Война будущего (2021)

WEB-DL 4K 4 года и 11 месяцев назадФильм 2021, Боевик, Фантастика, HD
Добавить фильм в закладки  

Топ 2021 года в жанре:
боевик — 3 место
фантастика — 3 место

Трейлер к фильму "Война будущего"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

В подборке: Путешествие во времени,Будущее,Инопланетяне,Апокалипсис,Amazon

Информация о фильме:
Оригинальное название: The Tomorrow War
Жанр: фантастика, боевик
Страна: США
Год выпуска: 2021
Режиссер: Крис МакКей
Продолжительность: 140 мин.
Перевод: Дублированный | Многоголосый, закадровый [NewComers] [ Лицензия! ]
В ролях: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб

Описание фильма: Жизнь главного героя, ветерана Барни Гэмбла круто меняется в тот день, когда на планету прибывают посланцы из недалекого будущего. Они рассказывают, что в их времени на Землю совершено нападение инопланетян, которые постепенно начинают одерживать верх над человечеством. Единственной надеждой на победу становится смелый проект ученых – переброска во времени. На планете формируется передовой отряд бойцов из прошлого, в который проходит отбор по определенным требованиям. Гэмбл, который теперь работает простым учителем в школе, оказывается в рядах призывников. Он совершает прыжок во времени и начинает сражение со злобными пришельцами. Но сумеют ли люди одолеть представителей иных миров, которые превосходят землян в скорости и ловкости? Битва за планету будет серьезной и отступать нельзя ни на шаг. @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Война будущего онлайн:


4K (Ultra HD):



Или:



Или:






Скачать торрент "Война будущего" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | WEB-DL 1080p
Торрент №3 | 4K (Ultra HD)
Качество: WEB-DLRip | Чистый звук (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD,1211 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.37 ГБ
Перевод: Дублированный
Качество: WEB-DL 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 1920x800, ~ 8002 Kбит/с, 23,976 fps
Аудио: Русский / AC3 / 5.1 / 384 kbs
Размер: 8.71 GB
Перевод: многоголосый, закадровый [NewComers]
Качество: WEB-DL-HEVC 2160p
Видео: HEVC HDR, 3840x1600, ~ 14.7 Mбит/с, 23,976 fps
Аудио: Русский / AC3 / 5.1 / 384 kbs
Размер: 15.20 GB
Перевод: многоголосый, закадровый [NewComers]
томи
томи4 июля 2021 01:40 Всего рецензий: 4
Рецензия была полезна?
19
10
Неплохая игра актеров, со спокойствием и улыбками в любой ситуации, в духе супермена, прекрасно снятый фильм, с нулевой логикой и отсутствием здравого смысла в линии сюжета, радует, что как писал другой зритель отсутствует пропаганда ЛГБТ, нетрадиционный акцент в современном американском кинематографе на семейные ценности, без линии феминизма. Понятие причино-следственной связи создателям фильма не известен, просто "художник так видит". Казалось бы очевидное дальнейшее развитие сюжета и решение поставленных задач, отвергаются напрочь. На мой взгляд можно было бы с экономить, и вместо "белошипов" использовать старых добрых "чужих" нашлось бы и место для бабушки Рипли, она смогла бы вполне заменить дедушку в данном фильме.
1986mir
1986mir3 июля 2021 13:49 Всего рецензий: 2
Рецензия была полезна?
30
13
Я уж думал все будут только п*доры и лесбиянки в фантастиках , а тут хопа семейные узы , верность, дружба .... Обычные здоровые ценности , нормального человека!!!
Реально смотрибельно и интересно, уровень хороший , сценарий интересный ! На ляпы даже ни охота обращать внимание, когда дефицит адеквата и сплошной пропаганде , начинаешь ценить то что иногда годное попадается.
Все понимают что конъектура гео политики не дает в сюжет вставить РФ и КНР ( и общими силами победить ) , но фильм в США снят так что вот так)))) Будут снимать Китайцы , будут Китайцы спасители .
  1. chugun пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 8.06.2017
    • Комментариев: 138

    Хороший фильм.


  2. Anthony пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 22.05.2016
    • Комментариев: 334

    мне фильм понравился, смотреть интересно


  3. lex_onlin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 17.12.2020
    • Комментариев: 33

    это очень наивный, глупенький фильм,,, но смотрибельный!!!


  4. Зритель месяца: 19 комментариев (7 место)!
    CHIDOG пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 23.11.2013
    • Комментариев: 2666

    Зрелищно, но глупо))


  5. santalucia пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 4.02.2018
    • Комментариев: 75

    Не зашел. Звездный десант на новый лад. Хотя, если сравнивать, то уж лучше Звездный десант освежить, над спецэффектами поглумиться


  6. assad36 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 4.07.2021
    • Комментариев: 1

    кто бы, что не говорил,фильм классный. Рекомендую


    1. st2050 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 25.12.2017
      • Комментариев: 464

      Аналогичное построение: что бы вы не говорили, но фильм плохой.


  7. MegaPunisher пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 31.08.2014
    • Комментариев: 10

    Вывод после просмотра фильма один. Таяние льдов убивает )))


  8. FerrumShu пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 11.09.2016
    • Комментариев: 274

    Не, ну если без мата, то можно сказать только одно: по количеству сюжетных ляпов и всяких "роялей в кустах" этот, с позволения сказать, "фильм" переплюнул даже "Арамагеддон". Очень весело провёл время, пока смотрел. "Сдаётся мне, дженльмены, что это была комедия".


  9. anetum пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 28.07.2017
    • Комментариев: 524

    Охмнять... Для подростков и хипстеров норм, конечно, но...
    "У вас 24 часа на сборы и начальную подготовку". Совсем охренели. Они хоть представляют, сколько часов тренировок уходит на то, чтобы натренировать группу просто переходить перекресток? Причем Т-образный отдельно, Х-образный отдельно. Сколько времени уходит на тренировку правильного штурма лестницы? Входа и выхода из здания? Прохода по коридору с дверями? И так далее, и так далее.
    Писец. Давайте призовем наших прадедушек с прабабками, чтоб они не успели нас родить. Вместо того, чтоб просто дать каждому мильён за то, чтоб родили еще полдюжины ребенков сверх плана.
    Придурошная задумка.

     

    Хотя если представить, что это американцы снимают про начало Великой Отечественной, то да, может быть. На определенном (очень определенном) уровне абстракции так и было. Но не должно было быть.

     

    (если чо, пост пишется и дополняется по мере просмотра, не обессудьте. Но да, уже отрицательный)

    На консультантах по тактике, как водится, съэкономили. Персонажи из как бы опытных совершенно не умеют ходить и за углы заглядывать.


    1. Зритель месяца: 17 комментариев (9 место)!
      a_c пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 878

      Поддержу. А то глупцы заминусовали разумный комментарий. Бред сивой кобылы, этот фильм. Идеи подобных поделок приходят в голову идиотам, похоже. Не знающим, что есть профи, которых можно пригласить для консультаций. Сценарий - вопреки здравому смыслу написан. Всё ради экшена...


  10. Кулер пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 23.01.2020
    • Комментариев: 223

    Что ж это такое за будущее, что придумать машину времени могут, а как справиться с пришельцами мозгов не хватает и нужно вояк из прошлого звать, которые с обычными винтовками бегали по Ираку, Афгану и так далее?


  11. stroyalp пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 28.05.2018
    • Комментариев: 17

    Такой бред! пули не берут пришельцев тогда когда обычный калаш почти рельсу пробивает! я уже не говорю о бронебойных винтовках! И столько мути в одном фильме можно встретить разве только в индийском кино!


  12. TOM_COEP_ пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 3.05.2016
    • Комментариев: 170

    Очень понравился, для вечернего просмотра, класс!


  13. blackburn пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 16.08.2015
    • Комментариев: 175

    Вполне неплохой фильм. Смотреть можно!


  14. Pusyak пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 15.06.2021
    • Комментариев: 10

    на разок посмотреть


  15. modsapmaxx пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Комментариев: 27

    Идея вполне себе интересная, но сценарий игра актёров просто отвратная, герои своей тупость просто поражают, а диалоги отдельная пошлятина. Крис Прат в этом фильме явно не напрягался с актёрской игрой, впрочем как и все остальные!


  16. Зритель месяца: 20 комментариев (6 место)!
    Alisavtrave4udes пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 19.01.2019
    • Комментариев: 609

    По-моему скромному мнению фильм полная фигня. Такой нехилый концентрат Тупости....

    Начиная с отбора людей для военных операций(почему как выбирают, а по сути должны были отправлять людей обученных военному делу, а не мобилизовать всяких мирных граждан)

    включая, что они могут из будущего  переправлять в прошлое все, что угодно. Почему нельзя отправить образцы днк этих белошипов в прошлое. Если там априори больше ресурсов и возможностей найти токсин или более действенное оружие?

    И почему нельзя перемещать народ в более близкое будущее, где народу пока побольше? Чтобы большим количеством противостоять врагу?

    Вы в фильме говорите, чот знаете откуда взялись эти твари - отправьте координаты логова в прошлое. Выжгут напалмом все к чертям. И все. Баста карапузики....

    Почему портал для перемещения такой идиотский? Зачем это надо делать Вверх? 

    А также  от фразы куда стрелять нужно: в шею или живот. И потом увлеченно полфильма показывают, что эта живность боится огня и мрет от него.  Почему их нельзя было вывести огнем впринципе??

    От того момент что доча - кандидат всяческих наук  и пытается разоработать токсин. Но у нее не получается. Батя ее такой: а давай я попробую. (facepalm)... Что ты, бл**ь,  попробуешь.. Дурака ты кусок. Ты просто тупой вояка-морпех... Тебе учили убивать на хим оружие делать...

    От того что у вас вопрос об исчезновении человечества на кону, но воспользоваться какими-то атомными бомбами или чем то массовым, что уничтожит сразу большое количество врага они не могут. Зачем? Мы лучше возведем нахер никому не нужные стены в море-окияне....Которые противник преодолеет на раз-два.

    От того что У Вас военная база, форпост в море, военные корабли, вертолеты, укрепленные вооруженные точки - какого хрена там делает пассажирский лайнер ??? Почему он участвовал в битве, когда на них напали? Просто решил покатать врагов на своих 50+ палубах?? Или просто заплыл из соседнего фильма?

    От того, что ГГ не хочет терять взрослую дочь, и они минут 10 просто пытаются выжать слезу из никому не нужного момента. У тебя, идиот, в руках токсин, который убивает врага. Несись назад в прошлое. Делай мегалитры этой жижи и убивай врага. Изобретай новоево оружие, Передавай его в будущее. И можешь жить спокойно со своей дочей. Тем более ты знаешь развитие дальнейших событий. И кому какое дело на правила птуществия во времени, что прошлое менять нельзя(парадокс дедушки, эффект бабочки и т.д.)

    От того, что монстр по сути не расскрыт. Кто он, что он. Откуда. Зачем. Почему.. Как размножается.(да, нам сказали про яйцо, причем в единственном числе, а вы оличество монстров видели) Чем мотивирован. Он просто есть. Его много. Он ест. Но еду в прок не запасает. Другую фауну тоже видимо не ест. А только людей. Есть самка. Она тоже злая.  Все..

    От того, как ловили самку.. У Вас есть успокоительное, но на кой такой хрен вы им воспользовались только в лаборатории? Почему ее нельзя было сразу усыпить? А нужно было жертвовать половиной личного состава, если не всем составом, и так все время уменьшающейся численности армии.

    От того, как они вычислили, где находится первоначальное логово монстров. Это просто полный ахтунг. Мастер дедукции и логики Шерлок, мать его, Холмс просто курит в сторонке.

    И от последней битвы.. Когда они в двоем с дедом мутузили одну особь, а потом такие - нет я с ней сдохну. нет я с ней сдохну...нет я. нет я. а в итоге вообще гг устроил родео на монстрятине.

    НУ и момент с мусорным баком и фразой "знакомься это твой дедушка". Заставил меня хихикнуть.

     

    И по сути этот фильм симбиоз слееных между собой идей следующих картин:

    Назад в будущее 2 (когда Марти полетел в будущее, и ему надо спасать свою будущую семью.)

    Звездный десант часть 1.(просто место действия поменяли)

    После нашей эры (урсы)

    Чужой и Чужие - корабль потерепевший бедствие с опасным грузом монстров и с самкой-королевой для размножения. Хотя в это фильме эта идея просрана и вообще не ясно каким образом они размножаются. Как добились такой популяции. Если своих жертв они тупо жрали.

    Секретные материалы(полнометражка) - корабль подо льдом.

    Нация Z - шо там зомби через стену лезут, что тут монстры через стену лезут.  

    Патруль времени 

    И не знаю почему, но самка с красным брюхом напомнила мне монстра из фильма район номер 9.. 

    И еще, если захотеть, то можно найти сходства с другими фильмами...

     

    Единственное что есть в этом фильм это какие-никакие спецэффекты. Но на них одних не уедешь...

     

    Вот столько вот вопросов появилось у меня только после одного просмотра этого шЫдевра...

    А если все это настолько легко бросается в глаза. То получается, что фильм по сути своей никакой.. 

    3 из 10. 


    1. st2050 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 25.12.2017
      • Комментариев: 464

      А-а-а-а!  Многобукаф!  Мой моск перегружен!

      Требуется помощь Джонни-мнемоника.


  17. Kaliff78 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 6.08.2012
    • Комментариев: 63

    Одноразовый фильм. Я бы назвал фильм "Звёздный десант: начало")))))


  18. StelS пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.12.2018
    • Комментариев: 46

    Очень напоминает "Грань будущего" с Томом Крузом, а в целом Крис Пратт очень избирательно подходит к ролям, выбирая смотрибельный фильм.


    --------------------


    1. anetum пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.07.2017
      • Комментариев: 524

      Сравили. "Грань будущего" лучший, пожалуй, фильм про инопланетное вторжение из когда-либо снятых. А этот всего лишь смотрибельный.


  19. symrak666 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 22.04.2017
    • Комментариев: 56

    Логика в этом фильме видимо погулять вышла... smile100 посмотрела только из-за Криса Пратта. Хоть задизлайкайте, но мне фильм не понравился, весь фильм режиссера пристрелить хотелось, а Крис Пратт молодец, сыграл хорошо!


  20. lisss пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 23.08.2020
    • Комментариев: 9

    фу .бяка . 


  21. Garderobshik пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 1.11.2016
    • Комментариев: 557

    Держался 47 минут и две секунды...Всё. Нудный и глупый фильм. Неинтересен совершенно. Тройка из десяти - максимум...


    1. anetum пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.07.2017
      • Комментариев: 524

      Ннене, вторжение в Россию, например, было сильно веселое. Юмор ситуации, вероятно, и  авторы фильма не заценили бы, но кто в курсе, тот поймет, остальные поверьте: смешно.


  22. keshka4321 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 8.08.2019
    • Комментариев: 39

    2 раза пытался посмотреть ...но от скуки и вообще засыпал не досмотрев....3 из 10


  23. sky907 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 8.12.2014
    • Комментариев: 232

    И для кого ЭТО снимают . Для начала 90х это было бы средним боевичком. А сейчас просто мусор . 


  24. maksmaksmaks пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 27.01.2013
    • Комментариев: 65

    очередной гендерно-рассово-корректный филиец.

    с элементами бодипозитива, конечно же.
    на один раз, и то на перемотке


  25. urupin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 26.10.2016
    • Комментариев: 277

    Вы б * * * ь серьезно????? на военном самолете с оружием и взрычаткой в Россию не замеченными????? Это еще смешнее чем Луи де Фюнес,Такое убогое будущее,500тыс.человек осталось и прекрасно все работает)))) компы,электричество,патроны.оружие, самолеты,топливо для них всех.....мдааа на хрен тогда все остальные 7млрд человек на земле))),всегда в постапокалиптическом мире это забавляло--нет ни хера,но все замечательно работает. Герои тупые до нельзя))))но самый умный нигер оказался--я попросту спрятался)))))если перенос не зависит от самой машины,на кой они вообще к ней поперлись????? так же бы отсиделись и его бы перенесло,есть авиация,неужели и она в самом начале не помогла???,я понимаю пули могут не пробивать,но крупно калиберные пулеметы их косили,дак что мешало в самом начале,применить,артиллерию,авиацию,флот, и т.д ВООБЩЕМ ТАКОЕ УБОЖЕСТВО МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ РАЗВЕ ЧТО ЛЮБИТЕЛЯМ МАРВЕЛ)))) И ДЕТЯМ,ХОТЯ У НАС МОЛОДЕЖЬ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА))



    Но больше всего рассмешило в конце,когда Гл,герой идет домой и тащит за собой....мусорный ящик,для чего,зачем?? вы б  *  * *  ь  е.б..лись?? но это было бы пол беды, идет он такой,и катит сзади мусорный бак,его встречает дочь,он бросает этот мусорный бак,камера центрирурется на мусорном баке и Г Г говрит дочереи это твой дедушка...и только потом камера переходит на дедушку,я признаться сперва подумал,что он его в баке для мусора приволок))))))


    1. Санчос пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 21.02.2017
      • Комментариев: 399

      Дядь,ты себе реально подходящий ник выбрал--Урюпин.Если ты не заметил-то это кино,КИНО ...ять,а не документалка по реальным событиям.Хотя сейчас и документалки переврали не хуже любой фантастики.Надеюсь ты так же искренне негодовал после просмотра Кинг-Конга,Годзиллы,Мстителей,Аквамена? Да как так-то ...ять??? Люди живут под водой,дышат,спят,едят,какают и никто не захлёбывается??? Да не может быть такого!!! Нам врут!!! Нас дурачат!!! Просто смотри кино и наслаждайся,если можешь.А критика -- не твоё,ей-бо)


      --------------------


      1. kinophil пишет: 4 года и 10 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 25.10.2018
        • Комментариев: 155

        Таких долбеней тут не мало кстати. Недовольствующие диванные критики, сравнивая фантастику с реальной жизнью. Зачем они вообще смотрят фантастику с таким подходом? Мазохисты?


      2. urupin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 26.10.2016
        • Комментариев: 277

        поздравляю шарик ты--балбес))))


      3. urupin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 26.10.2016
        • Комментариев: 277

        ты эту хрень бадкомедиану не напиши,или киномира,засмеют тебя--дитя не разумное


    2. ch_eclipse пишет: 9 месяцев и 2 недели назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 21.04.2025
      • Комментариев: 58

      Капец, угорнул с коммента smile7


  26. aslan959 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.04.2015
    • Комментариев: 11

    Филь достаточно продолжительный но я бы не сказал что он нудный я провёл 140 минут у экрана не зря супер


  27. alshat пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 12.07.2015
    • Комментариев: 244

    Яснорада в комуфляже и с автоматом..... smile48  smile48  smile48 


  28. P_Petrovich пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 26.12.2016
    • Комментариев: 154

    Сценарий отсутствует, действия героев - спонтанны, реализм (то пришельцы неуязвимы, то их можно подстрелить) отсутствует, интересно, почему нет танков и массового применения крупнокалиберных пулемётов и огнемёиов. Еле досмотрел.

    3 из 10.


  29. Kandid пишет: 4 года и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 14.04.2021
    • Комментариев: 15

    какой бред. 


  30. SERHIUS пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 2.07.2013
    • Комментариев: 145

    Как всегда трейлер интереснее самого фильма.Уныло ,за 30 лет ненайти логово,Приходят засланцы и люди добрые мы не местные ,кто чем памагите Скучновато Да фильм явно на Оскара не тянет


  31. dizel310385 пишет: 4 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 5.03.2015
    • Комментариев: 109

    норм кинчик


  32. vajer пишет: 4 года и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 6.06.2015
    • Комментариев: 301

    Зрелищный, но бредовый, как и все, что сейчас снимают. В Россию они полетели, ага, и высадились, ну-ну. Но было смешно!)


  33. abraksis пишет: 4 года и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 1.02.2015
    • Комментариев: 45

    Фильм для равзлечения просто, логику тут искать вообще не нужно)))
    Ляпов много всяких, но просто посмотреть можно.


  34. FROL24 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 8.06.2019
    • Комментариев: 12

    фильм просто бамбалейло)))),обидно обосрали Россию как обычно (((


  35. GLAV-AL пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.04.2021
    • Комментариев: 174

    Фильм интересный. Посмотрел с удовольствием. Есть несколько вопросов по сюжету, но в целом рекомендую к просмотру. И самая главная мысль, которая не относится к инопланетянам, как всегда в последней фразе фильма!

     


  36. soyron пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 21.06.2016
    • Комментариев: 668

    Ну если в главной этот голливудский клоун ,то конечно комедия ).  А никто не заметил,внедрение в ряды переводчиков синтетического мужского голоса, папы главного героя ? Так смотри и Алиса скоро будет в первых рядах переводчиков... Скайлайн не форсирует время,а выжидает,руками человека,что бы не было притензий которые можно было бы применить в Гаагском суде по правам человека))).


    --------------------


  37. Ksenon пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 1.04.2021
    • Комментариев: 3

    мулти пульти так себе, с пивом покатит 


  38. nord пишет: 4 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 5.10.2013
    • Комментариев: 61

    "блеск" фильмец... неубиваемые чудовища... смесь чужих и тех, что из граней будущего, на этом фантазия закончилась. нет напряжения в фильме, просто скучно. диалоги скудные. если б можно поставить ноль по всем позициям, поставила б.


    --------------------


  39. Amo пишет: 4 года и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 1.06.2015
    • Комментариев: 355

    Хороший фильм. Побольше таких героев. а не тупых хочуньчиков без смысла жизни. мне пришельцы напоминают этих мужчин. 


    --------------------


  40. Rikitiki пишет: 4 года и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 24.10.2021
    • Комментариев: 2

    Думал будет фигня полная, а фильм оказался вплоне неплохим, еще и во главе с таким главным героем, что радует очень. Еще и сюжет такой неожиданный и не слишком закручен. В общем, советую!


  41. kotyara2735 пишет: 3 года и 7 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 19.03.2022
    • Комментариев: 46

    Хороший фильма, местами нелогичен, но держит в напряжении.


  42. Madlax пишет: 3 года и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 13.11.2014
    • Комментариев: 266

    Серьёзно? Уже скоро два года, как фильм выложили, а вшитая реклама до сих пор в плеерах!


    1. dasha_fa пишет: 3 года и 3 месяца назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      Madlax, это только в дубляже. Я затрудняюсь сказать, почему так. Многолосые озвучки от Jaskier, NewComers и HDRezka Studio без рекламы.


      --------------------


  43. nazar-73 пишет: 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 31.01.2013
    • Комментариев: 36

    хороший смотрибельный интересный фильм


  44. ch_eclipse пишет: 9 месяцев и 2 недели назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 21.04.2025
    • Комментариев: 58

    Видимо сценаристы не смотрели Терминатора. В чём логика пытаться исправить в будущем то, что уже случилось, когда нужно предотвратить это в прошлом? smile101 


  45. ch_eclipse пишет: 9 месяцев и 2 недели назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 21.04.2025
    • Комментариев: 58

    Лютая дичь, прям как в хохляндии, тупо стадо на убой smile101 



    Цитата: ch_eclipse
    Лютая дичь, прям как в хохляндии, тупо стадо на убой smile101 
    Я уже молчу что вместо обещаных 3-х метров, их выкинули с небоскрёба  censor 


  46. raketa пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 24.04.2021
    • Комментариев: 1

    аркада


  47. Зритель месяца: 24 комментариев (3 место)!
    artjem6303 пишет: 4 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3927

    Те, кто критикует фантастику и ищет в ней логику, не смотрите вообще такого жанра фильмы!

    "Досмотрел до 37 минуты и 2 секунды...", "Досмотрел до 5 секунд и выключил..." НАХРЕНА???? Нахрена, вы, не досмотрев фильм, пишите такие комментарии??? Если фильм не просмотрен полностью, то зачем оставлять комментарий о том, до какого времени ты его досмотрел?!? Охренеть какую "полезную" инфу вы оставляете в комментариях!

     

    Что же по самому фильму, то он одноразовый зрелищный экшн, боевик, фантастика. Сюжета замудренного нету: просто стрелялка и бегалка! 6 из 10!


  48. man_64rus пишет: 4 года и 8 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 20.05.2018
    • Комментариев: 223

    ФИЛЬМ ОГОНЬ !!!  smile25 


    --------------------


  49. minyah пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 8.05.2019
    • Комментариев: 170

    Реклама Шеви БОЛТ  smile16 


  50. asash пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 3.12.2018
    • Комментариев: 43

    А где сообщение о лицензии? Я бы с удовольствием его лайкнул.


    1. dasha_fa пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      asash, тут все сложно... Официального проката не намечается, разве что для ТВ сделают дубляж. Могу создать сообщение на случай выхода перевод от HDrezkи, например. Ну или вдруг и правда дубляж будет :)


      --------------------


    2. dasha_fa пишет: 4 года и 8 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      asash, будет лицензия (вышел [чистый звук]) 

      Я сейчас создам сообщение. Тем кто вышестоящий коммент лайкнул будет рассылка :) 


      --------------------


  51. alexcheh пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 24.04.2016
    • Комментариев: 96

    ЗАЧЁТ!!!


    --------------------


  52. MrMephistofel пишет: 4 года и 10 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 11.12.2012
    • Комментариев: 38

    Как-то уж сильно смахивает на "Грань будущего", пересъем что-ли..


  53. Amens пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 8.04.2015
    • Комментариев: 71

    Классный фильм, вначале не очень, но потом всё стало отлично, рекомендую всем к просмотру!


  54. timutchin пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.03.2017
    • Комментариев: 330

    Хороший фильм


  55. hunter68 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.01.2015
    • Комментариев: 218

    Посмотрел с удовольствием. Фильм неплохой.


  56. Zevs777 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 10.12.2017
    • Комментариев: 126

    А где лицензия?)


    1. dasha_fa пишет: 4 года и 11 месяцев назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13554

      Zevs777, выше пользователь с ним asash ответила на этот вопрос :)

       


      --------------------


  57. леон22222 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 13.04.2016
    • Комментариев: 57

    Абалденный фильм, америкосы как всегда на высоте!!!!


  58. Полуэкт Полуэктович пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.12.2017
    • Комментариев: 1124

    Досмотрел до момента, когда сын говорит отцу, что тот трус, потому что бросил их.

    Всё как обычно - пи..датая мать и х..ёвый отец. И дурак-сын во всём винит отца.

    Опять видны волосатые щупальца феминизма и мужененавистничества.

    Пусть такие фильмы смотрят пидарасы и подкаблучники.


    --------------------


    1. Артём-INTRIGAN-Старков пишет: 4 года и 9 месяцев назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 23.12.2015
      • Комментариев: 278

      Надо было посмотреть первые 5 секунд фильма и сразу броситься кропать рецензию. Что-то вы засмотрелись, уважаемый.

       


      --------------------


  59. bird3 пишет: 4 года и 11 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 18.02.2021
    • Комментариев: 31

    Показалось,  что в руке шприц ..показалось 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…

В подборке: Магия и волшебство

Премьера в мире: 3 июня 2026
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Трэвис Найт
Продолжительность: 132 мин
В ролях: Николас Галицин, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой
Описание фильма: Дети не всегда оправдывают ожидания родителей, а принц Адам стал для отца-правителя планеты Этерния полным разочарованием. Мужчина пытается воспитать из сына настоящего воина, а мальчик мечтает о спокойной жизни среди драконов. Он обожает своего ручного тигра Кринжера, с которым готов проводить все…
Все анонсы

Последние рецензии наших пользователей:
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
Вчера, 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Грозовой перевал
Автор: Bergitte
Вчера, 09:45
Плюсы: В главной роли Марго Робби Хорошая актерская игра у большинства актеров Красивые костюмы и грим Красивые постановочные...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Капли бога (2 сезон)
Автор: Bergitte
Вчера, 09:43
Плюсы: Логичное продолжение сюжета Интересная интрига Хорошая актерская игра у большинства актеров Роскошные виды Франции,...читать далее
Конищев Алексей173
Всего рецензий от Конищев Алексей
Мумия
Автор: Конищев Алексей
7 июня 2026 20:04
ИНТЕРЕСНО СНЯТ УЖАСТИК, ДОСТОИН СВОЕГО ЖАНРА, на 4. Каждый из актёров идеально подобран для своей роли. Загадки колдовства,...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

2 - elvis_star_ оставил(а): 25 комментариев

3 - artjem6303 оставил(а): 24 комментария

4 - GudvinDobryk оставил(а): 22 комментария

5 - К. Надежда оставил(а): 20 комментариев

6 - Alisavtrave4udes оставил(а): 20 комментариев

7 - The Elven Saber оставил(а): 19 комментариев

8 - CHIDOG оставил(а): 19 комментариев

9 - a_c оставил(а): 17 комментариев

10 - lapinav оставил(а): 17 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий