Богемская рапсодия (2018)

BDRip 7 лет и 5 месяцев назадФильм 2018, Драма, Биография, Музыкальный, HD
Добавить фильм в закладки  

Топ 2018 года в жанре:
драма — 6 место
биография — 1 место

Трейлер к фильму "Богемская рапсодия"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

В подборке: Рокеры,Звезды,На реальных событиях

Информация о фильме:
Оригинальное название: Bohemian Rhapsody
Жанр: драма, биография, музыка
Страна: Великобритания, США
Год выпуска: 2018
Режиссер: Брайан Сингер
Продолжительность: 134 мин.
Перевод: Дубляж | HDrezka Studio [ Лицензия! ]
В ролях: Рами Малек, Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло, Эйдан Гиллен, Аллен Лич, Том Холландер, Майк Майерс, Аарон МакКаскер

Описание фильма: Сюжетом для данной картины стала история создания легендарной рок-группы Queen. Все началось с того, что студент по имени Фарух Булсара не на шутку увлекся музыкой и начал выступать в составе группы Smile, которая через некоторое время превращается в Queen, а сам главный герой берет себе псевдоним Фредди Меркьюри и уже под этим именем обретает славу планетарного масштаба. Кинокартина расскажет о жизни этого невероятно харизматичного певца и музыканта, о творческом становлении группы и об отношениях между ее участниками. Кроме того, будут показаны отношения главного героя с Мэри Остин, на которой рок-музыкант был некоторое время женат. Биографическая драма наполнена легендарными музыкальными композициями, которые позволят прочувствовать всю мощную силу рок-группы Queen, ставшей настоящим символом в данном музыкальном направлении. @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Богемская рапсодия онлайн:




Или:






Скачать торрент "Богемская рапсодия" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | BDRip 1080p | iTunes
Качество: HDRip | iTunes (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD, 1353 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [iTunes]
Качество: BDRip 1080p | iTunes (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 11.8 Мбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), украинский (AC3, 2 ch, 160 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Размер: 13.04 GB
Перевод: Дублированный | iTunes
Артём-INTRIGAN-Старков
Артём-INTRIGAN-Старков30 мая 2019 22:52 Всего рецензий: 95
Рецензия была полезна?
13
34
Видео-курс «Как стать пид…сом». Или «Через ж..пу на тот свет».
Ни когда не понимал людей, фанатеющих группой «Queen», даже тогда, когда не был в курсе сексуальной и медикаментозной ориентации их вокалиста.
Не спорю, Голос и Талант феноменальные. Мне сносило башню от «We Will Rock You», «The Show Must Go On» и «We Are the Champions».
Но, это единственные три композиции, которые мне нравились. К остальным я был более чем безразличен. А сама «Богемская рапсодия» - бред полный. ИМХО.
Фильм снят шедевралдьно, бесспорно. Ярко, атмосферно.
Но, восхваление амфитаминового пи…са, загнувшегося от СПИДа – просто выбешивает.
В мире столько талантов, достойных уважения и даже поклонения, наверно… Не наркоманов, с нормальной ориентацией.
А здесь – намолевали икону.
Что поделать. Людям нужны скандальные звёзды.
Я ни в коем случаке не критикую музыкальные предпочтения мировой общественности и наших соотечественников. Я ещё раз подчёркиваю, что это лишь МОЁ МНЕНИЕ.
И ещё раз подчёркиваю, что фильм очень качественный.
Но, смотреть мне его было крайне неприятно.
По семиу и не досмотрел.
Я закончил.
Теперь можете кидаться в меня камнями.



KarZim
KarZim2 февраля 2019 22:11 Всего рецензий: 40
Рецензия была полезна?
8
1
Фильм очень впечатлил. Зная немного биографию Фредди Меркьюри, думала, что очень много сцен в фильм про его ориентацию, благо нет, благо акцент сделали совершенно на другое.
Фильм выстрелил, очень круто. Музыка легла просто отлично Актеры выполнили цель, которую перед ними была поставлена. Данную картину рекомендую посмотреть всем, поэтому что о ней можно говорить очень долго и, возможно, пересмотреть не один раз.
FunShadow
FunShadow17 января 2019 16:34 Всего рецензий: 147
Рецензия была полезна?
33
6
Об этом фильме я могу говорить часами ибо в нем все великолепно.

Сюжет. Для многих именно он станет камнем преткновения ведь тут достаточно много рассказывают про этих... ну вы поняли =) Хотя я считаю, что из-за этого отказываться от просмотра просто глупо. Из песни слов не выкинешь — есть реальная личность, есть реальная история и не снимать или перекраивать ее угоду кому бы то ни было... Попахивает бредом не считаете? Правда есть в сюжете другой косяк — его сделали с упором именно на личность Фредди, а я ждала большего акцента на историю группы. Но может я трейлер не так поняла...

В любом случае, история Фредди в фильме «Богемская рапсодия» просто божественна. Его раскрыли и как человека, и как музыканта, его по-настоящему оживили и за это я должна сказать огромное спасибо. Плюс создатели смогли вплести в картину музыку так здорово, что лично я даже дар речи потеряла.

Актеры в ленте на уровне. Очень хочу, чтобы того же Рами Малека отметили номинацией или даже Оскаром — он это заслужил. Рами стал похож на Фредди не только из-за грима, он перенял походку, манеры, он смог показать его возвышенным и сломленным, влюбленным и отчаянным, разным! Это и есть настоящее актерское искусство! Другие герои, конечно, попроще и очень сильно теряются на фоне, но смотреть на них приятно. Да и как подобрали типажи! Это было филигранно!

Работа съемочной группы просто безупречна — постановка, кадрирование, качество картинки, грим и все остальное на самом высоком уровне! Очень качественный фильм, который хочется много раз пересматривать. Лично у меня «Богемская рапсодия» заняла место в коллекции однозначно.
  1. dasha_fa пишет: 7 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Помощники админов
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Комментариев: 13554

    Лицензия (релиз без рекламы) выходит 27 января. Кому нужно прислать уведомление - ставьте "лайк" к этому комменту :)

     

    UPD
    Лицензия вышла, плеер и торренты обновлены, сообщения отправлены. Всем спасибо за терпение :)


    --------------------


  2. Зритель месяца: 25 комментариев (2 место)!
    Mass73 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 10.12.2017
    • Комментариев: 2572

    Отличный фильм про по-настоящему легендарную группу, про настоящую музыку , про лучшего  вокалиста всех времён!!! За Всё 5/5. smile25  smile25  smile25 


  3. McKing пишет: 7 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 10.01.2014
    • Комментариев: 49

    Спасибо, что так быстро выложили этот шедевр. Безумно был счастлив посмотреть на эту светлую, прекрасную ленту, которая повествует о великой жизни великого человека, о его творчестве, покорившим миллионы сердец и о том, что лишь мы настоящие хозяева своих жизней. Боритесь во всем и до конца, а все то невежество, что ставит низкие оценки из-за впитанных с молоком матери стереотипов однажды поймет, что каждый человек уникален от природы и судить за это - большая глупость!


  4. jakovlevivan пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 8.01.2015
    • Комментариев: 21

    Просто 

    Q U E E N 


  5. Integrat пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 15.01.2019
    • Комментариев: 3

    А мне фильм понравился. Спасибо, что так быстро выложили. 5/5


  6. mantirovka пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.03.2015
    • Комментариев: 5

    The show must go on!!!


  7. Тея пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 18.01.2019
    • Комментариев: 1

    Я не выросла на группе Queen.. но, песни: мама, мы все чемпионы, шоу должно продолжаться...шедевры для меня по сей день...фильм понравился...из фильма я узнала Фредди Меркьюри как человека...фильм понравился...как и музыка главных героев)


  8. vitalik27rus пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 27.10.2015
    • Комментариев: 31

    Лучший фильм десятилетия ,было не возможно не пойти на этот фильм в кино


  9. Strax пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 4.08.2018
    • Комментариев: 92

    Посмотрел фильм, даже пересмотрел потом оригинал финального выступления для сравнения. Шикарно)) Не пойму чего так много отрицательных отзывов. По мне, так даже поучительная во многом история. Наглядно показано к чему приводят беспорядочные связи. Возможно, кто-то и задумается. Да и главная тема фильма не о выборе ориентации отдельного персонажа (спасибо режиссеру, не стал зацикливаться на этом моменте), а о группе людей, совершивших восхождение на музыкальный олимп. И это было достойно!


    1. Vsemogushij пишет: 7 лет и 2 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 17.03.2019
      • Комментариев: 21

      Много приврали, вернее притянули для необходимости голивудских стандартов, фанаты в шоке, например: про его гомосексуальность: его родители вообще об этом не знали, но в фильме ради толерантнтности показали, как они приняли его с этим, или про СПИД участники группы вообще не знали, он сказал за 1 день до смерти, или то что они с группой познакомились на каком то концерте, хотя по факту они жили в общаге и даже в одной комнате и тд. 

      но фильм однозночно рекомендован для семейного просмотра!


  10. Barabashka пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 2.09.2016
    • Комментариев: 403

    Отличный фильм, нечего тут больше писать. Отлично сыграно, отлично снято, а чего еще надо для хорошего кино? Так что смотрите, точно не пожалеете))))

     

    Я тут одну закономерность заметил - в последнее время очень много выходит фильмов и сериалов про 70-е годы, ну и про начало 80-х, видимо люди, чья молодость пришлась на тот период, сейчас заняли хорошие посты в киностудиях или усиленно пишут сценарии, так сказать предаются ностальгии))) Но ничего, вроде прикольные были времена)))) Во всяком случае музыка 70-80-х действительно шикарна.


  11. Рыжая пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 7.01.2019
    • Комментариев: 2

    Очень хороший фильм. Актеры подобраны точь в точь!


  12. Dratted пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 1.02.2013
    • Комментариев: 133

    Просто потрясающий фильм, шикарная игра актеров, гримм превосходный. Актеры подобраны реально очень похожи на оригинальных исполнителей. 100 баллов несомненно! Шедевр. Море эмоций!!!


  13. Конищев Алексей пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.08.2012
    • Комментариев: 1000

     Великолепный, неповторимый фильм с неподражаемым Фредди, 5. Я вырос на этих песнях и для меня этот просмотр был как ,,назад в молодость,,. Сильные эмоции овладевают тобой при просмотре и будоражат воспоминания!!

    ...прекрасная игра актеров,

    ...песни одни из лучших в мире,

    ...ну почему самые лучшие певцы геи и умирают от спида?

    ...прикус у 1- го актера конечно был лошадиный ))

     


    --------------------


  14. Зритель месяца: 24 комментариев (3 место)!
    artjem6303 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3927

    Фильм хорош и музыка хороша! Посмотрел бы такой фильм про The Beatles, так как это ещё более круто было бы!!!! А может он и есть, да я не знаю. 8 из 10!

     


  15. Kamaz99 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 13.10.2018
    • Комментариев: 380

    Великолепный и грандиозный фильм! Нужно посмотреть каждому, лучший фильм 2018 года!

     

    Идея: 8/10

    Сюжет: 8/10

    Занимательность: 8/10

    Игра актеров: 9/10

    Съёмка: 9/10

    Звук: 9/10

     

    Итого: 8,68/10


  16. Vsemogushij пишет: 7 лет и 2 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 17.03.2019
    • Комментариев: 21

    Фильм хороший-семейный, но чего же так про Фредди наврали то??? зачем переписывать историю, которую и так все поклонники знают, ради необходимых голивудских моментов...


  17. steschka пишет: 7 лет и 2 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 21.10.2015
    • Комментариев: 36

    ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  18. Rodrigues пишет: 7 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 19.10.2016
    • Комментариев: 487

    Нет в истории рок муза более величайшего человека чем Фредди Меркьюри. И конечно группы Queen. Эти люди абсолютные артисты, величайшие профессионалы, а остальное их личное дело. 


  19. Bergitte пишет: 6 лет и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.01.2016
    • Комментариев: 105

    Хороший фильм!

    Максимально тактично сделали сценарий, за это уважаю!

    Снят хорошо, сыгран неплохо.

    Сложно полностью передать энергетику, такой личности, как Фредди, но создателям почти удалось!

     


  20. Natali2021 пишет: 2 года и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 15.06.2022
    • Комментариев: 191

    с момента выхода уже три раза пересмотрела smile7 


  21. Dark Cod3x пишет: 2 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 5.04.2019
    • Комментариев: 10

    настоящее актерское искусство


  22. Ms.Ignat пишет: Год и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.07.2022
    • Комментариев: 1164

    Отличный фильм! 
    Рами Малек отлично сыграл роль!!!!


  23. Poмочka пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.03.2015
    • Комментариев: 46

    Вообще на этом сайте реально смотреть кино в нормальном качестве? Почему большая часть фильмов и сериалов всего лишь 720р? На дворе 2019, а вы до сих пор заливаете пиксели нулевых!!


    --------------------


    1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      Poмочka, 1080 есть, но в часы пиковой нагрузки автоматом отключается (процесс исправления идет, это временная мера). На счет пиксельности - у вас не стоит случайно блокиратор рекламы? Он может резать 720 до 360.


      --------------------


  24. alshat пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 12.07.2015
    • Комментариев: 244

    Фильм средний, на троечку. Нет в нём той энергии, которая была у Freddie Mercury.  Freddie Mercury - гениальный! Фильм посредственный.


  25. Dark Tower пишет: 7 лет и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 14.02.2019
    • Комментариев: 3

    Мистер робот такой урод капец


  26. Артём-INTRIGAN-Старков пишет: 7 лет назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.12.2015
    • Комментариев: 278

    Цитата: Полуэкт Полуэктович
    *** послушай песню покойного Дмитрия Тюленева ( в группе "Пани Валевска") под названием "Далеко".

    Я, к стати, послушал песню "ДАЛЕКО".

    Вот Квины - пели на английском и я не понимал, о чём они поют.

    Тюленев пел на русском, и я тоже НИХЕРА не понял, о чём ппесня.

    ДА БУДЕТ СРАЧ!  smile13  smile28  smile5  smile7 


    --------------------


  27. dpapl пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.11.2018
    • Комментариев: 157

    можете сколько угодно лайкать фильм,а мне включить минусомёт,фильм не смотрел из принципа,я рос с квинами и для меня аутентичность не пустой звук,в актёре не увидел и толики того что было у фреди,к тому же за 2 часа просто невозможно пересказать историю группы,от того и хромой сценарий,короче мимо...


    --------------------


    1. dpapl пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 5.11.2018
      • Комментариев: 157

      мдя,странный народец,считают что всем должно нравиться тоже что и им,даже с аргументами,ну тогда вперде и с песнями!!!)


      --------------------


  28. Shkvornyock пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 23.09.2012
    • Комментариев: 1340

    Ничего особенного. За что золотой глобус дали? smile40 

     


  29. laim__ksy пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 1.08.2016
    • Комментариев: 3

    Долго ждала.Фильм расстроил.Слишком поверхностный.


  30. urupin пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 26.10.2016
    • Комментариев: 277

    Я БОЛЬШОЙ КУМИР ГРУППЫ КУИН,НО ЧТО ТУТ ПОКАЗАЛИ... ФИЛЬМ В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХОЙ..НО ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ,А ТОЧНЕЕ АКТЕР... НУ НЕ БЫЛ (НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО БЫЛ ИРАНЦЕМ) ЫРЕДИ С ВНЕШНОСТЬЮ ЧУРБАНА  С РЫНКА С ПРИКЛЕЕНЫМИ УСАМИ,И ПОЛНЫЙ РАССИНХРОН С ПЕСНЯМИ,МОГЛИ БЫ УЖЕ ХОТЬ ФОНОГРАММУ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ С ОТКРЫВАНИЕМ РТА


  31. тморф пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 21.05.2014
    • Комментариев: 910

    дашунь угадай почему я этот фильм посмотрел на другом сайте, 3 месяца назад?

     


    --------------------


    1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      тморф, мы уже беседовали с вами на эту тему :) Потому, что вам подходит любительская озвучка или звук из кинотеатра. Но большая часть наших зрителей ожидает найти на сайте качественный контент. Стараемся оправдать эти ожидания, а не участвовать в гонке "разместить-абычто-но-первыми" :)


      --------------------


      1. Pashin7 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 14.11.2017
        • Комментариев: 4

        Извиняюсь, не туда нажал... Там должен был быть палец вверх)))


        1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
          • Группа: Помощники админов
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 20.06.2015
          • Комментариев: 13554

          Pashin7, вы можете сами это исправить, нажав "палец вверх" :)


          --------------------


    2. Shkvornyock пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 23.09.2012
      • Комментариев: 1340

      Я не Дашунь, но люблю загадки и не смог пройти мимо))) Мой вариант ответа - потому что нравятся гейские фильмы и не мог удержаться, хвастливый торопыга....


      1. тморф пишет: 7 лет и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 21.05.2014
        • Комментариев: 910

        Насчет первго, я этот фильм минусанул (***), насчет второго задрало уже самопиарство этого канала, у нас лучшее качество, у нас лучший перевод, то-се. Да все у вас о

        бычное, а как у всех, 100 раз уже в этом убеждался. Зато на всех, практически старых сериалах звук отстает, уже 2 года починить не могут.


        --------------------


        1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
          • Группа: Помощники админов
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 20.06.2015
          • Комментариев: 13554

          Ну вы нам льстите. Лучшее качество - это лицензия. Мы редко ждем именно лицензию, добавляем "Чистый звук", иногда даже с вшитыми корейскими сабами. Наше самопиарство - это то, что не добавляем откровенно плохие релизы только ради того, что бы быть первыми, а ждем варианты, которые, по нашему мнению, можно смотреть.

           

          Про отстающий звук. Такого рода жалобы поступают только от вас. Я не вижу отставания и прошу указать хотя бы серию, в которой у вас возникла такая проблема (может в каком-то моменте действительно есть рассменхрон). Но вы молчите в ответ.


          --------------------


          1. Зритель месяца: 24 комментариев (3 место)!
            artjem6303 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
            • Группа: Помощники сайта
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 9.09.2012
            • Комментариев: 3927

            Поддерживаю!! Если бы вы стали "заливать" "разместить-абычто-но-первыми" :), то я сразу перестал бы смотреть на данном сайте фильмы!! Меня, и моих друзей, тем сайт и привлёк, что (по возможности) быстро "выкладываются" фильмы в неплохом качестве, а потом обновляются до лицензии, если таковая существует!


          2. тморф пишет: 7 лет и 4 месяца назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 21.05.2014
            • Комментариев: 910

            Насчет отставания звука (в старых сериалах). не вы ли Даша меня раз 30 благодарили за то что я указал вам проблему и вы её исправили? Или мне это мерещилось?


            --------------------


            1. Shkvornyock пишет: 7 лет и 4 месяца назад
              • Группа: Посетители
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 23.09.2012
              • Комментариев: 1340
              Вот, ты упертый.... Не нравится!? Иди на эту кошару и смотри CAMRipЫ/TSки со звуком из гальюна и там испражняйся в комментах. Для тех. вопросов и претензий к администрации есть ЛС !!!!!!

              1. Полуэкт Полуэктович пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                • Группа: Посетители
                • Нейтральный отзыв
                • Регистрация: 29.12.2017
                • Комментариев: 1124

                А чойта это ты тут раскомандовался? Иди туда, не пиши сюда.

                Здесь и так заповедник идиотов, хочешь чтобы все писали про спецэффекты и напряжение в жопе?

                Комменты для того и придуманы, чтобы в них срать, особенно дизлайки провоцируют.

                Поверь мне на слово, если в комментах будут только стерильные отзывы, комментов вообще не будет.

                А это, ***, понизит посещаемость сайта - все уйдут туда, куда ты их посылаешь.

                Даша, которая тебя плюсанула, не рубит фишку и воленс-ноленс вредит сайту.

                Да будет срач!!!


                --------------------


                1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                  • Группа: Помощники админов
                  • Нейтральный отзыв
                  • Регистрация: 20.06.2015
                  • Комментариев: 13554

                  Во всем нужна мера :) Бесконечный и бессмысленный срач также неинтересен, как и стерильные отзывы.

                  Так что все дальнейшие комменты в этой ветке (которую я, заметьте, оставила) будут удаляться, если они не будут касаться фильма :)

                   

                  А плюсанула Shkvornyock - да, че уж там, тоже бывает хочется поофтопить. Но в меру )))


                  --------------------


                2. Shkvornyock пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                  • Группа: Посетители
                  • Отрицательный отзыв
                  • Регистрация: 23.09.2012
                  • Комментариев: 1340

                   

                  *** 

                   

                  И... да, по поводу фильма. Еще раз скажу ФИГНЯ полная, которую плюсуют только ослепленные фанаты.

                  Фильм фигня и группа фигня. Песни похожи на протестанско-баптистские песнопения. Два притопа три прихлопа.

                  Пля... лучше ABBA послушать)))

                   

                   

                  ***


                  1. SickBastard пишет: 6 лет и 11 месяцев назад
                    • Группа: Заблокирован
                    • Нейтральный отзыв
                    • Регистрация: 13.11.2018
                    • Комментариев: 149

                    Эбсолютли, просто ЭБСОЛЮТЛИ! ПОДДЕРЖИВАЮ, АПЛОДИРУЮ СТОЯ! ГРУППА ГОВНИЩЕ, ПОЛНОЕ. Да, о вкусах не спорят, но мне лично эта помойка не нравится! Вот сняли бы сейчас в 21 веке что-то ХОРОШЕЕ, ИНТЕРЕСНОЕ поистине с такими группами и исполнителями как Битлз, Элвис Пресли, Ози Осборн, Крис Ри, Кисс, Ди Пепл, Эй Си Ди Си, есть столько слушабельных групп (пусть даже с всего одной проходной песней), да пусть даже те же Аэросмиты, но только не этот шлак под название квин свин! В них нету ничего такого, просто очередняры возомнившие, что они музыканты, кто им вообще это сказал????((((


                    1. Shkvornyock пишет: 6 лет и 11 месяцев назад
                      • Группа: Посетители
                      • Нейтральный отзыв
                      • Регистрация: 23.09.2012
                      • Комментариев: 1340

                      Ага, чичас... Раньше увидим фильм про какого-нибудь Джастина Бибера, чем про Эй Си Ди Си, Дип Пёрпл, Рамоунз,....


                3. KarZim пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                  • Группа: Помощники сайта
                  • Нейтральный отзыв
                  • Регистрация: 23.01.2018
                  • Комментариев: 5

                  оффтопну на минуточку.

                  Не думаю что Дарья вредит сайту, так как объясните чем именно, тем что админ и помощник админа выкладывают лицензию и чистый звук? Этим она вредит ему, или может вредит тем, что лайкает людей с которыми она согласна? 

                  Никто не говорит, что не нужно писать отзывы только положительные, у каждого свое мнение, но писать извините меня кал о том, почему кто и где что посмотрел, я думаю для этого комментарии к фильмы совсем не предназначены.


            2. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
              • Группа: Помощники админов
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 20.06.2015
              • Комментариев: 13554

              Что-то вы сами себе противоречите )))

              Цитата: тморф
              Зато на всех, практически старых сериалах звук отстает, уже 2 года починить не могут.

               

              Цитата: тморф
              не вы ли Даша меня раз 30 благодарили за то что я указал вам проблему и вы её исправили?

               

              Исправляем, чиним, все для зрителей :)


              --------------------


              1. Shkvornyock пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                • Группа: Посетители
                • Нейтральный отзыв
                • Регистрация: 23.09.2012
                • Комментариев: 1340

                Вот, Вы тоже сами себе противоречите! Это же чистейший офф-топ!!!


          3. тморф пишет: 7 лет и 4 месяца назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 21.05.2014
            • Комментариев: 910

            Ну вы Даша и даете))), может еще напишите что у вас свои переводчики ( не лостфильм, не кубик), может вы свои фильмы берете ни сайта кашара.нет?

             

             


            --------------------


            1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
              • Группа: Помощники админов
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 20.06.2015
              • Комментариев: 13554

              Не поняла, к чему ваше последнее сообщение.


              --------------------


              1. тморф пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                • Группа: Посетители
                • Нейтральный отзыв
                • Регистрация: 21.05.2014
                • Комментариев: 910

                Кашара.нет занимается почти всей озвучкой фильмов, и сует туда свою рекламу козино. Это я к тому, что всё у вас как у всех.

                (и по качеству изображения и по звуку)


                --------------------


                1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
                  • Группа: Помощники админов
                  • Нейтральный отзыв
                  • Регистрация: 20.06.2015
                  • Комментариев: 13554

                  Ну мы же не добавили 3 месяца назад резлиз со звуком из кинотеатра или с любительской озвучкой, как некоторые сайты. Как только вышел "Чистый звук", так сразу и добавили.


                  --------------------


  32. vresen пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 20.02.2018
    • Комментариев: 11


  33. gez007 пишет: 7 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 18.12.2018
    • Комментариев: 8

    Фильм на любителя, очень подробный сюжет...


  34. Niko33 пишет: 7 лет и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 14.01.2019
    • Комментариев: 1

    Фильм хорош, но ожидал большего от режиссера и в картине и в актёров, все таки Queen легендарны, очень поверхностно пробежались и не смогли передать настоящую каризму и энергии этой группы , а может и не родился еще тот актёр который смог бы осилить такой уровень артиста как Меркури .


  35. Bogus7788 пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 17.01.2013
    • Комментариев: 53

    Вот классно снимают :)) а то что он гомосек и конченный наркоман, это так ... мелочи... Да и вообще многие "еврозвезды" такие "дерьмократичные", вы бы перевод послушали от чего тащитесь - 90% -дичь неадекватная:(


    1. Любовь Вавилова пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 27.02.2017
      • Комментариев: 3

      От музыки и вокальных данных. Во многих песнях глубокий смысл видели, особенно в соверменных? Мало людей с такими данными, а сейчас их нет вообще.


    2. man_64rus пишет: 7 лет и 3 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.05.2018
      • Комментариев: 223

      СОГЛАСЕН !!! Тут не поспоришь ))


      --------------------


  36. Новоросс Антиукропский пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 16.12.2014
    • Комментариев: 400

    Хрень гомосечная. Фу.


  37. Новоросс Антиукропский пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 16.12.2014
    • Комментариев: 400

    Гомосеки минусуют за отрицательный отзыв. Дырявые п*******ы


  38. Полуэкт Полуэктович пишет: 7 лет и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.12.2017
    • Комментариев: 1124

    Ну пачимууууууу все эти западные кумиры, все как один наркоманы и пидарасы?

    Возникает вопрос - чьи они кумиры? Наркоманов и пидарасов?

    Или просто дебилов, которым не противно смотреть на эту кривозубую обезьяну и слушать её мерзкие вопли?

     

    Что? Музыка? Какая ещё, ***, музыка? Говно это, а не музыка.


    --------------------


    1. urupin пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 26.10.2016
      • Комментариев: 277

      *** твоя музыка это долбанный шансон ,три аккорда это удел твоей музыки, лично мне *** кем он был,я слушаю музыку,а она великолепна,и *** а его будут помнить еще десятилетия,так же как и его музыку.


      1. Полуэкт Полуэктович пишет: 7 лет и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 29.12.2017
        • Комментариев: 1124

        Даша, душа моя, а ведь моё послание всё равно автоматом отправлено этому *** ))

        Кстати, как тебе песенка?  smile23 


        --------------------


        1. dasha_fa пишет: 7 лет и 4 месяца назад
          • Группа: Помощники админов
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 20.06.2015
          • Комментариев: 13554

          Полуэкт Полуэктович, с вашими комментами, которые приходится бесконечно за***-кивать не то что песню некогда послушать, даже за конфеткой на кухню не сбегать ))) И давайте все-таки флуд дополнять информацией о фильме, чтобы я могла хоть что-то приличное оставить.


          --------------------


      2. Полуэкт Полуэктович пишет: 7 лет и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 29.12.2017
        • Комментариев: 1124

        *** послушай песню покойного Дмитрия Тюленева ( в группе "Пани Валевска") под названием "Далеко".


        --------------------


    2. urupin пишет: 7 лет и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 26.10.2016
      • Комментариев: 277

      *** *** ***

      твой тюленев жудожественная самодеятельность посравнению с КУИН))) И ГДЕ ТВОЙ ТЮЛЕНЕВ????? КТО ПРО НЕГО ФИЛЬМ СНЯЛ???? КАКИЕ СТАДИОНЫ ОН СОБИРАЛ????? ЛАЖА ТВОЙ ТЮЛЕНЕВ--ПОСЛУШАЛ ТОЛЬКО ВСТУПЛЕНИЕ И ПОНЯЛ--САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПТУШНОГО УРОВНЯ)))))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…

В подборке: Магия и волшебство

Премьера в мире: 3 июня 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Трэвис Найт
Продолжительность: 132 мин
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой
Описание фильма: Дети не всегда оправдывают ожидания родителей, а принц Адам стал для отца-правителя планеты Этерния полным разочарованием. Мужчина пытается воспитать из сына настоящего воина, а мальчик мечтает о спокойной жизни среди драконов. Он обожает своего ручного тигра Кринжера, с которым готов проводить все…
Все анонсы

Последние рецензии наших пользователей:
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
Вчера, 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Грозовой перевал
Автор: Bergitte
Вчера, 09:45
Плюсы: В главной роли Марго Робби Хорошая актерская игра у большинства актеров Красивые костюмы и грим Красивые постановочные...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Капли бога (2 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:43
Плюсы: Логичное продолжение сюжета Интересная интрига Хорошая актерская игра у большинства актеров Роскошные виды Франции,...читать далее
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Мумия
Автор: Конищев Алексей
7 июня 2026 20:04
ИНТЕРЕСНО СНЯТ УЖАСТИК, ДОСТОИН СВОЕГО ЖАНРА, на 4. Каждый из актёров идеально подобран для своей роли. Загадки колдовства,...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

2 - elvis_star_ оставил(а): 25 комментариев

3 - artjem6303 оставил(а): 24 комментария

4 - GudvinDobryk оставил(а): 22 комментария

5 - Alisavtrave4udes оставил(а): 20 комментариев

6 - К. Надежда оставил(а): 20 комментариев

7 - The Elven Saber оставил(а): 19 комментариев

8 - CHIDOG оставил(а): 19 комментариев

9 - a_c оставил(а): 17 комментариев

10 - lapinav оставил(а): 17 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий