Вторжение (1 сезон) (2021)

8 месяцев и неделю назадСериал 2021, Сериал, HD
Добавить фильм в закладки  

Трейлер к фильму " Вторжение (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Инопланетяне

Информация о сериале:
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Страна: США
Год выпуска: 2021
Режиссер: Аманда Марсалис, Джэми Пэйн, Якоб Вербрюгген
Продолжительность: 10 серий по 58 мин.
Перевод: Дубляж | Русская озвучка LostFilm | BaibaKo | Ultradox
В ролях: Тара Моаэйди, Эжи Робертсон, Даисукэ Цудзи, Билли Бэррэтт, Индия Браун, Пэдди Холланд, Cache Vanderpuye, Того Игава, Louis Toghill, Том Каллен
Описание фильма: Действие развивается в недалеком будущем. Несколько незнакомых между собой людей ведут простое существование. Они сталкиваются на своем пути и с радостями, и с горестями. Тайсон — отважный шериф, который отдал львиную долю своей жизни службе. Но сейчас он готовится выйти на пенсию, чему искренне рад. Аниша и Ахмед — беженцы из Сирии, которые пытаются начать все с чистого листа в Нью-Йорке вместе со своими детьми. Уорд — отважный солдат, который проходит службу в горячей точке. А Мицуки — прекрасная работница Центра Управления Полетов, курирующая космическую программу Японии. Однажды каждый из них сталкивается с настоящим кошмаром. На Землю сразу с четырех сторон вторгаются пришельцы. Они имеют недружелюбные намеренья, поэтому человечество находится под угрозой полного уничтожения. Что может остановить инопланетян? @ The-Cinema.online
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Смотреть Вторжение (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
1 сезон
1 сезон 10 серия First Day 10 дек 2021, Пт  
1 сезон 9 серия Full of Stars 3 дек 2021, Пт  
1 сезон 8 серия Contact 25 ноя 2021, Чт  

Перевод Дубляж | LostFilm | BaibaKo | Ultradox:

Или:

Или:

Скачать торрент "Вторжение (1 сезон)" бесплатно:

Качество: WEB-DL (1080p) (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 9945 Кбит/с, 1920x960
Аудио: Русский, английский (E-AC3 ATMOS, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 43.5 ГБ
Перевод: Дублированный, дублированный (с тифлокомментированием)

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Stenolaz пишет: 9 месяцев и 3 недели назад
    • Комментариев: 171

По трём сериям могу сказать что сериал не про инопланетное вторжение, а про то каким люди бывают дерьмом.

1. maestroST пишет: 9 месяцев и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 252

Скорее и то и другое

--------------------

2. galla57 пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 133

Мне вообще кажется, что все сериалы про это...

2. big_denis16 пишет: 9 месяцев и 3 недели назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 614

Ощущение от первых серий очень двоякое и я если честно даже не знаю хороший получится по итогу сериал или нет. С одной стороны очень качественный визуал, неплохая интрига и хорошая игра актёров, а с другой медлительное повествование, не очень цепляющие истории персонажей и неплохая такая повесточка где есть всё, лгбт, фиминизм, сексизм, пусть в глаза не бросается, но оно всё есть и иногда вызывает отторжение. История шерифа могла бы получиться очень крутой, этакое загадочное, филосовское размышление о поиске смысла в прожитой жизни, о поиске того самого важного события после которого можно сказать, что весь этот путь был пройден не зря, но увы судя по первой серии ни чего у сценаристов не получилось. История из Японии могла бы получиться очень эмоциональной, пропитанной оттенком скорби и потреи близкого человека, но драма здесь не работает вообще. Погибшего персонажа в отношении которого сценаристы строят драмму, вообще не раскрыли, даже хуже, эта героиня ни сказала практически ни слова и на этом фоне нам демонстрируют море слёз и страданий, это впринципе не цепляет, а скорее вызывает желание перемотать. Историю семьи впринципе можно назвать неплохой, но в ней прослеживается не очень приятный смысл. Все мужики мудаки, слабаки и ничтожества, которым плевать даже на детей, а женщины напротив идеальный портрет мужественности и правильности. Такое наверное встречается, но я не верю в то, что относительно добрый человек ради какой то другой женщины, будет плевать с высокой колокольни на своих детей в ситуации кога мир вокруг рушится. История Английских школьников впринципе пустая и очень заезженная. Мы это уже видели миллион раз, что даже говорить о ней не хочется. История военных на мой вкус самая выиграшная, так как актёры очень круто играют, да и оттенок мужского оптимизма и дружбы во время войны подкупает, портит всю эту идилию только очень сумбурное и непонятное столкновение с пришельцами. 

Вообщем по итогам трёх серий пока что среднечок с условным плюсом, надеюсь дальше будет намного лучше.

--------------------

3. big_denis16 пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 614

9-я серия полнейшая туфта.... Да и сериал впринципе держится только засчёт некоторых персонажей. Очередной сериал про вторжение пришельцев почти без пришельцев. Зато сколько статей было в интернете "Супер масштабный" "Дорогой" "Снимали безумно долго и постояннно откладывали из-за безумных трат". Куда пошёл весь бюджет? Сплошная болтовня и никакой интриги. К 9-й серии у меня уже просто подгорело от страданий этой Японки, это просто херня лютая, идиотский сюжет наполненный страданиями..... За одну серию они точно ни чего не исправят, поэтому посмотрю только чтоб добить и забуду. Сериал хрень полная, надеялся что дальше будет лучше, но оказалось хуже.

--------------------

1. TrueA пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 999

Абсолютно согласен.  smile25 

4. soyron пишет: 9 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 533

Нормалёк кинчик  ! Маниша и Каспер рулят )

--------------------

5. an4oys4 пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 9

Отличный сериал! Смотрите в переводе лостфильм.

6. TrueA пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 999

Совершенно неинтересный сериал. Практически ничего не происходит, много совершенно ненужных "событий" и болтовни. Нудно, скучно, неинтересно. 0/5

P.S.:Если всё же решите смотреть, смотрите первую серию, потом сразу шестую - ничего не пропустите. 

7. maestroST пишет: 9 месяцев и 3 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 252

После первой серии, точно есть интрига, к просмотру кто любит фантастику. Странно одно, кто главный герой в сериале, не понятно. Вроде один персонаж думаю, так нет он умер, другого выбрал, и тот умер. Короче, нифига не понятно, но Оооооочень интересно.

--------------------

8. AmberWood пишет: 9 месяцев назад
    • Комментариев: 20

А почему когда Китайцев показывают, вообще нет перевода, хоть бы субтитры были...

1. dasha_fa пишет: 9 месяцев назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 9713

AmberWood, первый плеер первая влкадака и второй снизу плеер с субтитрами :)

--------------------

2. gromlin пишет: 6 месяцев и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 75

От Лостфильм есть озвучка японцев.

9. Imvrotebal пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 11
    1. Невафильм с***ааааа если япошек показывают больше минуты то их необходимо переводить, наверное их разговоры помогают лучше понять суть. Хотя суть сериала одна люди пиздец тупые.

10. FerrumShu пишет: 8 месяцев и неделю назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 181

Гимн человеческой глупости.

11. Leogor пишет: 8 месяцев и неделю назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 280

ожидал совсем другого из-за трейлера, можно определенно сказать, что сериал больше драма, чем фантастика

есть как плюсы, так и минусы, но сериал уж точно не назовёшь шедевром, крепкий середняк

12. Kandid пишет: 9 месяцев назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 12

Три серии и одна болтовня.

13. Djon51 пишет: 9 месяцев назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 60

тупой и очееень нудный сериал. 1/10

14. gromlin пишет: 6 месяцев и неделю назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 75

перемоточный фильм(фильмы которые я смотрю на перемотке, миную ненужные мне диалоги) Не вторжение фильм надо было назвать, а торможение smile7 Все очень замедленно и уныло, пришельцы, 3D модели рисовал какой-то майнкрафтер.
    Все по сути крутится, по временной линии вокруг нетрадиционных японских девочек. И очень странной семьи с детьми, где муж козел, а супруга не лучше, а именно моментом, когда она крадет ключи от машины у семьи с ребенком 3 серия 17:10.
    Досмотрел, вообще нет ощущения, что посмотрел что-то стоящее, это даже без учета того, что они везде вставили шаблоны лгбт, умудрились даже военных в этом уличить.
    Фильм скорее про личную драму режиссера или сценариста.

15. edooman пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 11

Нудный, не о чем, просто про эмоции людей. 

16. werdi пишет: 8 месяцев и 2 недели назад
    • Комментариев: 42

Цитата: big_denis16
    Ощущение от первых серий очень двоякое и я если честно даже не знаю хороший получится по итогу сериал или нет. С одной стороны очень качественный визуал, неплохая интрига и хорошая игра актёров, а с другой медлительное повествование, не очень цепляющие истории персонажей и неплохая такая повесточка где есть всё, лгбт, фиминизм, сексизм, пусть в глаза не бросается, но оно всё есть и иногда вызывает отторжение. История шерифа могла бы получиться очень крутой, этакое загадочное, филосовское размышление о поиске смысла в прожитой жизни, о поиске того самого важного события после которого можно сказать, что весь этот путь был пройден не зря, но увы судя по первой серии ни чего у сценаристов не получилось. История из Японии могла бы получиться очень эмоциональной, пропитанной оттенком скорби и потреи близкого человека, но драма здесь не работает вообще. Погибшего персонажа в отношении которого сценаристы строят драмму, вообще не раскрыли, даже хуже, эта героиня ни сказала практически ни слова и на этом фоне нам демонстрируют море слёз и страданий, это впринципе не цепляет, а скорее вызывает желание перемотать. Историю семьи впринципе можно назвать неплохой, но в ней прослеживается не очень приятный смысл. Все мужики мудаки, слабаки и ничтожества, которым плевать даже на детей, а женщины напротив идеальный портрет мужественности и правильности. Такое наверное встречается, но я не верю в то, что относительно добрый человек ради какой то другой женщины, будет плевать с высокой колокольни на своих детей в ситуации кога мир вокруг рушится. История Английских школьников впринципе пустая и очень заезженная. Мы это уже видели миллион раз, что даже говорить о ней не хочется. История военных на мой вкус самая выиграшная, так как актёры очень круто играют, да и оттенок мужского оптимизма и дружбы во время войны подкупает, портит всю эту идилию только очень сумбурное и непонятное столкновение с пришельцами. 
    Вообщем по итогам трёх серий пока что среднечок с условным плюсом, надеюсь дальше будет намного лучше.

Как точно вы передали мои мои мысли, которые у меня возникали при простмотре этого сериала. Даже негр военный оказался козлом - потому что сбежал от своей "королевы". НЕ приятное послевкусие после каждой серии. Видимо режисера Аманду, в свое время, оень много долбили в очко бесплатно вот и решила выместить свою ненависть к мужчинам.

Цитата: Stenolaz
    По трём сериям могу сказать что сериал не про инопланетное вторжение, а про то каким люди бывают дерьмом.
    Поправка: каким дерьмом бывают мужики! )

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к фильмам.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм
НОВИНКА НЕДЕЛИ: Топ Ган: Мэверик !

Последние рецензии наших пользователей:
WWLolaTWIM
Дневная смена
Автор: WWLolaTWIM
16 августа 2022 23:00
Общая оценка фильма 8.8 ??? Это кто ее поставил? Детишки что в третьем Б? Да ну , Вы , чего? это серьезный кинчик? Да ну - чушь...читать далее
Сигизмунд
Песочный человек (1 сезон)
Автор: Сигизмунд
15 августа 2022 21:00
Надо бы подвести небольшую черту. Давным давно люблю книги Нила Геймана, его "magnum opus"(лат. Великая работа) читал...читать далее
GamKIP
Добыча
Автор: GamKIP
8 августа 2022 16:56
Еще одна супер-мега-мастерица на все руки, пытается быть сильной и независимой. А, ну и Хищник в фильме появляется, да. Очень бы...читать далее
Сигизмунд
Молодой человек
Автор: Сигизмунд
31 июля 2022 21:05
Обычно я не любитель нового отечественного кино как такового, комедий в частности, после "самого лушего фильма"...читать далее
Ari_Ri
Локи (1 сезон)
Автор: Ari_Ri
15 июля 2022 17:58
Я очень надеюсь, что Локи раскроют как персонажа и дадут ему развитие. Во многих частях франшизы Локи показывают умным, но при...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу [email protected]
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap