    Поймите очевидную вещь - сейчас ничего не бывает и не делается просто так, по недоразумению. Всё заказано и проплачено.


    --------------------


    1. Полуэкт Полуэктович пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 29.12.2017
      • Комментариев: 1124

      Ещё до кучи мысль пришла, когда на постер поглядел.

      Никто не заметил, что главная героиня ужасно похожа на Гермиону?

      Ну то есть на взрослую актриску, которая её играла в детстве (имя не помню).

      Та же мощная тупая челюсть, те же мощные брови и тупой взгляд феминистки  smile92 

      Их там похоже по одному шаблону выбирают.


      --------------------


    2. Полуэкт Полуэктович пишет: 8 лет и 3 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 29.12.2017
      • Комментариев: 1124

      Всё-таки посмотрел с тоски. Какое же это говнище. Всё дерьмо этого мира собрано в кучу.

      А когда эти обоеполые полупидоры сказали про 6 миллионов, меня вырвало. Как же они за*** своим долбаным холокостом. Это не кино, а жидовская прокламация, срущая в мозги тупорывлой части населения земного шара. Хавайте, дебилы. Любите мутантов.


      --------------------


  55. vestely пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 20.11.2014
    • Комментариев: 7

    Клевый! Тльк агенты дети смутили!


    1. Зритель месяца: 17 комментариев (10 место)!
      lapinav пишет: 8 лет и 5 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 26.06.2017
      • Комментариев: 1747

      агентессе 22. агенту 30. и они собирались пожениться. Дети? не думаю



       


  56. ВаДемон пишет: 8 лет и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 13.04.2017
    • Комментариев: 40

    Думал дурканусь пока досмотрю, это был эксперимент над моим разумом...


    --------------------


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…

В подборке: Магия и волшебство

Премьера в мире: 3 июня 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Трэвис Найт
Продолжительность: 132 мин
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой
Описание фильма: Дети не всегда оправдывают ожидания родителей, а принц Адам стал для отца-правителя планеты Этерния полным разочарованием. Мужчина пытается воспитать из сына настоящего воина, а мальчик мечтает о спокойной жизни среди драконов. Он обожает своего ручного тигра Кринжера, с которым готов проводить все…
Все анонсы

Последние рецензии наших пользователей:
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
Вчера, 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Грозовой перевал
Автор: Bergitte
Вчера, 09:45
Плюсы: В главной роли Марго Робби Хорошая актерская игра у большинства актеров Красивые костюмы и грим Красивые постановочные...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Капли бога (2 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:43
Плюсы: Логичное продолжение сюжета Интересная интрига Хорошая актерская игра у большинства актеров Роскошные виды Франции,...читать далее
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Мумия
Автор: Конищев Алексей
7 июня 2026 20:04
ИНТЕРЕСНО СНЯТ УЖАСТИК, ДОСТОИН СВОЕГО ЖАНРА, на 4. Каждый из актёров идеально подобран для своей роли. Загадки колдовства,...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

2 - elvis_star_ оставил(а): 25 комментариев

3 - artjem6303 оставил(а): 24 комментария

4 - GudvinDobryk оставил(а): 22 комментария

5 - К. Надежда оставил(а): 20 комментариев

6 - Alisavtrave4udes оставил(а): 20 комментариев

7 - CHIDOG оставил(а): 19 комментариев

8 - The Elven Saber оставил(а): 19 комментариев

9 - a_c оставил(а): 17 комментариев

10 - lapinav оставил(а): 17 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий