Дед Гена защищает чудо-зверя от дамы со скверным характером. Самый кассовый российский фильм в истории

Чебурашка (2022)

WEB-DL 4K 3 года и 4 месяца назадФильм 2022, Комедия, Семейный, HD
Добавить фильм в закладки  

Топ 2022 года в жанре:
комедия — 6 место
семейный — 3 место

Трейлер к фильму "Чебурашка"

YouTube:
2 плеер:
3 плеер:

В подборке: Пенсионеры,Говорящие животные,Дети,Дружба

Информация о фильме:
Жанр: семейный, комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Продолжительность: 113 мин.
Перевод: Не требуется (Русский фильм) [ Лицензия! ]
В ролях: Сергей Гармаш, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Фёдор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков, Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова

Описание фильма: Однажды чудной зверек с большими ушами, большой любитель апельсинов, Чебурашка, попадает в маленький приморский городок. Случайным образом, он оказывается дома у одного не слишком общительного старика, который поначалу и понять-то не может, кто же это завелся у него в сарайчике… Постепенно Чебурашка находит себе друга – мальчика, который не умеет разговаривать, учится играть в шахматы и активно изучает незнакомый мир вокруг, внося в него некоторый сумбур. Но вскоре очаровательным зверьком начинают активно интересоваться, и даже хотят купить его у старика. Но разве друга можно продать?! Властная и надменная миллионерша не желает слышать отказ, и готова заполучить Чебурашку для своей капризной внучки любой ценой. Но получится ли у нее хитростью завладеть пушистым существом с очаровательной улыбкой? @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
7.1
581 оценок
7.2
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.0
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Съемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Чебурашка онлайн:


4K (Ultra HD):



Или:



Или:



Или:






Скачать торрент "Чебурашка" бесплатно:


Торрент №1
Торрент №2 | WEBRip 1080p
Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1652 Kbps avg, 0.315 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.46 GB
Перевод: Не требуется (Русский фильм)
Качество: WEBRip 1080p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, 3405 Кбит/с, 1920x804
Аудио: E-AC3, 2 ch, 448 Кбит/с
Размер: 3.04 GB
Перевод: Не требуется (Русский фильм)
daria_797
daria_79724 января 2025 18:39 Всего рецензий: 208
Рецензия была полезна?
2
0
«Чебурашка» (2022) — это удивительно теплый и добрый фильм, который переносит любимого героя из советской классики в современную реальность. История рассказывает о чудесном зверьке с большими ушами и любовью к апельсинам, который случайно оказывается в маленьком приморском городке. Он встречает замкнутого старика, чья жизнь меняется благодаря этому необычному созданию. Фильм показывает, как дружба и открытость могут растопить даже самое холодное сердце.
Анимация и спецэффекты впечатляют своей качественностью, создавая атмосферу настоящей сказки. Сюжет затрагивает важные темы: принятие, силу дружбы и важность семейных ценностей. Для меня особенной стала эмоциональная связь между героями, которая вызывает искреннюю улыбку и иногда слезы.
«Чебурашка» я рекомендую всем, кто хочет ощутить тепло и ностальгию. Этот фильм идеально подойдет для семейного просмотра, даря зрителям уют и напоминая, что чудеса случаются там, где их меньше всего ждешь.
Bergitte
Bergitte30 января 2023 12:04 Всего рецензий: 687
Рецензия была полезна?
5
22
В фильме отличная работа художника постановщика и художника по костюмам.
Отличный выбор локаций для съемок, добрая атмосфера курортного приморского городка, хотя я не помню, чтобы я видела море в кадре. Флигель, дендрарий, магазин, зоопарк и вилла, подобраны или построены с большим вкусом и прекрасно дополняют характеры своих персонажей.
Отличные костюмы. Особенно мне понравились образы Риммы, Шоколадной леди. Жестко, вычурно, стильно и роскошно, с тонким намеком на дурновкусие. Безупречно, одним словом.
Хорошая клоунада и много хороших шуток. Про шпаги и полицию, больше всего запомнилось. Но есть и пару неприличных шуток, которые вообще можно было бы избежать, так как они к сюжету не имеют никакого отношения. Не могут почему-то без туалетного юмора никак обойтись, а жаль.
Саундтрек сначала был слишком стандартным и пресным, но к середине все-таки появились интересные мотивы в стиле 70-х, которые принесли свою изюминку.
С первого взгляда бросается в глаза, что фильм сняли из шаблонов голливудских фильмов и мультфильмов. У меня только один вопрос: создатели, когда эти шаблоны брали за основу, могли их прилепить один к другому связанно? Впечатление такое, что когда это «лего» между собой не согласовалось его подгоняли молотком, лишь бы держалось.
То, что сценарий писали разные люди по мировоззрению и ценностям очень сказывается на повествовании. Четыре замечательных автора, никак не могли договориться и по настоящему услышать друг друга, кажется, что каждый отвечал за свой участок сюжета, совершенно не заботясь, как это связать с участком своего коллеги.
ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ, НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!
Для примера: Шоколадная Леди охотится за вкусом своего конкурента, так как он лучше. Хороший шаблон для противостояния «добра и зла». Римма не довольна тем, что у нее на фабрике производят не вкусный шоколад и охотится за рецептом Татьяны. Но когда вместо рецепта получает альбом с фото, то успокаивается и уже перестает добиваться тайны хорошего рецепта, и спокойно решается прекратить войну против конкурента, когда та снова решат принять участие в конкурсе. В начале фильма делается большой акцент в композиции противостояний в сюжетной линии, а потом сливается в никуда, сценаристы вдруг просто переключили повествование на другую сюжетную линию. И никакой триумфальной победы добра над злом не свершилось.
В начале фильма делается акцент на желание Чебурашки подражать птицам, в конце возвращаются к теме полетов падением из ракеты. Дамбо явно сильно впечатлил в детстве одного из сценаристов. Хорошо, пусть будет, но доведите до конца, покажите, как Чебурашка, если не летит, так планирует или с трудом борется ушами с ветреными потоками, это же объединит сюжетную линию с мамой Татьяны и на этом можно сделать хороший душевный семейный акцент в репликах.
Гриша оказался в ракете. КАК? Почему он решил вернуться, он же в сердцах быстро убегал в другую сторону площади? Зачем полез в ракету, когда она стоит посреди толпы и готовится к старту, и главное никто не заметил, как он туда забирается. Сценаристы решили не тратить время «на ввод» в ситуацию и нагнетании опасного момента (один начал, другой продолжил), они решили, что крика мамы будет вполне достаточно, которая, на минуточку, вдруг с 40 метров в темной ракете увидела своего сына в иллюминаторе, а сам Гриша вообще не переживает оказавшись в летящей ракете.
Любимый сын не говорит с рождения, а ведь ему 5 лет. Кто родитель понимает с какими сложностями сталкивается ребенок в этой ситуации и сколько переживаний может быть из-за этого. И, о чудо, ребенок заговорил! Да не просто заговорил, а предложениями, без сучка и задоринки. Любящие родители переглянулись, мама нежно поцеловала и погладила, папа переглянулся восхищенно с дедом, словно он им открытку нарисованную показал, а не вдруг заговорил впервые с рождения. Дааа?! Эх, это точно писали и снимали не родители. Тут только родители меня поймут. А те, кто пока не родитель, посмотрите советский фильм «Мужики», когда там даже не родной ребенок, а усыновленный вдруг заговорил, какая была реакция. Где этот восторг оправданной надежды? Где эти слезы счастья?
Чебурашка на ходу летящей ракеты открывает с наружи иллюминатор? Тут я явно пропустила, когда на нем ставили эксперимент дающий суперспособности или когда его укусил радиактивный паук. Но среди сценаристов точно есть фанат Марвел или DC.
Апофеозом КАК?! для меня была сцена извинений.
«У плохого поступка нет оправданий, но есть причина». Далее показана душераздирающая история о потери жены произошедшая много лет назад, и то, как убитый горем и обозленный на всех, Гена оставил дочь. Какая связь между поступком героя убитого горем много лет назад и расчетливым предательством сейчас? Ведь сейчас он уже не злой, ведь уже буквально несколько дней как счастлив от воссоединения с семьей и наслаждается общением с дочерью и внуком. В чем здесь мораль для детей? Ну, хорошо не мораль и не для детей, смысл всего этого повествования в извинении в чем? Мне когда-то было больно, поэтому, извини, сейчас я тебя предал? Могли бы подвести хотя бы к тому, что он сделал это ради дочери и ее благополучия, о том, как он ее любит, ну или что-то в роде «своя рубашка ближе к телу» хотя бы?
А сочувствующие слова Чебурашки в ответ: «Вы люди такие грустные, потому что не умеете прощать». Слова конечно мудрые, ничего не скажешь, только это сейчас к чему? И какой вывод у ситуации? Уклончивый глубокомысленный ответ Чебурашки, явно показывает, что «не готов я тебя простить, Гена». Ох, уж эти сценаристы! Они что настоящего Чебурашку не смотрели? Можно же было заменить на, что-нибудь в роде «Гена, ты мой друг, а настоящий друг простит даже, если его друг был неправ, конечно же, я тебя прощаю». Представляете какая мощная была бы сцена?! Можно же было из этой ситуации вывести поучительный смысл, а не сглаживать ее на нет.
У меня вообще сложилось впечатление, что кто-то из сценаристов забыл, что фильм детский или семейный и решил сделать акцент на линии с потерей жены и оставление ребенка с таким драматизмом, под такую душераздирающую песню, что я задалась вопросом, они вообще помнят, что фильм будут смотреть дети и вообще делали тестовый предпоказ для детей? Зачем в семейном фильме с повествованием на легкой веселой волне, такая глубина горя. Если вырезать эту сюжетную линию и склеить, то вообще получится полноценная взрослая глубоко драматическая короткометражка.
Лучше бы вместо такого сильного акцента на драме не относящийся к приключением Чебурашки, сделали бы акцент на сложности мира ребенка, который в 5 лет не говорит, тогда бы ценность появления Чебурашки, который вдохновил мальчика начать говорить, была бы более значима.
В финале Шоколадная леди пришла просить прощение за что? За то, что чужой ребенок оказался в ракете, я тут вообще не поняла в чем ее вина, хотя понятен ее страх. А за то, что пыталась уничтожить конкурента, не надо просить прощения? Про эту сюжетную линию сценаристы уже явно забыли к концу, это же было в начале. А как было замечательно услышать от Шапокляк (к стати поняла, что она была в роли Шапокляк, только по последнему костюму), что-то вроде «Я поняла, как плохо поступила и больше не буду»?
Есть в фильме еще много подобных минусов и недоработок, но Вы можете их найти сами, а мне пора закругляться.
Кастинг ниже среднего, что мне всегда очень обидно, потому что у меня нет ни малейших сомнений в том, что Россия матушка полна талантами. Есть только 4 актера на весь фильм, кто отлично играет свои роли, остальные - откровенная халтура.
Образ самого Чебурашки очень отличается от того милого наивного и безгранично доброго мультипликационного создания, которого я так люблю и которого, кстати, выставляют на баннерах в рекламе к фильму, словно боясь образом Чебурашки из фильма отпугнуть зрителей. Для меня, он больше похож на гремлина, только форма ушей отличается, чем на мультипликационного собрата. За попытку воссоздать героя для юного поколения я благодарна создателям этого фильма, хотя мне очень жаль, что они превратили его диснеевский каламбур.
Сценаристы так и не договорились между собой для кого они пишут сценарий: для детей или взрослых: для детей слишком много акцентов на взрослую драму, а для взрослых слишком пресный сюжет и мало душевных отсылок к оригиналу.
И на десерт. Чебурашка Гену постоянно называет «мама», но это ни кого не смущает и никто не поправляет это вполне разумное создание, всех устраивает такое обращение ко взрослому мужчине, включая самого Гену. Зачем этот ход? Ох, не слабая ли это попытка на толерантность в угоду нынешней моде, учитывая, как два друга мило смотрятся, когда пьют душевно чай и играют в шахматы. Не удивилась бы, если бы Чебурашка нечаянно назвал бы второго «папа» и это тоже посчитали бы нормальным.
Жаль, что у фильма нет российской или советской самобытности, чего-то ярко нашего, родного. Создатели взяли шедевр русской мультипликации и буквально убили все хорошее, что было в нем, превратив фильм в шаблонное подражание западным детским шедеврам.
Karteneya
Karteneya27 января 2023 23:22 Всего рецензий: 15
Рецензия была полезна?
18
18
Я поняла весь хайп связанный с этим фильмом. Чебурашка - это мультипликационный персонаж, воспитывавший в советских людях доброе и светлое. Это был очеловеченный неведомый зверь, который своей непосредственностью заражал детей советскими ценностями. Советсткого Союза давно нет, как и советских детей. Сегодня новому поколениению, воспитанному на супергероях Marvel, и мультиках Disney, чебурашку продают как маленькое, неосознанное дитя. А-ля щенок или котик. Потому и возникает диссонанс у взрослого полокения, помнящего советский мульт. Создатели хотели и хайпануть на памяти взрослого поколения, и детям нового времени показать нечто исключительно родное, вшитое в генную память русского человека. По мне так идея провальная! Характер советского чебурашки утерян. Смотрится как абсолютно новая сказка. Ещё согласна с коментаторами, которые просекли агресивную навязанную рекламу этого фильма. На радио, на ТВ, в новостях, билборды, соцсети... Всё по методичке. Как в России продавали "Дедпул", "Холоп", "Майор Гром". Такой агрессивный маркетинг уже отталкивает.
Сам фильм добрый и приятный для просмотра, но в контексте советского мультперсонажа абсолютно провальный. Это фильм про "белорусскую ушастую овчарку". И смотреть его нужно именно так - как историю про неведому зверушку.
  1. Romario555520 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 7.01.2017
    • Комментариев: 14

    смотрите до конца ,во время титров сцена smile7 

    "снимите этого Сруля" smile7  smile7  smile7 


  2. SarahJParker пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.11.2019
    • Комментариев: 93

    Очень яркий и добрый фильм, одинаково хороший и для больших, и для маленьких! И посмеяться, и поплакать. Смотрится легко и на одном дыхании. Сочные краски - и оранжевые солнышки апельсинов, и пряничный уютный домик главного героя с флюгером, и костюмы с экстравагантными шляпками Шапокляк-Риммы - все приятно глазу. Не бесит, не напрягает. Просто клево смотреть! А самое главное: не опошлена история нашего детства - деликатно, забавно, юморно, с новым прочтением. Чебурах меховой, милый и сообразительный. Оле Кузьминой отдельное спасибо за его шарм и мимику. Сергей Гармаш и Елена Яковлева прекрасны! (оба два еще со времен "Каменской") - наши люди! Наше кино! Даешь 6 ярдов!..

     

    Смотреть [запятая] нельзя себе отказать!..

     

    *** Белорусская ушастая овчарка

    *** Тепленькая пошла (аллюзия на "Ирония судьбы")

    *** Как обстановка? Курочка украшает гнездо.

    *** Привет, апельсин. Пока, апельсин.

    *** Пошпирляли!

    *** Уберите этого с руля! - Я... [не сруля, я - Чебурашка]

    *** Esta acabado!


  3. xXxVIPxXx пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.02.2013
    • Комментариев: 16

    Хороший ,добрый фильм.Семьей смотрели,зашел!


  4. Newselov пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 23.11.2022
    • Комментариев: 96

    Смотрите и никого не слушайте!

     

    Хороший и добрый фильм! ))


    --------------------


  5. krup пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 3.02.2015
    • Комментариев: 63

    Очень скучный. Не зашел  smile38 


  6. kontakshik пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 5.07.2020
    • Комментариев: 29

    Пошпирляли - слово стырили из приколов нашего городка))


    1. fixfox пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 30.11.2014
      • Комментариев: 320

      помнится там слово было - попердохали. ты уверен в пошпирляли?


      1. kontakshik пишет: 3 года и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 5.07.2020
        • Комментариев: 29

        На все 100 уверен, можешь сам проверить)) Ролик на ютубе называется: "Городок - Приколы Нашего Городка - Мандраже..Новый Русский Словарь"


  7. Kontrabanda пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.05.2022
    • Комментариев: 4

    Хороший фильм smile2 


  8. Зритель месяца: 21 комментариев (5 место)!
    CHIDOG пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 23.11.2013
    • Комментариев: 2669

    Смотрела фильм на взе-синема, как разрекламированный, поэтому с уже определённым настроем, но сразу не понравился именно Чебурашка, ну, не похож он на привычного нам милого открытого чуть наивного существа. Глаза не те, нет у него на мордашке того характерного Чебурашкиного взгляда, и уже здесь для меня разочарование. Сам фильм показался скучноватым, а "Шапокляк" почему-то напомнила Круэллу.

    Хотя вполне смотрибельный семейный фильм, кто-то даже с восторгом пересматривает картину или, наоборот, выискивает подтекст - на вкус и цвет...


  9. Новоросс Антиукропский пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 16.12.2014
    • Комментариев: 400

    Отличное кино.Браво. И актерский состав супер.


    1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
      a_c пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 882
      Я лично минусую, потому что это западное похабное дерьмо, в котором замешали добрых и чистых отечественных героев. Смотрят дети. От фильма прямо несёт похабщиной. Которую смотрят дети... Ни один "укроп", включая жида зеленского, не нанёс столько ущерба России в длительной перспективе. Будь моя воля - сжёг бы все копии фильма и стёр бы всё, что сохранили в цифре. А детям показывал бы старый добрый мультфильм.

  10. Stefannia пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 29.03.2014
    • Комментариев: 31

    Выключила на 15 —й минуте: редкостное 


  11. HiKCOH пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 15.12.2013
    • Комментариев: 52

    А где Гена и Шапокляк?


  12. TOM_COEP_ пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 3.05.2016
    • Комментариев: 170

    Хороший, добрый фильм, приятно было смотреть.


  13. Skrip пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 6.01.2020
    • Комментариев: 113

    Вполне нормально, можно даже сказать интересненько


  14. 9040521731 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 11.09.2020
    • Комментариев: 3

    Классный фильм! Я смотрел в кинотеатре и я с сестрой хохотали, как Чебурашка сказал: «попузьяна» и как съел лимон и сделал смешную улыбку.


    1. 9040521731 пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 11.09.2020
      • Комментариев: 3
      Мне тоже

  15. Зритель месяца: 23 комментариев (4 место)!
    К. Надежда пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 19.09.2022
    • Комментариев: 1064

    Смотрели всей семьей! Всем понравился! Добрый, красочный, семейный! Это фильм про человеческие ценности на все года и века - про то, что нам всем нужна семья и понимания в ней. И, что одинокому плохо в любом возрасте: и в старости, и в детстве. И братья наши меньшие ни чем не глупее нас, а порою - добрее, преданнее и тоже нуждаются в любви. Очень рекомендую для просмотра всей семьей smile25 

    Детвора уже требует 2 раз включить smile4 

    Администрации ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за то, что добавляете такой контент сразу в отличном качестве! smile91 Умнички!!! smile46 


    1. voznuka пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 7.09.2013
      • Комментариев: 25

      для детей? где дядю геной называют мамой. доборолись родитель 1 родитель 2.

      да, за что боролись на то и напоролись


  16. demonby пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 9.02.2015
    • Комментариев: 10

    Фильм для детей, для более взрослого поколения вообще не интересный.


  17. hunter68 пишет: 3 года и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.01.2015
    • Комментариев: 218

    А мне фильм понравился! Хороший, добрый фильм.


  18. Serzh_47rus пишет: 2 года и 9 месяцев назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 11.12.2014
    • Комментариев: 26

    Шикарный фильм. Надеемся на вторую часть


  19. GLAV-AL пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.04.2021
    • Комментариев: 174

    Смотрел фильм в кинотеатре. Сейчас пересмотрел ещё раз. КРУТО! 


  20. voznuka пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 7.09.2013
    • Комментариев: 25

    напоминает покачеству фильмы 90-х.

    а по смыслу вобще жесть. гнать таких создателей метлой с киноиндустрии


  21. Krohal пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 28.11.2018
    • Комментариев: 36

    Здравствуйте, а торрент будет? 


    1. dasha_fa пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Помощники админов
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 20.06.2015
      • Комментариев: 13564

      Krohal, да, уже есть :)


      --------------------


      1. SevArch пишет: 3 года и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 2.01.2015
        • Комментариев: 15

        Даша, скажите, а как из вашего сайта можно скачать на ios(айпад, айфон)


        1. dasha_fa пишет: 3 года и 4 месяца назад
          • Группа: Помощники админов
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 20.06.2015
          • Комментариев: 13564

          SevArch, сказать через торрент или прямо из плеера?


          --------------------


  22. Epsilon Eridani пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 1.06.2017
    • Комментариев: 50

    Полнейшее shit


  23. lesnik67 пишет: 3 года и 3 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 30.10.2020
    • Комментариев: 139

    норм смотреть можно . хоть нет амереканской музофуляндии 


    1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
      a_c пишет: 3 года и 3 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Отрицательный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 882

      Вы прикалываетесь? От того что один из героев - старый советский персонаж, эта с позволения сказать поделка не перестала быть голливудско-похабной. Смесь Круэллы, 1001 далматинец, Чарли и шоколадная фабрика (можно дополнить и остальные голливудские сюжеты и эпизоды с их штампами), да ещё с шутками в стиле Шуры Каретного: уберите этого сруля... Деток воспитываем правильно, конечно.


  24. Mari 2000 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 13.01.2016
    • Комментариев: 246

    Распиаренная ерунда! Но ладно, есть единственный плюс -  кинотеатры сделали кассу.


  25. PalaDDin пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 22.02.2019
    • Комментариев: 82

    хороший семейный фильм...но главное чтто б ни  каак елки а тто наддоест


  26. Зритель месяца: 25 комментариев (2 место)!
    Mass73 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 10.12.2017
    • Комментариев: 2572

    Хорошее семейное кино с упором на детей и их эмоции. smile25 


  27. P_Petrovich пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 26.12.2016
    • Комментариев: 155

    Кино, как кино, для детей 6+ в самый раз, доброе, ненавязчивое, местами понравилось, а местами скучновато и затянуто.

    Криков то было и рекламы, сборы аж 5 млрд, а по факту ничего такого в этом фильме нет.

    В прошлом году на новогодние праздники таким же "шыдевром мировога синематографа" выставляли фильм Холоп, сейчас уже подробности этого фильма вспоминаются с трудом. В этом году названый шедевр - Чебурашка.

    Есть мнение, что на новогодние праздники практически любой фильм "сделает кассу", тем более детский - в кино ребенка сводить милое дело, а билетов нужно уже минимум 2.


  28. Лориччи пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Нейтральный отзыв
    • Регистрация: 2.03.2018
    • Комментариев: 116

    можно глянуть разок.  Добрая сказка. пересматревать точно не захочется.


  29. Зритель месяца: 27 комментариев (1 место)!
    artjem6303 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Помощники сайта
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 9.09.2012
    • Комментариев: 3934

    Очень неплохой фильм! 7 из 10!


  30. Kasten пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 13.02.2015
    • Комментариев: 62

    флешбэки7


  31. Mildronat_Tagor пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 27.10.2021
    • Комментариев: 187

    Как может быть на Кинопоиске рейтинг 7.7, если 6 положительных рецензий, 4 отрицательных и 2 нейтральных?! Врать ребятам еще учиться и учиться)

    Тошнотворная поделка. Сплошные штампы и примитивные спекуляции на эмоциях.

    Еще и распиарили самым отвратительным образом.

    Все это вызывает только отторжение.

    Больше 3/10 поставить сложно.

     


    1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
      a_c пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 882
      Именно. Тошнотворная поделка. Уродующая наше будущее

    2. Streng пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 9.07.2015
      • Комментариев: 94

      Да, пока  цивилизованный мир снимает кино, мы пытаемся копировать, плагиатить и как всегда все через ж.пу. Россия.  Что добавить


  32. jinn666 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Регистрация: 5.01.2013
    • Комментариев: 208

    Хм, нетребовательным детям лет до 12 возможно зайдёт, ну и судя по сборам - инфантильным взрослым тоже  smile16 


    1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
      a_c пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 882

      Слово что означает - инфантильный - знаешь? Это когда мозг ребёнка попросту. И думать не может ещё логично. Ровно, как и твой: дети сами в детское кино ездят в городах или всё же семьями приходят, с папами и мамами? Не задавался таким вопросом? Нет, не задавался. Потому как только сам едва вырос и семьи у тебя пока нет. Судля по твоему комментарию.


      1. jinn666 пишет: 3 года и 4 месяца назад
        • Группа: Посетители
        • Нейтральный отзыв
        • Регистрация: 5.01.2013
        • Комментариев: 208
        А, что - наличие семьи, это какое то обязательное условие? Я бы своим детям "это" показывать не стал... Малоло того - что втолричность, это ладно, в современности почи всё - вторично. Так, это ещё и плоские шутки (вон уже - понаписали про "с руля" и тд.". Если бы у меня были дети - они уж точно такой шлак не смотрели. А инфантильных взролслых - их хоть отбавляй...

        1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
          a_c пишет: 3 года и 4 месяца назад
          • Группа: Посетители
          • Нейтральный отзыв
          • Регистрация: 28.08.2015
          • Комментариев: 882

          Наличие семьи обязательное условие. Или Вы считаете, что кассу сделали взрослые, одинокие и пары, пойдя в кинотеатры на фильм "Чебурашка" БЕЗ ДЕТЕЙ? Повторю: касса сделана благодаря тому, что взрослым тоже нужны билеты. Так понятнее? Папы и мамы повели своих детей на предположительно хороший фильм - ведь про Чебурашку же! Это и было главным посылом для идеи повести на фильм своих деток. Сами Вы фильм точно не смотрели, воспользовавшись ЧУЖИМИ мнениями о последних кадрах. Для меня да, этот фильм тоже показатель вдавливаемой в неокрепшие умы мерзости. И я лично, не потому, что инфантилен, а для составления своего мнения о фильме, не по чужим словам и комментариям, посмотев первые десять минут понял, что будет голливудски скверная версия всем известного доброго мультфильма Чебурашка. Пошлость, туповатось, хамство уже с первых минут. Заставлю себя досмотреть фильм до конца. Тогда пройму точно, почему НЕЛЬЗЯ смотреть это моим детям.

          Но уже из этих первых десяти минут ясно, что фильм - часть идеологической борьбы с нашим народом. Хочешь победить врага - воспитай его детей...


          1. Mildronat_Tagor пишет: 3 года и 4 месяца назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 27.10.2021
            • Комментариев: 187

            Нет никакой кассы. Афишированные рекордные сборы- часть пиара.


          2. jinn666 пишет: 3 года и 4 месяца назад
            • Группа: Посетители
            • Нейтральный отзыв
            • Регистрация: 5.01.2013
            • Комментариев: 208
            Для понимая - хватило посмотреть трейлер, мнение сложилось оттуда. Есть личные примеры - что именно бездетные пары ходили в кинотеатр.

            1. 9040521731 пишет: 3 года и 4 месяца назад
              • Группа: Посетители
              • Нейтральный отзыв
              • Регистрация: 11.09.2020
              • Комментариев: 3

              Отлично


  33. Aleksandr89 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Посетители
    • Отрицательный отзыв
    • Регистрация: 2.12.2022
    • Комментариев: 1

    Редкостное кончено....


    1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
      a_c пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 882

      Согласен абсолютно. Этот фильмец - идеологическая антирусская диверсия. Бомба, заложенная в наше будущее.


  34. Freeman79 пишет: 3 года и 4 месяца назад
    • Группа: Заблокирован
    • Положительный отзыв
    • Регистрация: 15.01.2017
    • Комментариев: 347

    Отличный фильм! Только совсем не для детей! Дети тупые в наше время и ничего не поймут! Да и взрослые в большинстве своём-дебилы! Этот фильм не для всех, а для думающих и любящих людей!!!


    1. Зритель месяца: 21 комментариев (6 место)!
      a_c пишет: 3 года и 4 месяца назад
      • Группа: Посетители
      • Нейтральный отзыв
      • Регистрация: 28.08.2015
      • Комментариев: 882

      Сначала посмотри мультсериал про Чебурашку, советский. Вот там дети поймут всё. А не это дерьмо по голливудским шаблонам с некоторыми русскими персонажами и отечественными локациями. А потом уже будешь рассуждать о добром. Или ты уже из нового поколения, переформатированного, для которого смесь круэллы да 100 и 1 далматинец с Шоколадной фабрикой - это доброе и про любовь? И когда в якобы  детском фильме взрослые анекдоты? Я вырос на советском Чебурашке,  и мне искренне жаль, что будет расти поколение на этом Чепушилке.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.



Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Ожидаемые премьеры

В подборке: Частные детективы,Apple TV+

Цифровой релиз: 19 июня 2026, «Apple TV+»
Жанр: детектив, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Фернанду Мейреллиш, Адам Аркин
В ролях: Колин Фаррелл, Кирби Хауэлл-Батист, Эми Райан, Деннис Буцикарис, Нэйт Корддри, Джеймс Кромуэлл, Алекс Эрнандес, Анна Ганн, Масси Фурлан, Эрик Ланж
Описание фильма: Джон Шугар давно заслужил репутацию человека, который способен разобраться даже в самых запутанных делах. Он отлично анализирует факты, легко находит общий язык с разными людьми и умеет замечать детали, ускользающие от профессионального взгляда коллег. Частный детектив берется за очередное…

В подборке: Робин Гуд

Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Сарноски
Продолжительность: 123 мин
В ролях: Хью Джекман, Джейд Крут, Билл Скарсгард, Katie Breen, Fintan Shevlin, Элфи Лоулесс, Фэйт Делани, Ноа Джуп, Элайджа Унгвари, Джоди Комер
Описание фильма: Робин Гуд больше не похож на физически сильного мужчину, способного преодолевать любые преграды. Его подвиги давно остались в прошлом, а перед окружающими предстает дряхлый и беспомощный старик. Он все чаще погружается в атмосферу ностальгических воспоминаний и много размышляет о совершенных…

В подборке: Демоны

Премьера в Росcии: 11 июня 2026, «Ray of Sun Pictures»
Премьера в мире: 28 мая 2026
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Страна: Кыргызстан
Режиссер: Бекзат Пирматов
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Енлик Айымгазы, Кулайым Каныметова, Айнура Качкынбек кызы, Шаршекуль Аманова, Жаннат Керимбаев, Эльдияр Джарашев
Описание фильма: События происходят в начале 80-х годов, а в центре истории окажется девушка по имени Кассандра. Она пытается пережить тяжелую утрату и найти смысл дальнейшего существования. Каждую ночь несчастная просыпается совершенно измученной, что вызывает сильную тревогу. Складывается ощущение, что кто-то…

В подборке: Блогеры

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Владислав Богуш
В ролях: Максим Лагашкин, Влад Кобяков, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова, Ульяна Чжан, Андрей Пынзару, Александр Новиков, Елизавета Шукова, Владислав Солодов, Андрей Маринович
Описание фильма: Влад входит в число популярных блогеров и имеет многочисленную армию подписчиков. Он постоянно ищет новые способы привлечения внимания аудитории. В погоне за хайпом мужчина решается на отчаянный шаг, а именно выставляет себя на аукцион. Его цель заключается в том, чтобы попытаться раскрутить…

В подборке: Отношения в семье,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «K24»
Жанр: драма, комедия
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Марк Эйдельштейн, Дарья Екамасова, Виктория Толстоганова, Евгений Коряковский, Александр Пашутин, Ольга Балацкая, Анастасия Красовская, Денис Пропалов, Всеволод Цурило, Алина Воскресенская
Описание фильма: Для 16-летнего Саши жизнь рушится в один момент, когда его отец принимает решение уйти из семьи. Подростку никогда не нравилось данное при рождении имя, поэтому он выбрал для себя псевдоним и представляется Мотом. Он не может смириться с произошедшим и решает выразить свой протест необычным…

В подборке: Драки и единоборства,Подростки

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «НМГ Кинопрокат»
Жанр: боевик, драма, спорт, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Алфёров
В ролях: Роман Курцын, Мирон Проворов, Алина Соколова, Магомед Исмаилов, Мафтун Саидисрибов, Кирилл Плетнёв, Полина Максимова, Маргарита Харитонова
Описание фильма: Двенадцатилетний Саша вынужден переехать из Москвы в Пятигорск, что становится для него непростым испытанием. Его родители-врачи были вынуждены отправиться в длительную командировку в Африку, поэтому оставили сына на попечение тети. Ему приходится привыкать к изменившейся обстановке в условиях,…

В подборке: Дети,Дружба

Премьера в мире: 17 июня 2026
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Маккенна Харрис, Эндрю Стэнтон
Продолжительность: 102 мин
В ролях: Киану Ривз, Том Хэнкс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Алан Камминг, Бонни Хант, Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Кристен Шаал
Описание фильма: Вуди, Базз Лайтер и Джесси вновь сталкиваются с угрозой, когда восьмилетняя Бонни увлекается планшетом «ЛилиПад». Современный гаджет отнимает все ее внимание, что становится началом неожиданных перемен. Старые игрушки чувствуют себя совершенно забытыми и ненужными. Они страдают от дефицита внимания…

В подборке: Няни,Искусственный интеллект,Роботы,Подростки

Премьера в Росcии: 18 июня 2026, «Атмосфера кино»
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Макс Максимов, Анна Соловьева-Карпович
В ролях: Ева Смирнова, Денис Кукояка, Елена Кукояка, Василиса Кукояка, Милана Хаметова, Ольга Тумайкина, Тимофей Зайцев, Андрей Пынзару, Никита Конкин, Давид Манукян
Описание фильма: Злата одержима мечтой попасть на школьный бал, и чтобы осуществить задуманное она идет на хитрость. Девочка убеждает родителей оставить ее одну дома на каникулах и обещает быть примерным ребенком. Она унаследовала смекалку от своего отца-изобретателя, который перед отъездом поручает присматривать…

В подборке: Исполнение желаний,Лошади,Говорящие животные,Древняя Русь,Дружба

Премьера в Росcии: 25 июня 2026, «Вольга»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Салабай, Анна Миронова
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Зоркина, Александр Боярский, Валерий Смекалов, Анатолий Петров, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова
Описание фильма: Алеше Поповичу, Добрыне Никитичу и Илье Муромцу предстоит вновь выполнить непростое задание. У них снова накопилось слишком мало дел и действовать требуется решительно, поэтому о спокойной и размеренной жизни придется на время забыть. Они уже участвовали в поисках королевской короны и шли по следу…
Все анонсы
НОВИНКА НЕДЕЛИ: Майкл !

Последние рецензии наших пользователей:
EfEKT3
Всего рецензий от EfEKT
Рай (2 сезон)
Автор: EfEKT
14 июня 2026 23:37
Очень уж давно я не писал отзывов, но сейчас я просто должен это сделать ! «Рай» (Paradise) Политический триллер,...читать далее
Конищев Алексей175
Всего рецензий от Конищев Алексей
Отец
Автор: Конищев Алексей
14 июня 2026 19:36
ИНТЕРЕСНАЯ КОНЕЧНО ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, наигранная, даже немного сказочная!!! Так как искать без вести пропавшего сына на такой...читать далее
Конищев Алексей175
Всего рецензий от Конищев Алексей
Дети перемен (2 сезон)
Автор: Конищев Алексей
14 июня 2026 19:20
Редко когда пишу несколько рецензий в разных сезонах одного сериала. Но этот фильм реально того стоит!!! СМОТРЕЛ ДАННЫЙ СЕЗОН С...читать далее
Конищев Алексей175
Всего рецензий от Конищев Алексей
Грязные деньги
Автор: Конищев Алексей
11 июня 2026 13:02
На этот раз режиссёр Гай Ричи переплюнул сам себя конечно. Придумать такую афёру даже самому богу не подвластно, но мы смогли!...читать далее
Bergitte687
Всего рецензий от Bergitte
Бриджертоны (4 сезон)
Автор: Bergitte
11 июня 2026 09:46
Плюсы: Отличная работа художника постановщика Красивые костюмы и грим Сногсшибательные парики королевы Шарлотты Интересные каверы...читать далее
Все рецензии
Зрители месяца:
1 - artjem6303 оставил(а): 27 комментариев

2 - Mass73 оставил(а): 25 комментариев

3 - elvis_star_ оставил(а): 25 комментариев

4 - К. Надежда оставил(а): 23 комментария

5 - CHIDOG оставил(а): 21 комментарий

6 - a_c оставил(а): 21 комментарий

7 - lapinav оставил(а): 19 комментариев

8 - GudvinDobryk оставил(а): 17 комментариев

9 - Volkodavst оставил(а): 17 комментариев

10 - kostilia оставил(а): 16 комментариев


Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Правообладателям. Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору.
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected].

Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Правила сайта. Все права защищены. Sitemap

Проверенный зритель: более 500 комментариев!
Последний сезон сериала
График выхода серий