Тихое место 2 (2021)

Добавить фильм в закладки  

Топ 2021 года в жанре:
триллер — 6 место
фантастика — 10 место
драма — 5 место
ужас — 1 место

Трейлер к фильму "Тихое место 2"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

В подборке: Инопланетяне,Монстры,Дети,Выживание,Постапокалипсис

Информация о фильме:
Оригинальное название: A Quiet Place Part II
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Страна: США
Год выпуска: 2021
Режиссер: Джон Красински
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Дублированный [ Лицензия! ]
В ролях: Эмили Блант, Джон Красински, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Киллиан Мёрфи, Джимон Хонсу, Окьерете Онаодован, Скут МакНэри, Захари Голингер, Блейк ДеЛонг

Описание фильма: Главные герои, семья Эбботтов, продолжают отчаянно бороться за выживание в полном опасностей мире постапокалипсиса. В поисках других людей и более надежного места для жизни с подрастающими детьми, они отправляются в путь, оставим свой прежний, относительно безопасный дом. На этот раз путешествие обещает быть не таким рискованным, ведь благодаря слуховому аппарату дочери главной героини Риган появилась возможность успешно сражаться с опасными тварями. По пути семья Эбботтов встречает других выживших, которые не очень-то рады этому знакомству, но, кроме всего прочего, главные герои с ужасом узнают, что монстры, реагирующие на звук, вовсе не единственные враги человечества. Чем же завершится очередная схватка отважных главных героев и пришельцев, наделенных неведомыми способностями? @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
7.9
462 оценок
7.9
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Съемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.0
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Тихое место 2 онлайн:




Или:



Или:






Скачать торрент "Тихое место 2" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | WEB-DL 1080p
Торрент №3 | 4K (Ultra HD)
Качество: WEB-DLRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 720x304 (2.35:1), 25 fps, XviD ~ 1762 Kbps avg, 0.336 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 1.46 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Качество: WEB-DL 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 1916x798, 10.2 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps
Размер: 7.66 GB
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество: WEB-DL 2160p
Видео: 3840x1606 at 23.976 fps, MPEG-H HEVC HDR Video, ~ 14400 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps
Размер: 10.55 GB
Перевод: Дублированный | iTunes
Sashka_Tvayumat
Sashka_Tvayumat30 июня 2021 09:35 Всего рецензий: 1
Рецензия была полезна?
0
11
Первая часть намного круче!
Не смотря, на то, что снято хорошо, игра актеров тоже на пять (правда с минусом), но не дожали фильм. Просто высосали из пальца...(((
Ярких моментов парочка всего. Некоторые сцены ваще настолько предсказуемые, что аж бесит.
Фильма этого ждал очень!И тут на тебе - разочарование. Но не сильное!
Ведь все всегда ждут от следующих частей чего-то головокружительного! от этого и разочарование настигает!
  1. dasha_fa пишет: 5 лет назад
    • Группа: Помощники админов
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Комментариев: 13566

    Кому нужно прислать уведомление о выходе лицензии - ставьте "лайк" к этому комменту :)

     

    UPD
    Лицензия вышла, плеер и торренты обновлены, сообщения отправлены. Всем спасибо за терпение :)


    --------------------


  2. томи пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 15.08.2014
    • Комментариев: 84

    съемки хороши, наряженность и все такое, но как же задлбал полный отрыва от реальности! ну монстрики походу убогие существа, выясняется, что видеть они не видят, ориентируются по звуку, плавать не умеют, да еще и убить их оказывается можно из пистолета или железной палкой, вопрос, почему за несколько месяцев людей не стало,  7 миллиардов созданных эволюцией хищников вооруженных до зубов, бронетехникой, воздушными судами, морскими судами, да и просто стрелковым оружием, куда то делись.

    ! при реальном раскладе эти пришельцы щемились бы по углам как мыши, а через неделю были бы все в зоопарке. Нет реальности. Даже у  фантастики должна быть в основе реальность. Хочется сказать создателям фильма, "скажи наркотикам нет" ну или "не всегда"


    1. Кулер пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 23.01.2020
      • Комментариев: 223

      А с чего это тут решили что там инопланетяне? Где-то корабль показали, какую-то технику? Я еще с первой части решил что это существа из подземного мира и по какой-то причине выползли в наш мир. Ну, а про реальность в фильме - извините, но вам в детсад надо. Обе части мне понравились, Эмили как всегда на высоте. Жду третьей части, она там явно вырисовывается.


      1. urupin пишет: 4 года и 10 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 26.10.2016
        • Комментариев: 277

        КОГДА ИГРАЛИ В БЕЙСБОЛ С НЕБА КОРАБЛЬ САДИЛСЯ,НЕ ВИДЕЛ ЧТО ЛИ?


        1. somebody1 пишет: Год и 11 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 13.06.2014
          • Комментариев: 42

          Они не на кораблях прилетели. В первой части фильма в начале показывают газеты, на страницах которых сказано, что монстры появились вследствие метеоритного дождя. То есть они на этих метеоритах в спячке типа жили(?)


    2. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 25.10.2018
      • Комментариев: 155

      Я хз чем ты смотрел, но просто огнестрелом или палкой их нельзя убить.


      1. anetum пишет: 4 года и 12 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 28.07.2017
        • Комментариев: 524
        Кто сказал? Голую тощую тварь с панцирем в палец-полтора толщиной? АК прошибает рельс с близкого расстояния, пулемет КПВТ -- 20 мм броневой стали за километр. А гранатомет РПГ-7 60-х годов -- 750 мм сталюки прожигает, например. У американцев примерно такое же имеется. И все это не против хитрой композитной высокотехнологичной брони, а против природной, как у черепашки или крокодильчика. В первой части это было не очевидно, потому что монстры в полный рост перед камерой не позировали, но тут все на виду.

        1. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 25.10.2018
          • Комментариев: 155

          Речь не шла о правдоподобности их непробиваемого панциря. Чел спрашивает, каким образом 7 лярд человек, не стало, если прищельцы умирают с пистолета и палки. Я действительно не понимаю, чем он смотрел если проморгал самые ключевые моменты фильма.

            А насчет панциря, ты сравниваешь исключительно с земными материалами, а тут твари с инной планеты и не известно какой твердости есть материалы там.


          1. anetum пишет: 4 года и 12 месяцев назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 28.07.2017
            • Комментариев: 524

            А насчет панциря, ты сравниваешь исключительно с земными материалами, а тут твари с инной планеты и не известно какой твердости есть материалы там.
            Напоминает старый анекдот про то, как старшина объясняет молодым солдатам:

             

            -- Вот, в нашу часть поступил новый секретный танковый прицел. Им можно пользоваться при температуре от +500 до -500 градусов по цельсию.

            -- Но товарищ старшина, физика утверждает, что температуры ниже -273 градусов не бывает...

            -- Прицел секретный, физика могла и не знать!


            1. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
              • Группа: Посетители
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 25.10.2018
              • Комментариев: 155

              Ты мне тут заливаешь про физику но сам при этом даже не знаешь, что есть даже на земле материал который твой АК не пробъет даже в упор, называется "графен", самый твердый материал на земле. В 200 раз прочнее твоей стали. Если каким то образом умудриться сделать из него плотную пластину даже в 1см, твой АК его не пробъет. Так, что давай дружище ты не будешь мне тут рассказывать, опираясь лишь на человеческих технологиях 21го века.


              1. anetum пишет: 4 года и 12 месяцев назад
                • Группа: Посетители
                • Нейтральный отзыв
                • Регистрация: 28.07.2017
                • Комментариев: 524

                Бугагашеньки. Я намеренно приводил в этой теме образцы, которые не только в десятки раз старше вас, но даже и меня в разы. Но раз вы настаиваете...

                Во-вторых, арсенал человеческий пулей не ограничивается. К примеру, кумулятивная струя упомянутого уже мной оружия полувековой давности будет жечь этот ваш графен (когда его сподобятся произвести в достаточном количестве и с достаточной чистотой) многократно охотнее, чем сейчас прожигает бронесталь. Алмаз прекрасно горит, если вы вдруг не в курсе, и графен, что суть почти то же самое, тоже. И так далее, и так далее. Сути это не меняет: ваших уродцев наличными силами нынешние армии могут давить так, как захотят. С земли, с воздуха, с моря (они ж еще и плавать не умеют, оказывается). Орда голых слепых животных, атакующих все подряд, на звук и исключительно врукопашную -- против современной армии? Не, не катит.

                 

                Ну а во-первых, мы с вами детей не крестили.

                 

                PS: Ну и да. Не знаю, каким местом ВЫ, мой юный друг, смотрели этот фильм, но глухонемая девочка убила монстра ПАЛКОЙ на 1:27:45


                1. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
                  • Группа: Посетители
                  • Нейтральный отзыв
                  • Регистрация: 25.10.2018
                  • Комментариев: 155

                  Ну то есть передя, грубо говоря на "плазменные пушки" ты согласился со мной, что есть материалы которые АК не пробъет и то, что инопланетные существа могут иметь панцир подобной прочности, я тебе обосновал. В таком случае не вижу смысла продолжать разговор и перехоидить на другие темы которые не были показаны в фильме и основываясь лишь на догадках и фантазиях о том, чем же существа взяли армию, преписывая им плазменные пушки которых они не имеют, потомучто их не производят для солдат.

                   

                  А насчет ПАЛКИ и пуль. Я не перестану повторять, вы чем смотрели фильм? С усиленным высокочастотным звуком ведь показали, что они дергаются от боли, открывая свою скарлупу. Самый ключевой момент фильма, где было показано их слабое место, чем и воспользовались герои. Как можно посмотреть фильм и не заметить это?


              2. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
                a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                • Группа: Посетители
                • Нейтральный отзыв
                • Регистрация: 28.08.2015
                • Комментариев: 884

                В 200 раз прочнее стали... На разрыв? На растяжение? На кручение? На сжатие? Твёрдость материалов - не самая важная характеристика. Лишь одна из вышеперечисленных. В 200 раз твёрже стали? Тресни кувалдой и может расколоться. Физические свойства "твоего" графена уже изучены? Насколько понимаю, его характеристики ныне - лишь теоретические расчёты.


                1. anetum пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                  • Группа: Посетители
                  • Нейтральный отзыв
                  • Регистрация: 28.07.2017
                  • Комментариев: 524

                  Чувак не в курсе такого разнообразия :)

                  На разрыв.

                  Графен -- это слоистый углерод, который до сих пор нормально получать не могут, недалеко ушли от метода отдирания скотча от куска графита (я не шучу). Теоретически, должен быть гибким, хотя пока все, что мы имеем, это нанометры толщины и страшно неравномерную структуру, так что хз. Но уж точно не как алмаз.

                  А теперь представьте ситуацию, если каким-то чудом получили такое крепкое гибкое чудо в палец толщиной. И что будет организму, покрытому такой броней, от попадания из "Утеса" или КПВТ. Броня-то выжила бы, но вот организм...

                  Я уж молчу за кумулятивную струю.


                  1. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
                    a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                    • Группа: Посетители
                    • Нейтральный отзыв
                    • Регистрация: 28.08.2015
                    • Комментариев: 884

                    Он, похоже, вообще не в курсе всего на свете. Слышал звон, да не знает, где он. Ну, не пробъёт (что сомнительно) панцирь из графена болванка 152 мм калибром и весом 114 кг, с импульсом эдак 45 тс. Но тушка должна иметь массу хотя бы 300 тонн, иначе улетит вместе с болванкой. А всё, что под панцирем, превратится в желе.

                    Слуховой аппарат, оказалось, путь к уничтожению монстров показал... Капец просто. Слуховой аппарат как работает, чувак тоже не в курсе. А "усиленный высокочастотный звук" - меня эта терминология вообще убила... Чел и не догадывается, как дико обделила его природа слухом. Ему невдомёк, что "тихая украинская ночь" ревёт, словно взлетающий реактивный лайнер, да только нет у нас сенсоров в организме, способных воспринимать эти звуки. Так что монстры вообще должны были сами передохнуть сразу, открыв все свои чакры (или что там у них открывалось) под проникающие ранения палками/трубами - земная атмосфера насыщена всеми возможными колебаниями, от инфра- до ультразвука. Всегда. Круглые сутки. И капец какой силы. У нас просто нет сенсоров таких. И мозг не обрабатывает соответствующие импульсы. Мало того, некоторых природа ещё больше обделила и они вынуждены пользоваться слуховыми аппаратами, усиливающими и без того ограниченный диапазон восприятия звуковых колебаний человеком. Чувак об этом даже не догадывается в силу ограниченности своей.


                    1. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
                      a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                      • Группа: Посетители
                      • Нейтральный отзыв
                      • Регистрация: 28.08.2015
                      • Комментариев: 884

                      Добавлю, при попадании кумулятивного заряда в панцирь будут два вопроса: какая плотность панциря из графена и обладает ли он текучестью при сверхвысоких давлениях?


                      1. kinophil пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                        • Группа: Посетители
                        • Нейтральный отзыв
                        • Регистрация: 25.10.2018
                        • Комментариев: 155

                        Еще один добавился.. либо это тот же только со второго акка.

                        Послушайте, любители демагогии вы наши. Графен это всего лишь гребанный пример.. он самый твёрдый материал на нашей планете, но не прочный и хрупкий, а именно по этому я подчеркнул "если умудриться сделать из нее, плотную пластину", ну да ладно. Или быть может мне нужно было уходить вглубь до атомных молекул и кристаллической решетки, что бы вы поняли о какой плотности я говорил?

                         

                        А самое главное суть то вообще даже не в этом то была. Человек сверху спрашивает, почему вся земля померла если по сюжету они помирают с палки и пистолета. На что я ему ответил, что просто с палки и пистолета они по сюжету не умерают. Обсуждался, сам фильм, а вы тут устроили хер пойми, что. Причем тут реальная жизнь? Зачем тут вообще говорить про реальную жизнь? Это фильм и то в жанре фантастики. Хватит уже тут сидеть и гонять эти свои беспонтовые темы проводя паралель между реалом и фильмом как дети в детском саде. Либо у этого чела с ником а_с жизнь настолько унылая, что весь его смысл жизни это - интернет баталии. Сдается мне, что это единственное место где он может блеснуть своими знаниями "дилетанта"(А про звук, вообще рассмешил, клоун даже среди дилетантов).


                        1. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
                          a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                          • Группа: Посетители
                          • Нейтральный отзыв
                          • Регистрация: 28.08.2015
                          • Комментариев: 884

                          Судя по тексту твоему, учился ты не в советской школе уже. С физикой, анатомией и биологией (преподавались такие науки в советских школах) не знаком.
                          Демагог даже понятие тебе не знакомо. Ты ведь начал первым. Задаёшь вопросы, получаешь конкретные ответы и, чтобы не оказаться полным идиотом начинаешь съезжать с темы. Отвечаешь либо невпопад, либо на совершенно другой вопрос. Я не веду интернетных баталий, я пытаюсь изредка пояснить несведущим людям, где они ошибаются. Получается не всегда - идиоты растут, как на дрожжах. Без знаний, без желания их получать и - главное - упорно настаивающих на том, что если они чего не знают или о чём-то не слышали - этого нет. Представляю, какими кретинами их дети вырастут. Но у тебя детей нет - и слава Богу!


                          1. kinophil пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                            • Группа: Посетители
                            • Нейтральный отзыв
                            • Регистрация: 25.10.2018
                            • Комментариев: 155

                            Слушай, какой ты жалкий)) пытаешься задеть собеседника и так и сяк, претензии как у обиженной беременной женщины. Моих детей еще сюда приплел.

                             

                            Еще и этот детский сад про "ты первый начал", с кем я начал?)) Ты вообще кто? С тобой я ничего не начинал. Ты обычный мимо проходящий тюлень которого никто не звал, но решил агрессивно вмешаться с полыхающей пятой точкой будто тебя кто то обидел. Но сдаётся мне, ты психически болен, иначе твоя болезненная реакция в интернете на всё вокруг, объяснить не возможно. Нормальный человек прошел бы мимо.

                             

                            Честно говоря, продолжать этот диалог и читать твой больной бред желания не имею, но можешь оставить свое последнее слово, ведь ты у нас капризный и судя по всемему психически больной, взрослый ребенок для которого важно завершить интернет-битву, победой.

                             


                          2. kinophil пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                            • Группа: Посетители
                            • Нейтральный отзыв
                            • Регистрация: 25.10.2018
                            • Комментариев: 155

                            Кстати на последок, ты мне сказал, что именно я начал демагогию, можешь это доказать? По истинне ты лжец и балабол. Сверху всё видно. Разговор шел исключительно про фильм, чел с мышкой на аве, начал не в тему проводить паралель с реалом про панцир чем и начал всю эту демагогию. Я даже там ему ответил, что речь не об этом шла.

                            Ты сударь у нас еще и звиздабол получается. Пришел, вылил всю свою гниль, еще и назвиздел. Похоже, что ты действительно психически болен.


      2. томи пишет: 4 года и 11 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 15.08.2014
        • Комментариев: 84

        ну тоже хз, чем ты смотрел на последних минутах девченка втыкает в башню монстра железную трубу, прикинь Карл трубу! этой трубой овцу не проткнешь, а она его на повал. А парень убивает своего чудилу из револьвера. 


        1. Кулер пишет: 4 года и 11 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 23.01.2020
          • Комментариев: 223

          От нехорошего звука у мостра башка раскрывается и там практически голая плоть, трубу между пластин вполне проложить можно.


          1. kinophil пишет: 4 года и 11 месяцев назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 25.10.2018
            • Комментариев: 155

            Они фильм *** смотрели и проморгали самый ключевой момент фильма когда девка нашла их слабое место с помощью своего слухового аппарата. Еще и нас в чем то пытаются убедить))) о чем с ними спорить?


  3. Morestalo пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 19.05.2020
    • Комментариев: 106

    Надо первую часть пересмотреть, всё забыл к чертям свинячим. 


    1. DeniMin пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.09.2016
      • Комментариев: 118

      ++


    2. Koshkslilu пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 7.10.2020
      • Комментариев: 23
      +++++

  4. zenit1925 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 21.06.2016
    • Комментариев: 204

    Не лучше первой части, но  и не хуже...неплохое продолжение, часто вторая часть бывает на порядок хуже, это не тот случай.


    1. anetum пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.07.2017
      • Комментариев: 524

      Хуже.


      1. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 25.10.2018
        • Комментариев: 155

        Не хуже


        1. anetum пишет: 4 года и 12 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 28.07.2017
          • Комментариев: 524

          Хуже. Причем намного. Когда я писал рецензию на предыдущую часть, я отдавал ей должное в том, что "этот фильм очень хорошо, просто замечательно, великолепно снят"(с), аудиовизуальная сторона, постановка -- все это было замечательно. На фоне идиотизма в сценарии.
          В данном фильме идиотизм сценария уже никак не компенсирован. Красински умудрился нарушить старое как я правило: ни в коем случае не показывай Чужого полностью, от этого он перестает быть ужасным. Во второй части чужих показали во всей красе и во всяких планах и это разрушило тонкую кисею, на которой держался первый фильм. Монстры перестали быть неведомой жутью, нападающей из ниоткуда. Оказывается, это вполне осязаемые тощие и голые твари, покрытые природной броней в палец толщиной. Да, 9-мм парабеллум и картечь из дробовика она удержит. Но пистолет ТТ 30-х годов прошибает навылет бревно, а автомат Калашникова -- стальной рельс. Общеизвестные факты, даже в армии не надо служить, чтобы это знать. Я уж молчу про всякие пулеметы под полноценный винтовочный патрон и более тяжелое оружие вроде наших "утесов" и КПВТ. Монстров показали и они абсолютно не убедительны. И вместе с ними неубедительна вся история.

          Плюс к этому, сюжет из оригинального превратился в банальный "мы пересилим себя и дойдем до ородруина цели".

          Это хуже, намного хуже.


          1. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 25.10.2018
            • Комментариев: 155

            Месье, я гляжу вы профессиональный любитель демагогии, приплели сюда чужих и начали франшизы сравнивать когда речь шла о сравнении исключительно первой и второй части данного фильма. В этом фильме, и в первой и во второй части показали полностью этих тварей и в обе частях стреляли в них одинаково. А насчет непробиваемости их панциря огнестрелом, я тебе уже выще привел довод с которум ты согласился. Довод который оправдывает фантастику. Больше этого, для фильма и не нужно.

            А рассуждать, правильно ли в фильмах показывать лицо страшилки, на это у меня нет ни времини ни интереса, придется тебе найти другово собеседника. А тут мы сравнивали 2 части одного и того же фильма и я повторюсь, что вторая часть не хуже первой.


            1. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
              a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
              • Группа: Посетители
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 28.08.2015
              • Комментариев: 884

              Демагог не он, именно ты - чудо без даже базовых знаний по теме, о которой берёшься рассуждать. Нет у тебя ни одного довода.


              1. kinophil пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                • Группа: Посетители
                • Нейтральный отзыв
                • Регистрация: 25.10.2018
                • Комментариев: 155

                Дилетант истеричка, только не разревись тут.


                1. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
                  a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                  • Группа: Посетители
                  • Нейтральный отзыв
                  • Регистрация: 28.08.2015
                  • Комментариев: 884

                  Удивлён, что столько уже относительно взрослых глупцов. И таки да, с дураком (и потому демагогом) спорить - себя не уважать. 


                  1. kinophil пишет: 4 года и 11 месяцев назад
                    • Группа: Посетители
                    • Нейтральный отзыв
                    • Регистрация: 25.10.2018
                    • Комментариев: 155

                    Взрослый глупец, демагог)) как точно ты себя охарактерозовал. Действительно, если прочитать всю ту ересь которую ты там сверху написал, именно взрослым глупцом и демагогом ты и являешься))). Мои аплодисменты.


  5. Prorab пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 15.10.2018
    • Комментариев: 96

    Фильм хорош, держит в напряжении. 

    не вдаваясь в детали


  6. kok1402 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Комментариев: 141

    атмосферный, пушечный фильм!


  7. big_denis16 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 18.11.2016
    • Комментариев: 664

    На мой вкус продолжение получилось даже лучше за счёт постоянной смены локаций, ведь в первой части всё происходило практически в одном месте. Вселенная фильма расширилась, а всё остальное оказалось сделанным примерно на том же уровне, хотя местами сюжет всё-таки слегка проседает. Вторая половина картины просто велликолепна, здесь напряжение, которому позавидуют большинство фильмов в жанре ужасов. Я просто жажду продолжения. Шикарный фильм, 8-10.


    --------------------


  8. lazer-3000 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 23.04.2018
    • Комментариев: 231

    достойный фильм на 4 балла, посмотрел с удовольствием, но сказка конечно же, ляпов хватает и монстры какие то игрушечные - всех толкают и не съедают, это нонсенс


    --------------------


  9. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 25.10.2018
    • Комментариев: 155

    Фильм бомба, идёт бодрее чем первая часть.


  10. Leogor пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 17.05.2013
    • Комментариев: 405

    норм  smile2 


  11. Angry_Kain пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 27.06.2021
    • Комментариев: 8

    Цитата: kinophil
    Ну то есть передя, грубо говоря на "плазменные пушки"

    Расскажу по секрету, эти "плазменные пушки" во всю использовались ещё во время Второй мировой войны. А сам кумулятивный эффект (читай кумулятивная струя, ака "плазменная пушка) изучался пару сотен лет назад. Только ты никому! Это военная тайна!  smile6

     

    P.S. По фильму. Воспринимайте, как фентези или антинаучную фантастику. Наука тут даже мимо не проходила. Хотя и логика заболела и умерла. Фентези, эльфы, орки, магия, просто потому что...


    1. Зритель месяца: 23 комментариев (5 место)!
      a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 884

      Глупость какая... Плазма и кумулятивная струя - абсолютно РАЗНЫЕ вещи. Не поленитесь хотя бы в интернете поискать различия. Температура металла в кумулятивной струе не превышает 600 градусов Цельсия. Для получения кумулятивной струи используется особый заряд, позволяющий создать давление, превышающее предел текучести металла. Металл становится "жидким" не от температуры - от колоссального давления. В то же время плазма - четвёртое агрегатное состояние вещества, при котором атомы начинают разваливаться и электроны удирают из них именно при повышении температуры. Которая начинается от 6000-8000 тыс. градусов по Цельсию. Так что не сравнивайте тёплое (горячее) с мягким (текучим).


  12. Зритель месяца: 26 комментариев (2 место)!
    artjem6303 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3934

    Фильм понравился! Не хуже первой части! 8 из 10!


  13. Зритель месяца: 25 комментариев (3 место)!
    Mass73 пишет: 4 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 10.12.2017
    • Комментариев: 2572

    Итог : Качество картинки, звуковые эффекты, постановка явно удались, а недостатки сценария и идейная слабость картины  беда большинства сиквелов, которые снимаются после выхода успешной первой части. 


  14. Натка пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 1.11.2015
    • Комментариев: 24

    Ну и чушь я только что посмотрела. Не дай Бог будет третья и т.д часть, а она судя по окончанию второй..будет.

    Сюжет конечно очень и очень хромой при чем по всем фронтам, начиная от появления монстров и заканчивая..да собственно всем фильмом)

    Опустим ту часть, как эти существа появились и как не сошли с ума, от всего обилия звуков на планете Земля, дальше еще интереснее (спецом пересмотрела первую часть) и у меня теперь в два раза больше вопросов..

    1. Куда делись все эти существа сбегавшиеся на выстрел в конце первой части?

    2. По чему они реагируют только на какие то определенные звуки, при чем рандомно??

    3. Почему на звук прибегает как правило ОДНО существо, остальные глохнут что-ли???

    4. Как слуховой аппарат со своей минимальной частотой вызывает у существ пердечный сриступ, а все радиовышки...ничего????

    5. Зачем батя самовыпилился в первой части..для меня вообще загадка?????

    Пожалуй закончу на этом..а иаче список вопросов можно писать три дня))

    ПЫ.СЫ..Идея фильма неплоха, реализация отвратительна, но при этом хороший визуал, игра актеров на твердую 4. 


  15. Xenobyte пишет: 4 года и 6 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 15.06.2021
    • Комментариев: 34

    Если опустить диванных критиков и мамкиных военных экспертов...

    Фильм отличный! Достойное продолжение и ни чуть не хуже!

    Напряжение есть! Переживания присутствуют! 
    Параллельный монтаж аж в 3 потока - в наличии!

     

     

    Слушать детские комменты "это все эльфы и фентази" просто умора :D Ничерта не понимающие в фильмах люди пытаются доказать всем что они выше всего этого :D Дети...


  16. Вадя1986 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 7.04.2020
    • Комментариев: 198

    Здрпвствуйте, у торрент №2 нет звука, можно другой залить?

     


    1. dasha_fa пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13566

      Вадя1986, спасибо, что написали, убрала. Рабочий чуть позже добавим :)


      --------------------


  17. Volkodavst пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 11.01.2014
    • Комментариев: 1934

    Хорошо.


  18. Karina 55 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 15.02.2019
    • Комментариев: 343

    Затянули сильно, но посмотреть на раз можно


  19. DeniMin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 20.09.2016
    • Комментариев: 118

    По мне достойная часть , намечается трилогия 


  20. urupin пишет: 4 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 26.10.2016
    • Комментариев: 277

    Я смотрю тут физики одни собрались))))) плотность материала,тягучесть и все такое,и никто не задал вопрос,как они вообще умудрились долететь до нас и посадить корабль....БЕЗ ЗРЕНИЯ?????? НЕ ЗНАЛ ЧТО В КОСМОНАВТЫ БЕРУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛЕПЫХ МУЗЫКАНТОВ С ХОРОШИМ СЛУХОМ)))))


  21. Багира пишет: 4 года и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.10.2021
    • Комментариев: 3

    а мне фильм понравился. Фанатака данной серии, ибо необычная вселенная и есть драма, триллер, ужасы. Ждала вторую часть очень, ибо все переносили и переносили. Жду теперь третью часть замечательного фильма!


  22. Ускорение пишет: 4 года и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 9.09.2021
    • Комментариев: 5

    Когда смотришь обе части «Тихого места» сразу, то детишки, которые растут как на дрожжах, придают ещё большего сюра и нелепицы сценарию. Вобщем то, во второй части все то же самое, что и в первой, высосанные из пальца мотивы которые движут героями, чуть больше слов, ещё меньше смысла...


  23. Achilles.UFC пишет: 4 года назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Комментариев: 154

    Непонятные некотрые действия главных героев, самые глупое что может быть, это ходить босиком, как будто ты меньше шуметь будешь, если по сухим листьям ходить голыми ногами. И кстати глухонемые люди в превую очредь бы вымерли в таких условиях, так как они не слышат какой уровень шума они издают. И зачем выходить, чтобы положить кольцо на могилку, когда у твоего ребенка кислород заканчивается, а другой с пробитой ногой лежит.


  24. Ms.Ignat пишет: Год и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.07.2022
    • Комментариев: 1164

    Классное продолжение.....мне очень понравилось.


  25. рулик007 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 4.08.2016
    • Комментариев: 49

    первая часть намного лучше чем эта


  26. lev2353637 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.01.2015
    • Комментариев: 29

    где *** субтитры !?!?!??!?!???!?!
    я не понимаю язык жестов


    1. dasha_fa пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13566

      lev2353637, в лицензии должны быть сабы.


      --------------------


  27. Oroindub пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 19.12.2020
    • Комментариев: 13

    Идиотизм это страшная болезнь, и боятся нам нужно отнюдь не монстров... Святые угодники какая же все это шляпа...


    1. kinophil пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 25.10.2018
      • Комментариев: 155

      Расслабься, это всего лишь фильм и нет, он не создан, что бы люди боялись монстров *рука-лицо*


  28. coolerok84 пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 4.03.2021
    • Комментариев: 43

    дичь!!! зря потратил время


  29. Anthony пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 22.05.2016
    • Комментариев: 334

    шо то херня, шо эта


  30. i`m Gabe Newell пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 19.09.2017
    • Комментариев: 107

    Как и первая часть - предсказуемый шлак. Причем сценарно, сделанный на отвали в обеих частях. Очень много нелогичностей и неточностей, слишком все притянуто за уши и нифига не правдоподобно. Да, это фильм и правдоподобностью тут пахнуть не должно, но хотя бы минимально. 

    Плюс, это не ужасы, это комедия с имбицилами)


  31. Kamaz99 пишет: 4 года и 5 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 13.10.2018
    • Комментариев: 380

    Без смысла, куча клише, в общем все как полагается

    Идея: 5.5/10

    Сюжет: 5.8/10

    Занимательность: 7.2/10

    Игра актеров: 6.0/10

    Съёмка: 7.0/10

    Звук: 6.0/10

     

    Итого: 6,25/10


  32. totosha пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 15.04.2018
    • Комментариев: 305

    первая то, и правда, по лучше будет

    но вторая то же ничего так

    надо первую пересмлтреть в нормальном качестве


  33. Speedy пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.11.2014
    • Комментариев: 171

    мдя, этож надо было так испортить сюжет smile20 первуюю часть смотрел нормально, вторую на перемотке за 5 минут...ацтой


  34. batya пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 20.05.2015
    • Комментариев: 2

    smile101Игра актеров-Да, НА остальное пришлось потратить 1ч37м и 0,75л 3х летней выдержки. И шо это было?


  35. dgolder пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 19.01.2014
    • Комментариев: 42

    Не плохо сделали, годно. Первую часть смотреть лень было. Если кто в двух словах напишет. +5 к карме


    1. anetum пишет: 4 года и 12 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.07.2017
      • Комментариев: 524

      в двух словах

      Было лучше


  36. uucyc пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 12.09.2014
    • Комментариев: 229

    Фильм - унылое, тупое гавно.


  37. McKing пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 10.01.2014
    • Комментариев: 49

    Зря потраченное время, куча клише и дебильно предсказуемый сюжет


  38. Lera_era пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 1.01.2016
    • Комментариев: 71


  39. Полуэкт Полуэктович пишет: 4 года и 12 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.12.2017
    • Комментариев: 1124

    Это какое-то шизофреническое говно. Такое смотреть опасно для психики.


    --------------------


    1. DeniMin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.09.2016
      • Комментариев: 118

      ну иди мурзилку читай *** !


      1. Полуэкт Полуэктович пишет: 4 года и 11 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 29.12.2017
        • Комментариев: 1124


        --------------------


        1. DeniMin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 20.09.2016
          • Комментариев: 118


        2. urupin пишет: 4 года и 10 месяцев назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 26.10.2016
          • Комментариев: 277

          Я БЫ ПОЧИТАЛ ОТЛИЧНЫЙ ЖУРНАЛ,А ТЫ ВСЕМ ОДНО И ТО ЖЕ ВСЕГДА ПИШЕШЬ?))))))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Частные детективы,Apple TV+

Цифровой релиз: 19 июня 2026, «Apple TV+»
Жанр: детектив, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Фернанду Мейреллиш, Адам Аркин
В ролях: Колин Фаррелл, Кирби Хауэлл-Батист, Эми Райан, Деннис Буцикарис, Нэйт Корддри, Джеймс Кромуэлл, Алекс Эрнандес, Анна Ганн, Масси Фурлан, Эрик Ланж
Описание фильма: Джон Шугар давно заслужил репутацию человека, который способен разобраться даже в самых запутанных делах. Он отлично анализирует факты, легко находит общий язык с разными людьми и умеет замечать детали, ускользающие от профессионального взгляда коллег. Частный детектив берется за очередное…

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…
Все анонсы
НОВИНКА НЕДЕЛИ: Майкл !

Последние рецензии наших пользователей:
EfEKT3
Всего рецензий от EfEKT
Рай (2 сезон)
Автор: EfEKT
14 июня 2026 23:37
Очень уж давно я не писал отзывов, но сейчас я просто должен это сделать ! «Рай» (Paradise) Политический триллер,...читать далее
Конищев Алексей175
Всего рецензий от Конищев Алексей
Отец
Автор: Конищев Алексей
14 июня 2026 19:36
ИНТЕРЕСНАЯ КОНЕЧНО ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, наигранная, даже немного сказочная!!! Так как искать без вести пропавшего сына на такой...читать далее
Конищев Алексей175
Всего рецензий от Конищев Алексей
Дети перемен (2 сезон)
Автор: Конищев Алексей
14 июня 2026 19:20
Редко когда пишу несколько рецензий в разных сезонах одного сериала. Но этот фильм реально того стоит!!! СМОТРЕЛ ДАННЫЙ СЕЗОН С...читать далее
Конищев Алексей175
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
11 июня 2026 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
11 июня 2026 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - artjem6303 оставил(а): 26 комментариев

2 - elvis_star_ оставил(а): 26 комментариев

3 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

4 - a_c оставил(а): 23 комментария

5 - К. Надежда оставил(а): 23 комментария

6 - CHIDOG оставил(а): 22 комментария

7 - lapinav оставил(а): 19 комментариев

8 - GudvinDobryk оставил(а): 17 комментариев

9 - The Elven Saber оставил(а): 16 комментариев

10 - TrueA оставил(а): 16 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий